Феноменальный концепт iPhone 6 2014 года

Феноменальный концепт iPhone 6 2014 года

Когда речь заходит о концептах iдевайсов — дизайнеру Мартину Хайеку определенно нет равных. Сегодня он представил свой концепт еще не анонсированного iPhone 6, с чехлом для него.

В основу концепта легли чертежи нового девайса, которые не так давно утекли в Сеть. Предположительно, именно так и может выглядеть новый iPhone 6, анонс которого может состояться летом или осенью этого года.

На снимках концепта можно увидеть, что устройство обладает несколько схожим дизайном с iPod touch и iPad mini.

Впрочем, сейчас остается все меньше сомнений в том, что именно так и будет выглядеть новый 4,7-дюймовый iPhone 6.

Источник: Martin Hajek
Вернуться18217429112
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

argum7

20.04.2014
argum7

Бред, а не Концепт, по-моему фантазия иссякла у мужика!

Ответить

cyberboy

19.04.2014
cyberboy

C таким бы дизайном устройства, но только с 3,5" дисплеем - я бы взял!

Ответить

Rayman

19.04.2014
Rayman

Обратите внимание, что это прежде всего концепт, рендер. Никто с уверенностью не может сказать то, как будет выглядеть iPhone 6. Данный концепт напоминает чем-то HTC One M8. Скругленные края - это +100 к эргономике устройства (особенно поймут те, у кого был iPhone 2-3GS).

Ответить

ISLAM

19.04.2014
ISLAM

Напоминает м8

Ответить

Pyrhen

19.04.2014
Pyrhen

Да это же iPhone Air !

Ответить

doom-doom

19.04.2014
doom-doom

Не впечатлило!!!
Ничего особенного,даже 5-ка выглядит изящней,на мой взгляд конечно!!!

Ответить

totalspb76

19.04.2014
totalspb76

Нормально.

Ответить

ukraine

19.04.2014
ukraine

Что здесь феноменального? Идиот!!!

Ответить

STECHKIN

19.04.2014
STECHKIN

Само слово "Феннаменально"

Ответить

Koteguar

18.04.2014
Koteguar

Не красиво... ИМХО!
Простенький дизайн дешевой мыльницы. iPhone должен быть таким, что бы прямо АХ!!! и все...

Ответить

stepanoff21

18.04.2014
stepanoff21

Вот лучше бы взяли корпус от 4етверки и увеличили бы немного, вот был бы лучший корпус!

Ответить

gorshkov

18.04.2014
gorshkov

Вряд ли это концепт

Ответить

riaria

18.04.2014
riaria

Пхаха феноменальный...

Ответить

david9722

18.04.2014
david9722

Лойс

Ответить

AKULA999

18.04.2014
AKULA999

Eta ne iphone6 , eta samsung galaxi, iphone 4s i 5s luchshe vsex

Ответить

lessa

18.04.2014
lessa

Совсем не красивый! На обмылок стал похож(( я лично свой первый айфон 4S купила из-за обалденно стильного плоского дизайна, котоорый отличался от других смартов как "Бентли" от "Запорожца". И только потом оценила все плюшки iOS и экосистемы) А теперь что, все стало похожим на дурацкий Самсунг? Если Apple такое сделает, пойду куплю себе Nokia Lumia или Sony Xperia.

Ответить

argum7

20.04.2014
argum7

Вы запорожец -то не трогайте, не разжигайте!

Ответить

rustal

19.04.2014
rustal

Согласен с Вами. Меня ещё диагональ 4,7 пугает. В случае если опасения подтвердятся, можно будет или пропустить 6-ю серию или подобрать удачный девайс у других производителей.

Ответить

Terry18

18.04.2014
Terry18

Как же он собирается запихивать этот айфон в свой чехол? У него же закругленные края. Только если он как-то раскрываться должен. Сами подумайте.

Ответить

slem

18.04.2014
slem

Не очень. Ждём релиза. А там видно будет.

Ответить

kwnc

18.04.2014
kwnc

Очень красивый!

Ответить

Yures

18.04.2014
Yures

Красивый конечно ,но эти округлые края ....будет выскальзывать с рук ))) и не удобно телефон ложить на ребро ,что бы себя сфоткать ))))

Ответить

DK

19.04.2014
DK

3gs в руке лежит намного удобнее 4 / 4с.

Ответить

Perezzzz

18.04.2014
Perezzzz

Чёт на люмию похож

Ответить

Anatolik

18.04.2014
Anatolik

в чехле уродец,без чехла красавец)

Ответить

Samedjan

18.04.2014
Samedjan

Супер просто всегда хотел чтоб мой айпод звонил по моему дело к этому идет просто класс )))

Ответить

udav

18.04.2014
udav

Ни чего особенного. Телефон как телефон.

Ответить

Timurs

18.04.2014
Timurs

Думаю как начнуть печатать на заводе, сразу стащат заднюю крышку и опубликуют.

Ответить

hasaevk

18.04.2014
hasaevk

Да зачем гадать какой он будет, когда представят официально узнаем)))

Ответить

shponglov

18.04.2014
shponglov

А смысл с лопаты, если помещается то же самое количество иконок. Ради чего так мучаться, если ни присесть ни в трамвае, ни в троллейбусе?

Ответить

romarioff

18.04.2014
romarioff

А действительно!
Что со вспышкой?!
На Ксенон не похожа.
(Типа шаг назад? Врядли!)
Но дизайн реально привлекательный.
Лучше в руке будет лежать, ежели с "острыми углами".

Ответить

kiryalol

18.04.2014
kiryalol

Думаю, он примерно таким и будет. Ведь, судя по дизайну iPod nano, iPod touch 5, iPad mini и iPad Air, все к этому и идет.

Ответить

Sabinin79

18.04.2014
Sabinin79

Мало вероятно что будет ажиотаж на такой девайс.5s дизайн намного лучше.Только начинка от 5c будет отличатся и размером.Я лучше на своем 5s останусь он красивей смотрится.

Ответить

Asxat77

18.04.2014
Asxat77

Возвращение к iphone 2 в новом облике!!! Видать на этом фантазия закончилась!!))))

Ответить

CyberPunk

18.04.2014
CyberPunk

Какой iPhone 2, если был первый iPhone (2G поколения), а потом вышел iPhone 3G?

Ответить

shponglov

18.04.2014
shponglov

да что 2G,что 3. Одинаковые

Ответить

RUSH

18.04.2014
RUSH

Так себе, как бабушкина мыльница.

Ответить

shponglov

18.04.2014
shponglov

А чехол реально многофункциональный, в него можно мыло класть и водосток есть

Ответить

kiryalol

18.04.2014
kiryalol

Лично мне нравится такой дизайн. Только почему у него вспышка одинарная?

Ответить

Sashka23

18.04.2014
Sashka23

да это просто концепт же..Мартину Хайеку мог и 10 вспышек сделать но это не значит что Apple тоже 10 с делала бы .Apple уже все мелочи продумают)

Ответить

iGenius199

18.04.2014
iGenius199

Офигенный! Хочу такой )

Ответить