WhatsApp сообщает о 500 млн активных пользователей 2014 года

WhatsApp сообщает о 500 млн активных пользователей 2014 года

Вчера популярный сервис по обмену сообщениями WhatsApp сообщил о преодолении планки в 500 млн активных пользователей. В это число входят только активные пользователи, использующие сервис на постоянной основе.

На момент анонса сделки с Facebook, количество активных пользователей составляло 450 млн. Наиболее быстрый рост количества новых пользователей наблюдался в Бразилии, Индии, Мексике и России.

Марк Цукерберг отмечал, что WhatsApp обладает потенциалом к увеличению клиентской базы вплоть до 1 млрд человек. Учитывая темпы роста WhatsApp за последние месяцы, сервис может набрать такое количество пользователей в ближайшем времени.

Источник: The Verge
Вернуться588516221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dupont

26.04.2014
Dupont

Нужен ты агентам АНБ... Тьфу!

Ответить

Baldarin

25.04.2014
Baldarin

Viber super!!!!

Ответить

DOT

24.04.2014
DOT

Viber - однозначно лучше и безопасней, забросил вацап сразу после того как узнал что он продался Facebook, который находится под тщательным прессингом АНБ штатов.

Ответить

Desperado1979

24.04.2014
Desperado1979

Vibeer нужно стабильное 3G соединение и он платный, а whatsapp-у без разницы какой у тебя интернет! Вибером пользуется гораздо меньше людей, да и доставка сообщений у него гораздо хуже!)))

Ответить

DOT

24.04.2014
DOT

А что особенно не понравилось в what's app так это то что передаваемые фотографии через него ужимаются и сохраняются в гораздо худшем качестве чем переданный исходник, передача и тестирование осуществлялась с аппарата Samsung на андроиде на iPhone.

Ответить

DOT

24.04.2014
DOT

Ты пьяный, он никогда платным не был!!! Смотрите скриншот https://db.tt/2jkRB4Gg со всей ответственность заявляю что выше все остальное так же ложь, не слушайте этого брехуна! Сам лично звонил даже по edge и связь была отличной.

Ответить

Serge3GS

23.04.2014
Serge3GS

Гумно! Да! Сервис хорош...популярен!! Но друзья давайте вспомним о вибере...ни одной новости о нем! Конкуренция равно 0...это не странно?)) на наших агрегатах...и без этого много бесплатного и халявного! Ватсап...дар Андрюше зеленому роботу(читай змию)

Ответить

Gnom

23.04.2014
Gnom

Вайбер намного интереснее, намного!

Ответить

jaguardrum

23.04.2014
jaguardrum

Согласен, че, неужели так трудно родить версию для айпэд???

Ответить

Kretschmer

25.04.2014
Kretschmer

Давно стоит уже :)

Ответить

desperado

23.04.2014
desperado

Марк Цукерберг не обижайся на Никиту Гука за эти очепятки: Марек Цукерберк :)

Ответить

istina

23.04.2014
istina

МарЕК? :)))

Ответить

Sashka23

23.04.2014
Sashka23

К гадалки не ходи, если для ipad сделать то это число в 2-3 раза вырастит, до них это не доходит или для разработки версии для ipad они ищут нового сотрудника ?:/

Ответить

Rayman

24.04.2014
Rayman

Давно уже пора делать версию для айпада, хотя бы как инстаграм, который по размерам не адаптирован, но зато работает.

Ответить