Apple разослала приглашения на презентацию iPad Mini 2012 года

Сегодня Apple начала приглашать журналистов на официальную презентацию, которая состоится 23 октября и на которой будет представлен ожидаемый iPad Mini, сообщает Engadget.

Презентация пройдет спустя всего несколько недель после медиа-ивента, на котором публике был представлен iPhone 5.

Ожидается, что на презентации компания ответит на целый ряд вопросов, таких как, будет ли iPad Mini оснащен новым коннектором и станет ли Apple обновлять два своих планшета по различному расписанию.

Напомним, что новинка будет иметь 7,85-дюймовый дисплей и, вероятно, ее "младшая" модель будет доступна в ценовом диапазоне от $249 до $299.

Вдобавок к этому заявлено, что Apple "расскажет об еще одной вещи", а именно - о 13-дюймовом MacBook Pro с дисплеем Retina.

Источник: Планета iPhone
Вернуться255815700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

aster

17.10.2012
aster

А в чем тогда будет разница между новым IPod и mini IPad? В этих 2,85 дюймах и все?

Ответить

Sir

17.10.2012
Sir

3,85 :)

Ответить

aster

17.10.2012
aster

Ну да, виноват3.85 и все? Если нет больше никакой разницы можно назвать maxi IPod или еще как то?

Ответить

Sir

17.10.2012
Sir

Все же он скорей iPad mini, чем iPod maxi) потому что от большого педа его отличают вообще какие-то 1,85". Да и соотношения сторон разные: 4:3 против 16:9. А разница?.. А в чем еще должна быть разница?))

Ответить

DanyV

16.10.2012
DanyV

возбму мини! такой же айпад только диагональ меньше, и правильно зачем нужен большой квадрат?

Ответить

vanya

17.10.2012
vanya

В мини будет урезан проц, озу

Ответить

Freeworld

16.10.2012
Freeworld

Кому как, мне и обычного мало

Ответить

DanyV

16.10.2012
DanyV

:) ну извините :)

Ответить

UIUI

16.10.2012
UIUI

Этот мини нафиг не нужен! Будет на полке айпад и мини, конечно возьмут айпад! Будет провал

Ответить

Galaxy888

17.10.2012
Galaxy888

Зря так думаешь! Это будет прорыв,а не провал! Ажиотаж и очередь выстроется больше чем за new iPad! Это я тебе точно говорю! Как аналитик! Вот увидешь! В Apple не дураки сидят поверь ;) Они уже всё расчитали! Это будет фурор!

Ответить

Tahion

17.10.2012
Tahion

Согласен ! Таскать с собой ipad не очень комфортно, а мини вполне и во внутренний карман куртки должен уместиться.

Ответить

atrius

16.10.2012
atrius

Так ведь Кук лично утверждал что никакого айпад мини не будет и как теперь его словам можно доверять....

Ответить

Sir

16.10.2012
Sir

Когда он это утверждал?

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Когда Стив ему контору передавал.

Ответить

amoral

16.10.2012
amoral

Мб слухи в сети? Или лично видел видео например?

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Да рядом стоял , говорил ему - хорош , ты что несешь. Но он меня не слушал ))))

Ответить

amoral

16.10.2012
amoral

Понятно.. Слухи в сети я тоже слышал ;)

Ответить

Sir

16.10.2012
Sir

Я думаю, будет Apple Mini Day, или Little Day^^, исходя из надписи на приглашении.
Покажут The new Mac mini (дизайн тот же или чуть-чуть тоньше, usb 3.0, ну и все, так-то), iPad mini (конечно же основная часть будет посвящена ему. Разрешение из iPad 2, естественно коннектор-молния, 5мп камера, A5, к сожалению 512Mb, разнообразные расцветки); обновят iOS до 6.1 (в основном исправления, но может и пара фич + новые язычки в Сири) и iBooks 3. Должны рассказать о своей роли в образовании.
И это уже совсем не мало, так что вряд ли останется время для новых iMac (про которые уже ходят слухи), максимум в конце действительно обмолвятся о маленьком MBP с ретиной.
Я так вижу 23 октября.. А вы? :)

Ответить

Wladimirowich

17.10.2012
Wladimirowich

iOS 6.1? Ура!!! Единственное, что меня радует. А вы, сэр, журналюга?))

Ответить

Sir

17.10.2012
Sir

Журналюга?) канешна

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Как в воду глядишь.

Ответить

proxodimec

16.10.2012
proxodimec

100%, ну еще смарт ковер для мини с каким нибудь наворотом и все. Хочется конечно, чтобы Тим зажег... Но... Вероятность стремиться к 0

Ответить

nahvalny

17.10.2012
nahvalny

Зажог? Станцевал казачок прямо посреди презентации? Интересные у вас желания

Ответить

Galaxy888

17.10.2012
Galaxy888

Хахахахаха))))) хоп-гоп Ка-за-чок!!! А вот вдруг он сцуко станцует? Все его сразу обвинят в шпионаже и завербованым агентом работающим на русских!))) Тогда его обвинят в Коммунизме!

Ответить

genek787

16.10.2012
genek787

Хочу мак бук про за 20 копеек !!!

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

А копейка сегодня равняется тысяче рублей!!!)))

Ответить

Timoxa

16.10.2012
Timoxa

Ща сек доклеил...дава за 1$ а то бумаги на 0,3$ истратил?

Ответить

ELN

16.10.2012
ELN

Мечтать не вредно!!

Ответить

danugener

16.10.2012
danugener

Обломись, не дадут.

Ответить

Salamander1

16.10.2012
Salamander1

Круто

Ответить

ZveZdec

16.10.2012
ZveZdec

Хорошая статья) только вопрос не что будет у айпад мини, а будет ли таковой девайс вообще.

Ответить

Demyan

03.06.2013
Demyan

Игнорирует!!!!

Ответить

Coentrao

27.05.2013
Coentrao

Они либо не хотят либо просто издеваются.... С продукцией эпл и всяких любых дорогих смартфонов там все плохо... У них техника дорогая.... Единицы носят новейшие смартфоны... Единицы

Ответить

Apple120

27.05.2013
Apple120

Какая нам разница????!!!!!

Ответить

Freeworld

16.10.2012
Freeworld

Согласен, мне бы очень хотелось бы увидеть новую тринадцатую порошку, или аймак, но никак не недоайпад) хотя некоторые наши магазы уже предзаказы на них принимают)

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Как много в нашей жизни конъюнктива )))

Ответить

Geniy

16.10.2012
Geniy

Если цену загнут то фиг я его куплю. Сегодня юзал безродного китайца 7 дюймов с неплохим разрешением 1200 на 600 на 4 андроиде с 16 гб встроенной памяти и расширении ем до 64 гб. Впечатления приличные и главное цена 3000 руб за 1 ядро и 4000 руб за 2 ядерный проц и 1 гб оперативки.

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

... а потом ... ты проснулся )))

Ответить

Alexander011

16.10.2012
Alexander011

Не, действительно, зах за 300$ когда за 3 к можно и примерно тоже самое. +1

Ответить

Volga

16.10.2012
Volga

И главное, время работы этого давайса 1ч

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

От розетки .

Ответить

purse2007

16.10.2012
purse2007

это надо здесь такое написать!

Ответить

ZveZdec

16.10.2012
ZveZdec

Правильно! Покупай. Техника достойная)) Я все таки на огрызке останусь, ходить как бомж с такой "техникой")))

Ответить

Timoxa

16.10.2012
Timoxa

Ты хочешь сказать что у эпл крутая техника?

Ответить

ZveZdec

17.10.2012
ZveZdec

Я бы сказал, что достойная. Планшет найти лучше я не смог, телефон у меня куда серьезней, чем айфон, хотя и айфон есть.

Ответить

Timoxa

17.10.2012
Timoxa

Солидно ответил)

Ответить

AltGreen

16.10.2012
AltGreen

Китайская техника, которая нонейм живет в среднем с месяц, потом дохнет. Покупать мусор собранный в подвале на коленках голодными китайцами у меня никакого желания нет.

Ответить

Sergos

16.10.2012
Sergos

А эпл разве не в китае собирают?)))

Ответить

Sir

16.10.2012
Sir

Китай, он разный) iPad как-то не очень похож на "мусор, собранный в подвале на коленках голодными китайцами")) не?

Ответить

Ish71

16.10.2012
Ish71

Ага, причем тоже голодными китайцами! :-)

Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Утром китайские дети делают зарядку . В обед продают ее на рынке )))

Ответить

Dap4uk

16.10.2012
Dap4uk

У меня у колеги такой! Ровно три тысячи- херня!!! Полная! После айпада2 обплюётесь...

Ответить

UmpelevNik

16.10.2012
UmpelevNik

+1 приносили в ремонт. Полное Г.

Ответить

purse2007

16.10.2012
purse2007

это точно. Видел то г. у знакомой.

Ответить