Вся презентация WWDC 2012 в 90-секундном ролике 2012 года

Вся презентация WWDC 2012 в 90-секундном ролике 2012 года

Многие маркетологи восхищаются презентациями Apple, на которых купертиновцы раз за разом удивляют практически всех присутствующих в зале зрителей. В этот понедельник состоялось открытие конференции WWDC’12, во время которого Apple продемонстрировала множество новых приложений, а также гаджетов.

Однако у некоторых пользователей может попросту не хватить времени на просмотр двух часовой презентации, в ходе которой состоялся анонс iOS 6, а также новых MacBook Pro.

 

Именно поэтому журналисты портала CultOfMac решили уместить основную информацию с презентации в 90-секундный ролик. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться90402300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lerochka

13.06.2012
lerochka

айфоооошу пятешу хочу!

Ответить

Mario696

13.06.2012
Mario696

Ну че, все понятно) можно было даже без звука))

Ответить

maurs

13.06.2012
maurs

Супер!

Ответить

Http

13.06.2012
Http

У календаря бумажка пропала!!!:)

Ответить

Papi

13.06.2012
Papi

Будем обновлятся на iOS 6 тогда когда сири заговорит на русском

Ответить

bmk

13.06.2012
bmk

Ну ну жди заговорит году так в 2014

Ответить

Papi

15.06.2012
Papi

Я думаю в ноябре или декабре

Ответить

TriXaizert

13.06.2012
TriXaizert

Нет, я сразу...

Ответить

Ado1

13.06.2012
Ado1

Не, только, когда выйдет джейл неё.

Ответить

Papi

13.06.2012
Papi

А у тебя pad или phone

Ответить

TriXaizert

13.06.2012
TriXaizert

iPhone 4S.

Ответить

matizru

13.06.2012
matizru

Этот просто великолепно!!!! И ведь правда... уместили в 90 сек... грустно от такого количества нововведений(

Ответить

VladVegas

13.06.2012
VladVegas

Фэны яблока ведь всем пытаются доказать что iOS идеальна? А зачем идеальной системе новшевства?

Ответить

begen4

13.06.2012
begen4

Фэны андроидов что вы здесь делаете , обсуждайте свои андроиды на ваших форумах, если вы так любите обсуждать apple это только может значить что завидуете

Ответить

VladVegas

13.06.2012
VladVegas

Во-первых фэны есть только у Apple, а во-вторых я являюсь счастливым обладателем не только андроид-устройств но и лучшего на мой взгляд планшетника - iPad, так что считаю я здесь нахожусь вполне обосновано.

Ответить

diman

13.06.2012
diman

Она не идеальна, но она стремиться к идеалу, к простоте взаимодействия человека с устройством. В отличие от андройда, который добавляет новые функции, просто чтобы были.

Ответить

bmk

13.06.2012
bmk

Сходите в салон возьмите в руки галактику третью, а потом скажите какие функции у нее что бы были ? Я например про сири могу это сказать в по русски то она ни бе ни ме , ну и нафига она тогда мне? Английский учить ?

Ответить

VladVegas

13.06.2012
VladVegas

Что за бред? Зачем делать что-то "просто чтобы было"?? Там по вашему одни идиоты сидят с мыслями "а почему бы в следующей версии нам не добавить такую-то хрень?"???? Очень сомневаюсь, не ставьте работников Apple выше других. Я считаю что обе системы стремятся к идеалу, только делают это по-разному. Только дурак выпустит все лучшее в своей OS сразу, так что думаю нас ждут впереди еще много интересностей.

Ответить

iPhoneMaster

13.06.2012
iPhoneMaster

Лучше б не позорился и удалил бы свои посты. А то чушь неуместную пишешь.

Ответить

VladVegas

13.06.2012
VladVegas

Обоснования в студию!

Ответить

Sashko74-1

13.06.2012
Sashko74-1

Легко. Есть андройд и есть iPhone. Вчера дочка, 3 года, сама ответила на звонок на iPhone (фото мамы на экране появилось)и перевел его на громкую связь. Так как ей мы к уху телефон не даем прикладывать. Ключевое слово САМА. Никто не учил, так чисто на памяти и интуиции

Ответить

bmk

13.06.2012
bmk

Ага а в андроидофонах что бы на звонок ответить надо нажать на 50 разных значков на экране :) а представляете у меня на смарте тоже на экране фотка звонящего появляется и две кнопочки принять и отклонить, и отклонить можно с сообщением по смс звонящему . То что типа в шестой айоси нововедением считается :)

Ответить