В Сети появился видеообзор iPhone 5C 2013 года

В Сети появился видеообзор iPhone 5C 2013 года

По ожиданиям, Apple покажет новое поколение iPhone — 5S и 5C — уже 10 сентября 2013 года. По мере приближения к заветной дате появляется все больше интересных подробностей о новых смартфонах. Пару дней назад в Интернет попало видео, в котором показан, предположительно, iPhone 5C в красном, желтом, зеленом, голубом и белом цветах.

Обзор выложил на YouTube разработчик твиков для iOS Таннер Марш. На видео в формате HD представлен обзор корпусов возможных iPhone 5C с подробным рассмотрением задних крышек смартфонов.

Судя по разъему для SIM-карты, девайс будет работать с карточками nano-SIM, как и iPhone 5. На видео демонстрируется корпус iPhone 5C с закругленными углами, что отличает его от смартфонов последних поколений. Напоминаем, что официальной информации от Apple пока не поступало.

По слухам, в продажу iPhone 5C, как и iPhone 5S, поступит уже 20 сентября 2013 года. Начнут продаваться они в странах «первой волны» — в Японии, США, Канаде, Германии, Франции, Австралии, Сингапуре, Гонконге и Великобритании.

Источник: VentureBeat
Вернуться15411141312
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AltGreen

26.08.2013
AltGreen

А где iphone5S с титановым (5T), золотым (5G) и платиновым (5P) корпусом по цене от 3000 до 12000$ за штуку? ;)
Мне кажется уже есть куча народу готовых отдать огромную сумму $ за любую самую пафосную мелкосерийную фантазию apple.

Ответить

bregeda

27.08.2013
bregeda

У тебя что samsung s4?

Ответить

Kostimus

26.08.2013
Kostimus

Что-то не понял что он там про чёрный цвет говорил. Есть знатоки разговорного английского?

Ответить

nnm

26.08.2013
nnm

Смысл его слов в том, что черного цвета не будет. А те фотки, что мы видели - фейк. Черный цвет тока для iPhone 5S. Как-то так…

Ответить

Sergier

26.08.2013
Sergier

Это цвета радуги!!! Теперь это модно!

Ответить

Reumond

27.08.2013
Reumond

Это цвета педиков, и это не модно:

Ответить

ELyuTin

26.08.2013
ELyuTin

Посмотрим, попробуем, там будет видно, что из себя представляет. Ничего нового в ролике не увидел. Да, кстати, для тех, кто про пластик ноет - ничего плохого в пластике не вижу. Он тоже разный бывает: например, сравните пластик в BMW и, например, в корейских авто. Казалось бы, вроде пластмасса и пластмасса, а разница-то есть... И да, можно ребенку подарить и не бояться, что ему в дыню дадут и отберут ( не факт, конечно, но вероятность меньше)

Ответить

tubaati

26.08.2013
tubaati

У BMW крылья пластиковые не кто же не выкупает ))) будем легким ))) я как второй тел возьму по любому ) а то моя нокия меня бесит уже )) кстати продаю нокию свою 3310 есть желающие ))???

Ответить

mik173

26.08.2013
mik173

Хрен редьки не слаще. Обзор пластиковых крышек"какое счастье" для все нас. Нах а не обзор.

Ответить

zhan811

26.08.2013
zhan811

Ну да корпус пластика, это не серъёзно, акцент на доступную стоимость и выбор цвета корпуса

Ответить

Perflexer

26.08.2013
Perflexer

Этож круто,теперь чехлы ни к чему ????

Ответить

serband

26.08.2013
serband

Так их и создают для школоты!

Ответить

Seregabykasov

26.08.2013
Seregabykasov

Пластик((((

Ответить