Япония в ожидании нового iPad 2012 года

Япония в ожидании нового iPad 2012 года

 

«Еще не высохли чернила на первых обзорах нового iPad», как толпы поклонников продукции Apple в Японии уже выстроились в огромные очереди за покупкой нового планшета.

Аппарат буден запущен в продажу в Японии, как и на девяти других рынках, в 8 утра по местному времени. В силу разницы в часовых поясах, Токио на 16 часов опережает Калифорнию, это означает, что жители Японии станут одними из первых обладателей нового девайса. Уже сейчас очередь выходит за пределы Apple Store, в районе Гиндза в Токио, столице Японии.

Счастливчики, занявшие первые места в очереди, не боятся мороза и коротают время со своими iPad 2. На самом деле, очередь начала выстраиваться еще со вчерашнего дня, за 36 часов до начала продаж. В любом случае, завтра ожидается хаос при открытии магазина.

Источник: Планета iPhone
Вернуться101622200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serge3GS

16.03.2012
Serge3GS

Последняя фотка - как будто таджики ждут насяльника)))()

Ответить

sipok

16.03.2012
sipok

прикол!!!

Ответить

Renegad

16.03.2012
Renegad

Да..еслиб у нас были б такие же цены я бы пользовался только эйпл

Ответить

Shultze

16.03.2012
Shultze

Я в субботу в японию лечу. Хочу вот третий прикупить. Интересно удастся ли без очереди и не разберут ли все к понедельнику..ускоглазые..

Ответить

sanyarud

17.03.2012
sanyarud

Думаю что не удастся :(

Ответить

Shultze

21.03.2012
Shultze

Таки купил!

Ответить

sanyarud

21.03.2012
sanyarud

Поздравляю...

Ответить

BragaRu

16.03.2012
BragaRu

Года три назад в Nokia на Тверской запускали в продажу n97 там тоже фанатов хватало, с вечера очередь занимали )))

Ответить

andron90

16.03.2012
andron90

Это просто культура Appleманов. Тут ничего странного нету. По всему миру такая традиция есть.

Ответить

Aleksana

16.03.2012
Aleksana

По моему только у нас нет фанатиков.

Ответить

Geniusnr

16.03.2012
Geniusnr

Сейчас 12 игр от gameloft стоят по 0,99$. Среди них modern combat 3 и BackStab

Ответить

steel51rus

16.03.2012
steel51rus

психически нездоровые люди

Ответить

alexandrvrad

16.03.2012
alexandrvrad

Это вы ребята про себя

Ответить

DK86-1

16.03.2012
DK86-1

А ты хочешь сказать что они нормальные? Простоять ночь, а то и пару дней в очереди за гаджетом, когда можно через пару дней прийти и купить за 5 минут.

Ответить

alexandrvrad

15.03.2012
alexandrvrad

Както даже сложно поверить что люди на столько фанаты Apple... У нас такого никогда не увидишь...

Ответить

nikolai4

16.03.2012
nikolai4

Потому что у них цены адекватные. У нас в Украине за старшую модель нового айпэда по предзаказам просят 2000$! 60% накрутка. ППЦ!!!

Ответить