Эштон Кутчер рассказал о своем отношении к Стиву Джобсу 2013 года

Эштон Кутчер рассказал о своем отношении к Стиву Джобсу 2013 года

Многие очень удивились тому, что роль Стива Джобса досталась Эштону Кутчеру. Фильм «Джобс: Империя соблазна» (jOBS) еще до своего выхода успел получить волну негативных отзывов, как от фанатов сооснователя Apple, так и от критиков. Но Эштон Кутчер, похоже, преисполнен большого уважения к Стиву Джобсу и прикладывает все усилия, чтобы сделать хорошую картину.

Вчера на вечернем шоу Джея Лено актер рассказал как сильно сожалеет, что не может лично увидеться со Стивом Джобсом.

«У меня была возможность встретиться с ним за шесть месяцев до его смерти. И я упустил ее. Я помню, как был за рулем, когда узнал о его смерти. Я съехал с дороги, немного постоял. Когда вернулся домой и сел за компьютер, я осознал, что все отношения и все, что я делаю в жизни, связано "клеем", который он создал», — поведал Эштон Кутчер.

Возможно многие не знают, но актер очень сильно вовлечен в сферу IT. Эштон Кутчер является одним из сооснователей венчурного фонда A-Grade, кроме того он инвестировал средства в такие крупные проекты, как Skype, Foursquare, Airbnb и Path.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1148221172
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vitalikkorzhev

26.07.2013
vitalikkorzhev

В России сыграл бы Безруков!:))))

Ответить

ikarim

26.07.2013
ikarim

Очень хороший актер особенно в фильме счастливое число слевина и киллеры

Ответить

mushchina

25.07.2013
mushchina

Эштон Катчер - бездарный доходяга, не актер вовсе, а скорее обычный лапотник. Стыд и позор заморскому капиталисту!
И синематограф посещать не стану, если оный глупец в ленте показан будет!

Ответить

Quijote

26.07.2013
Quijote

Подожди немножко , они теперь после твоего комментария фильм переснимать решили.... Не пугай их так пожалуйста , а то они вообще снимать перестанут...

Ответить

Lukewamboo

25.07.2013
Lukewamboo

А кто вы такой и что вы сами сделали в этой жизни? Вам не нравится так не смотрите, вас не кто не заставляет! А фильм думаю будет хороший, Кутчер не плохой актер, у него много хороших фильмов и думаю они знали кого выбрать на роль Джобса. А что вы хотели? Такого как Стив больше никогда не будет, даже в фильме его очень тяжело играть!

Ответить

pavelmalyuk

25.07.2013
pavelmalyuk

Когда выйдет четвертая бетка? На айпланету захожу только ради того, чтоб о 4 почитать. А ее все нет и нет.....

Ответить

iVan911

25.07.2013
iVan911

На роль Джобса отлично подходит Ноа Вайли(внешне похож и был знаком с самим гуру), который однажды начал презентацию за самого Стива.

Ответить

Lukewamboo

25.07.2013
Lukewamboo

Он же играл уже Джобса в фильме "Пираты силиконовой долины"

Ответить

iVan911

26.07.2013
iVan911

Это не помешало бы ему сняться в другой картине о том же самом человеке!

Ответить

lessa

25.07.2013
lessa

Мне почему-то кажется, что ему очень подходит эта роль, и фильм получился замечательным (с нетерпением жду сентября). Они ведь чем-то неуловимо похожи -у Кутчера в молодости были такие же дикие метания и наверно поиски себя, как и у Джобса. Он видимо поэтому так переживал его смерть, хотя они не были знакомы лично...

Ответить

Qwe

26.07.2013
Qwe

Уж извините, может я, конечно, бездушная скотина просто. Но трудно мне поверить, что можно тяжело переживать из-за смерти человека, с которым не был знаком. Пусть даже этот человек много чего сделал в своей жизни. Можно посожалеть немного, но не более. Как мне кажется, это все для красного словца.

Ответить

Megatrax

25.07.2013
Megatrax

Посмотрим что га следующий год покжет Sony по книге Уолтера

Ответить

maximo4ka

25.07.2013
maximo4ka

Не так много актеров, кто по типажу подходит, а так ну обычное мыло будет скорей всего((

Ответить

Solarwave

25.07.2013
Solarwave

После прочтения статьи стало грустно. Вспомнилось, как читая новости здесь два года назад, я узнала о смерти этого великого человека, причем при помощи устройства, которое он изобрел. Это был мой первый iPhone 3Gs...

Ответить

Shahin

26.07.2013
Shahin

В этом мы одинаково узнали и у меня также было.. Какой он был как человек не скажу, но то что был великим человеком, меняющим мир это точно и таких один на миллионы!

Ответить

jintonito

25.07.2013
jintonito

Когда фильм выйдет?

Ответить

vladvkonte

25.07.2013
vladvkonte

Месяц спустя

Ответить

jintonito

25.07.2013
jintonito

Сори, слоупок. В новостях ни слуху, ни духу

Ответить

vladvkonte

26.07.2013
vladvkonte

Блин, так и не понял, после запятой обращение или нет? :D Фильм «jOBS» с Эштоном Катчером выйдет в прокат 16 августа Автор: Алина Аносова 14.06.2013 http://www.kinopoisk.ru/film/677798/ Однако в кинопоиске 19 сентября.

Ответить

ZaR

25.07.2013
ZaR

Эффект бабочки смотрел с ним, но там идея фильма увлекала, а не игра актера. Остальное, мое личное мнение, хлам. Меня тоже удивил выбор на роль Джобса.

Ответить