Восстановленный iPad 2 подешевел на 30-50 долларов 2011 года

Восстановленный iPad 2 подешевел на 30-50 долларов 2011 года

Онлайн-магазин Apple обновил цены на восстановленный iPad 2, увеличив скидки на 30-50 долларов. Минимальная цена девайса составляет теперь $419 за модель Wi-Fi на 16 ГБ (80 долларов экономии). Модель 3G того же объема стоит $549 – тоже на $80 дешевле.

На моделях с большим объемом можно сэкономить уже 100 долларов: модель Wi-Fi на 32 ГБ стоит $499, 3G на 32 ГБ - $639, а 3G на 64 ГБ – $729.


Все восстановленные «яблочные» девайсы проходят тестирование и имеют сертификаты и один год гарантии. На восстановленных iPad заменяются аккумуляторы и внешние панели.

Источник: Планета iPhone
Вернуться10938900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Giavanni-1

10.12.2011
Giavanni-1

А и прадо в каких базах проверить то, какой у тебя айпад новый или восстановленый, к примеру если ты покупаешь не прЯмо в апп сторе, а на стороне??

Ответить

azog

10.12.2011
azog

Вот откровенно, спасибо Планете iPhone, действительно узнаю много о чем и не ведал!

Ответить

azog

10.12.2011
azog

Сейчас посмотрел на ебей лежит востановленный 4s 32 за 404$! Правда в Россию не шлют, но это просто поискать, подождать надо..

Ответить

DmitriyEvilx

10.12.2011
DmitriyEvilx

A iphonы eсеть такие? Я бы взял 4ку

Ответить

cabayashi

10.12.2011
cabayashi

да, конечно есть. Aplle активно реализует восстановленной продукцией. НО! это делается не скрытно, под видом новой. если хотите найти восстановленн например 4-ку посмотрите на ebay.com Iphone 4 refurbished Одно время у ценителей большой популярностью пользовался самый первый восстановленный iphone ))

Ответить

denis20041982

10.12.2011
denis20041982

Ипать, что за восстановленные???? Народ кто в теме????

Ответить

cabayashi

10.12.2011
cabayashi

это официальные б/у девайсы, которые полностью восстановленны, т.е. на них нет ни царапин, новая АКБ. в принципе, это де факто новые аппараты, де юро - б/у. просто серьезные компании (такие как apple)) не могут продавать восстановленные устройства как новые, т.к. по emei можно будет понят, что телефон был в употреблении...

Ответить

Quadro

10.12.2011
Quadro

Кто-то купил новый, а он глючный. Его сдают на обмен, потом ремонтируют и снова продают

Ответить