Вышла iOS 9.3.1 с фиксом багов Safari

Вышла iOS 9.3.1 с фиксом багов Safari

Пару-тройку часов назад владельцы iPhone и iPad получили доступ к iOS 9.3.1. Новый билд операционной системы решает проблемы зависания устройств при переходе по ссылкам в Safari непосредственно, и открытии их в браузере из определенных сторонних приложений.

Сейчас до конца не понятно, нужно ли удалять программы, с которыми возникали проблемы, и очищать их кеш до установки обновления, что на днях советовал BGR. Но дополнительная перестраховка в данном случае точно лишней не окажется.

Обновление программной платформы iPhone и iPad можно особенно советовать всем, кто ранее сомневался в установке iOS 9.3 как таковой. На этот раз все возможности новой «оси» представлены без каких-то подводных камней.

Отдельного внимания в данном случае заслуживает режим Night Shift, который в вечернее время суток уводит цветовую гамму iOS-устройств в теплые ламповые тона и облегчает процесс засыпания. Тестирую на себе — уверен, работает.

Источник: Планета iPhone
Вернуться970016193
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rasselsh

01.04.2016
Rasselsh

Пусть сделают ускоренную анимацию. И до этого со ссылками все было ок...

Ответить

vanclif

01.04.2016
vanclif

Да ладно??????? И айпланета об этом узнала?! Ну,надо же :))) Уж,почти сутки как вышла;)

Ответить

AG7

01.04.2016
AG7

Не нужно ничего удалять обновился с 9.3 на 9.3.1 и все заработало и сафари и почта, все отлично работает iphone 6 plus.

Ответить

max969

01.04.2016
max969

Ура!)))Все заработало!:)

Ответить

HDmitry

01.04.2016
HDmitry

Так-то заработало, но теперь при работающем вай-фае его значок пропал из верхней панели...

Они сами толкают меня отказаться от яблока...

Ответить

dolphin

01.04.2016
dolphin

Иос 9.3.1 ещё вчера выпустили!!! Причём узнал случайно с 3дньюс. Думал и тут новость сделают, но не стоила она вчерашнего дня видимо…

Ответить

scotch

01.04.2016
scotch

Подскажите как работает iPad 3 на этой версии прошивки, стоит ли обновляться с 7.1.2 ?

Ответить

man

01.04.2016
man

Нет. Чем ниже пошивка - тем быстрее и стабильнее...

Ответить

Karanudze

01.04.2016
Karanudze

Все работает хорошо ) iPhone 4s , 5s и iPad 3

Ответить

dolphin

01.04.2016
dolphin

Ипад2 на иос9! Ипад3 считаю обновлять не стоит!

Ответить

giurza

01.04.2016
giurza

ЛЮДИ! Подскажите пожалуйста, начиная с 8 -х прошивок появились проблемы с Game Center. Данное приложение практически не открывается!!! Думал, что в этой прошивке исправят, а нет(((. Может быть это только у меня? Извините что не по теме.

Ответить

serj428

01.04.2016
serj428

Всё работает и гейм центр тоже

Ответить

Machan

01.04.2016
Machan

У меня на iPhone 6 проблема была, а на iPad mini 2 - не было. Исправили оперативно. Ну и ладно)))

Ответить

trikot

01.04.2016
trikot

Все заработало! Но баг странный был. У меня с женой одинаковые телефоны. У меня был, у неё нет. Видимо это зависило от установленных программ. Поскольку поправили оперативно, я не в обиде.

Ответить

j2637914

01.04.2016
j2637914

Ну неужели Apple за 7 бета версий не заметила этот баг? Причём публичных бета версий.

Ответить