Джейлбрейк Evasi0n установлен на 19 млн девайсов 2013 года

Мы уже знаем, что релиз iOS 6.1.3 сделал evasi0n-джейлбрейк невозможным, однако за те шесть недель, в течение которых можно было «взломать» iсмарфтон, «услугой» не преминуло воспользоваться огромное число пользователей.

Всего было «взломано» 18 миллионов устройств, сообщает Джей Фриман, администратор приложения Cydia. По его словам, удалось насчитать 18,2 миллиона гаджетов с iOS 6 и выше, «посетивших» этот магазин приложений. Из них 13,2 миллиона устройств приходилось на долю iPhone, 3,4 миллиона — на долю iPad и 1,1 миллиона — на долю iPod Touch. Эти цифры намного превосходят данные о количестве девайсов, на которых был установлен предыдущий джейлбрейк. Например, популярный «джейл», выпущенный летом 2011 года, собрал всего около 2 миллионов «последователей».

В то же время, вероятно, это еще не окончательная цифра, поскольку, по сообщению хакера, известного как planetbeing, в платформе все еще остались уязвимости, которые могут позволить провести взлом. Хотя на данный момент группа разработчиков решила не делать новых релизов и предпочла дождаться другого, более крупного обновления ОС от Apple.

Напомним, что те, кто еще не обновился до iOS 6.1.3, все еще могут воспользоваться утилитой для джейлбрейка Evasi0n. Как это сделать, можно прочитать тут.

Источник: Планета iPhone
Вернуться213705610
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evasi0n

21.03.2013
Evasi0n

мы работаем над джейлом скоро он появится

Ответить

rusnevka

22.03.2013
rusnevka

Ненадо работать над новой прошивкой- бесполезно! Всё равно ты в жизни её не взломаешь, как бы не старался. Ты, школьник, даже программу создать не сможешь!

Ответить

skaynet686

21.03.2013
skaynet686

Олифу ел?

Ответить

RomeoZH

21.03.2013
RomeoZH

Умник, да? Начнём с того что они говорят на английском, во - вторых, даже если б зарегистрировались на этом сайте, то каждый под своим ником! Надеюсь этот спам не повторится, ибо тут спамеров быстро банят навсегда!

Ответить

Evasi0n

21.03.2013
Evasi0n

вообще то я не вам отвечал не хотите значит не будем делать на эту прошивку

Ответить

skaynet686

21.03.2013
skaynet686

Спасибо. От тебя именно нам джейл не нужен.А косить под разработчика- глупо. Я то вижу кто ты)

Ответить

Evasi0n

21.03.2013
Evasi0n

ясновидящий? не?

Ответить

Bikali11

21.03.2013
Bikali11

Что то по тебе не видно, что быстро банят " слышь дорогой купи айфон ...."

Ответить

purse2007

21.03.2013
purse2007

что ты тут пургу несешь!!! зарегился минуту назад для того ,чтобы спамить?

Ответить

Evasi0n

21.03.2013
Evasi0n

покажи мне спам? умник

Ответить

rusnevka

22.03.2013
rusnevka

Ну засерать комментарии, и писать от лица хакеров!

Ответить

Annegor

21.03.2013
Annegor

О да.

Ответить

123RUS

21.03.2013
123RUS

Нам всем нужен iOS. А не то что сейчас.

Ответить

purse2007

21.03.2013
purse2007

а что тебя сейчас не устраивает?

Ответить

123RUS

21.03.2013
123RUS

Ну да

Ответить

Solomon66

21.03.2013
Solomon66

Джей нужен

Ответить

Ayfon

21.03.2013
Ayfon

Яблонная плодожорка победит!

Ответить

Ayfon

21.03.2013
Ayfon

Результаты продаж Apple: 400 млн устройств на iOS,против 18 миллионов взломанных устройств это не много! Ждем революцию к 2015 году,когда количество взломаных устройств достигнет 50% от всех IOS устройств! Д.Фримен,мы тебя поддержим!)

Ответить

Uzb3k

21.03.2013
Uzb3k

количество взломанных девайсов эквивалент количеству недовольных пользователей iOS

Ответить

Ayfon

21.03.2013
Ayfon

Пора внедрять Суdia в стандартную IOS!)

Ответить

nephiliem

21.03.2013
nephiliem

Rumin, все мы ценим стабильность, и легкость работы iOS, но к сожалению время инноваций уже составляет не Apple( На рынке едва ли не ежедневно появляються множество устройств, идей, перспектив на развитие мобильной платформы в мире. Если кто думает что Apple достигла своей вершины, своего пика, то я с тем абсолютно не согласен!!! Потенциал компании колоссальный, но работать не хочет. Покинул Стив, вечная ему память... а ведь кто помнит, и знает, главное его чертой была критика, именно критика, он вечно был не доволен работой, и стремился к лучшему, смотрел в будущее, вводил инновации. А вы, сейчас говорите хватить рыдать, радуйтесь что имеете))) И куда это приведет? Застой, извините приводит только к отстою. Надеюсь Apple ждет только успех и победы, но никак не стабильность и покой!

Ответить

Rumin

21.03.2013
Rumin

Уважаемый Nephiliem, назовите чего вам так сильно не хватает в iOS, без чего вы каждый день жалеете что выбрали данную операционку и что ждете с замиранием сердца в новых прошивках?

Ответить

ja1111

22.03.2013
ja1111

Много неноавится Начнём с того что нет файл менеджера, нельзя открыть нужный файл в любой подходящей программе

Ответить

nephiliem

22.03.2013
nephiliem

Уважаемый Rumin, не желали бы пользователи много от своих "телефонов", так бы и ходили сейчас с полифонией, монохромным экраном, и звонки/смс максимум)) Все движется, совершенствуется, модернизируется. Так и должно быть, а Apple всегда славилась новшествами и совершенством. Судя по Вашему комментарию, схожая мысль и настигает компанию. "Всем довольны, все хорошо. Пузо отъели, можно и отдохнуть"

Ответить

DK

21.03.2013
DK

Хотя бы просто скинуть файл (Пдф, ворд...) для дальнейшего просмотра не прибегая к тунцу и прочим прогам. А что бы скинуть файл установки какой-нибудь проги начиная с 50мб приходится таскать с собой флешку

Ответить

Rumin

21.03.2013
Rumin

Точно, fuck джейл!

Ответить

Yuraschka74

21.03.2013
Yuraschka74

Все хакеры зарыдади опять без бабла остануться засвою сыромятину которая тормозит и лагает без конца!!'

Ответить

purse2007

21.03.2013
purse2007

Это руки у Вас растут с другова места, а не Джейл виноват.

Ответить

dahouste

21.03.2013
dahouste

Только прямые руки не из задницы и шевеления хотябы одной извилиной способно уберечь вас от тормозов и лаганья.

Ответить

ddim011

21.03.2013
ddim011

Какими бы руки не были, а аппарат с джейлом всё равно тормозит и лагает. И РУКИ сдесь вообще не причём.

Ответить

Damonsw

22.03.2013
Damonsw

Эт правильно. Тормозить еще начинает от горы не оптимизированных твиков, за которые с какогото хрена эти хаклеры деньги иногда просят.

Ответить

n1kolashqa

21.03.2013
n1kolashqa

ты жалок и читать твой бред тяжело, наверное и вправду ты один раз установил себе джейл и сломал свою игрушку, после этого его возненавидел

Ответить

purse2007

21.03.2013
purse2007

Вы уверены?

Ответить

dahouste

21.03.2013
dahouste

Бред не говори ! Если не ставить все подряд поверь он работаетак же как и без джейла и + в довесок ко всему еслиб лагал и тупил его не стали бы ставить 18 милионов человек, просто есть индивидумы или особо одаренные личности у которых он тормозит и тупит.

Ответить

wooooow

21.03.2013
wooooow

А с некоторыми фичами типа nitrous, даже быстрее

Ответить

Mysheg

21.03.2013
Mysheg

Что за нитроус? Как почитать про эту утилиту?

Ответить

Billion

21.03.2013
Billion

Google, не?

Ответить

Rumin

21.03.2013
Rumin

Че вы все плачитесь? Не нравится не пользуйтесь iPhone! Я думаю большинство всем довольны! Apple делает игрушки не для школьников которым хочется в зависимости от настроения менять темку, а для людей которые ценят стабильность, надежность и удобство. В общем утрите сопли и будте мужчинами!

Ответить

Ckopoxod

22.03.2013
Ckopoxod

Если честно то уже достали своими бреднями про стабильность. Была такая контора Palm так вот ее ось была суперстабильна на интерфейсе с латиницей. С правильной русификаций тоже нормально работала. По удобству работы с ПИМами Трео650 уроет айфон на сто очков. Но вот не хотела палм развивать ось, даже А2DP не хотела реализовывать, приходилось шаманить самим. Ну и что? Где теперь Палм с его супер удобством и надежностью в ПИМах, отвечу, его больше нет. Тоже самое ждет и Эпл. Потихоньку производители железа начинают собственные оси клепать. Кто скажет что все это фигня и яблоко навсегда. Смешно. Нет ничего вечного. Лексус тоже поначалу всерьез не воспримали, душком от Тойоты разит. Однако сейчас поглядитека крутой тачкой считается, хотя для меня он так и остался какашкой, я то помню откуда у него корни

Ответить

n1kolashqa

21.03.2013
n1kolashqa

полностью соглашусь, смена интерфейса, это детское балавство, помню мне было лет 10-12, когда я хотел все менять на компе, всякие темы, курсоры, ярлыки, сейчас в этом даже необходимости нету, имея джейлбрейк, меня не тянет менять свой интерфейс, если вам реально не нравится, не пользуйтесь айфоном, покупайте страшный гнусмус на ведре и радуйтесь заставкам, таких как вы, ноющих про интерфейс тысячи, а таких, кому на это наплевать миллионы, с вас неубудет

Ответить

dahouste

21.03.2013
dahouste

Мне NCsettings удобен+ zephur очень полезно и сворачивание приложений тапом Killbackground какое баловство о чем вы! Ставится то что сама фирма не может додумать ! Это удобство

Ответить

n1kolashqa

21.03.2013
n1kolashqa

поражаюсь твоей не знаю даже как сказать, читать научись, я писал про интерфейс, а не про твики, я сам пользуюсь ncsetting, также killbackground и тд, тут речь идет шла о том, что эпл не меняет сто лет интерфейс

Ответить

dahouste

22.03.2013
dahouste

Плохо когда не знаешь как сказать, это уже о чём то говорит(

Ответить

Adrenaline1331

21.03.2013
Adrenaline1331

Согласен!!!

Ответить

nikssson

21.03.2013
nikssson

Шутка про стабильность и надежность уже устарела!

Ответить

purse2007

21.03.2013
purse2007

Да не хрена она не устарела.

Ответить

Ckopoxod

22.03.2013
Ckopoxod

Устарела- устарела. Были оси и стабильнее и надежнее чем иос , но из за жлобского ( джобского) отношения хозяев к пользователям и не желания прислушаться к здравому смыслу, все они канули в прошлое

Ответить

n1kolashqa

21.03.2013
n1kolashqa

загружая девайс на полную катушку, перезагружая его 1-2 раза в месяц, ты говоришь что что-то устарело? иди проспись Вась

Ответить

nikssson

21.03.2013
nikssson

Неужели нельзя порадовать пользователей парой-тройкой твиков из коробки и малюсенькой возможностью менять интерфейс.

Ответить

nephiliem

21.03.2013
nephiliem

К сожалению Apple превращается из Future в Old School((

Ответить

nephiliem

21.03.2013
nephiliem

Think Different... А за 5 лет без изменений интерфейс iOS. Даже твик нельзя установить. Лучше бы занялись полезным для людей, а не напротив. Кто же о желаниях пользователя будет думать? Упаси на samsung перейти

Ответить

purse2007

21.03.2013
purse2007

Вот они и думают, что бы мы не парились с телефонами. Делал джейл, менял темы,а в итоге возвращался на родной интерфейс.

Ответить