Apple недовольна временем автономной работы Apple Watch 2014 года

Apple недовольна временем автономной работы Apple Watch 2014 года

Во время вчерашней презентации Apple не сказала ни слова о времени автономной работы Apple Watch. Как мы и предполагали, основной причиной этому стал слишком маленький показатель работы от одного заряда аккумулятора, но компания планирует существенно доработать его к релизу.

На текущий момент маркетологи Apple планируют предложить пользователям заряжать Apple Watch ежедневно в рамках активного использования. Но даже такое время автономной работы не является оптимальным для Apple и к 2015 году компания может значительно доработать его, сообщает издание Re/code.

После вчерашней презентации огромное количество пользователей были крайне заинтересованы временем автономной работы Apple Watch, поэтому не удивительно, что компания собирается серьезно улучшить этот показатель к следующему году.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1696225269
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

77535191SERGEY

11.09.2014
77535191SERGEY

Верняк Стива Д. Нет вот и компания APPLE ПОКАТИЛАСЬ ПОД ОТКОС свё таки правду говорят кто руководит компанией таковы ее и результаты.

Мне эти часы ненравятся совсем по дизайну ставлю им -1 бал , а по функционалу -2 балла. Честно говоря концепты были предложены на много лучше, что казалось бы бери да делай.

Ответить

atrius

11.09.2014
atrius

Барометра нет, термометра нет, высотометра нет, водонепроницаемость есть хоть какая то?
джипиэс вшитого нет,компас то есть? тонометра нет. Чота мало совсем всего. И прикол еще, часы сделали позже всех
хотя раньше первыми открывали целые потребительские секторы. Стива то нет.

Ответить

hoodydoody

11.09.2014
hoodydoody

Останусь при своих g shock. В них и синхронизация с афоней есть и надежные

Ответить

Kletj

10.09.2014
Kletj

А над увеличением времени работы iPhone и особенно iPod touch на ios8 там кто нибудь будет работать ?

Ответить

Olegus74

10.09.2014
Olegus74

Не в том направлении пошли с часами. В первую очередь важно время автономной работы и класный дизайн. Ни того ни другого не наблюдается. Нет на них Стива. Это в первую очередь должен быть модный аксесуар, который работает в тандеме со смартом или компом( на крайний случай). Ведь взяли чуваков из найка в команду. (Fuelband) Вот это направление правильное. Улучшили бы дизайн, добавили пульсомер, а экран надо было электронную бумагу брать, как у yotaфона. Плюс хорошее по и магия эпл. Все!!!! И цена бы до 200$ получилась.
Дибилы! Одно слово. Ни чего лучшего чем запихать внутрь смартфон не придумали.....

Ответить

Korff09

10.09.2014
Korff09

Это просто смартфоны достигли таких размеров, что им теперь нужны периферийные устройства))))

Ответить

Korff09

10.09.2014
Korff09

Сделали-б лучше простые часы, без лишних функций, но с сим картой и возможностью звонить и писать смс, пусть даже монохромный дисплей, но только что бы можно было вообще обойтись без классической мобилы. И заводились что бы как механические))))

Ответить

77535191SERGEY

10.09.2014
77535191SERGEY

Я такие часы покупать точно не буду отвратительные по дизайну ведь неоднократно представляли концепты отличных часов
Например эти http://allwelikes.ru/2012/02/24/apple-iwatch-2-ot-antonio-de-rosa/

Ответить

Chavlad

10.09.2014
Chavlad

Ихмо.. Мне тоже не особо дизайн понравился. На мой вкус гнутые концепты были круче, пока по дизайну моторола явно в фаворе

Ответить

Fokwoolf

10.09.2014
Fokwoolf

И мы тоже ))

Ответить

jeka995536

10.09.2014
jeka995536

У нас есть ноутбук, телефон, планшет, плеер, фотоаппарат , возможно еще что-то и это постоянно нужно заряжать, что очень неудобно, хочется свести этот список к минимуму. Но тут ещё и умные часы..куда дальше?) чтобы они устраивали нужно хотя бы чтоб дней 5 держали, иначе это дополнительный геморрой.

Ответить

Anas

10.09.2014
Anas

Продай лишнее. В вашем списке явно много лишнего. Не подумайте что считаю ваши деньги, но я плеер подарил, фотоаппарат продал, ноутбук в основном для тех задач для которых не подходит планшет, и он "редко выходит из дома". Тогда возможно меньше вещей заряжать.

Ответить

jeka995536

10.09.2014
jeka995536

В том то и дело , что избавится от этих вещей очень сложно, они все чуть ли не каждый день нужны. ipod на тренировках, фотоаппарат на постоянных соревнованиях и поездках.. Как будто раб вещей)

Ответить

Amido555

10.09.2014
Amido555

У всех производителей уже есть такие часы, но apple мания действует!!! и все хотят только их:-)

Ответить

lexs81

10.09.2014
lexs81

Уже пора рассекречивать технологии мобильных источников чистой энергии.
Есть же технологии...

Ответить

elyaukin

10.09.2014
elyaukin

Все ждали чуда вот и эпл постарались запустить. Но вот чуда на получилось. Хотя идея и исполнение хороше. Но вот дизайн не очень.

Ответить

BlackGhost

10.09.2014
BlackGhost

Сляпали, что успели...

Ответить

iSolomon

10.09.2014
iSolomon

А может стоит подумать о полной переделки дизайна часов?

Ответить

Karlsson

11.09.2014
Karlsson

TAG Heuer, к примеру. Можно у них дизайнера одолжить. Хоть на часы станут похожи

Ответить

Anas

10.09.2014
Anas

Не нравится - купи самсунг!

Ответить

kgbh4726

10.09.2014
kgbh4726

Согласен, это ***дизайн, круглые пусть лепят, так и знал что обделаются с часами

Ответить

AT

10.09.2014
AT

"Умные" часы подразумевают обширный функционал, и для этого гораздо лучше подходит квадратный экран, т. к. его площадь больше.

Ответить

kgbh4726

10.09.2014
kgbh4726

Еще раз повторюсь, гавно!

Ответить

Karlsson

11.09.2014
Karlsson

Даже добавить нечего. Просто плюсану :)

Ответить