В iOS 7 можно скрыть стандартные приложения 2013 года

Пользователи, устанавливавшие на свои iустройства джейлбрейк хорошо знают, что с помощью различных твиков можно скрыть стандартные приложения с экрана смартфона. Необычный баг iOS 7 позволяет это сделать в несколько простых шагов без джейлбрейка.

Баг был опубликован в Twitter пользователем @VBarraquito. Для того, чтобы скрыть приложение с домашнего экрана iPhone, необходимо:

  • Убедиться, что домашний экран полностью заполнен приложениями и что на нем присутствует папка.
  • Поместить приложение, которое нужно скрыть, в док.
  • Нажать на иконку помещенного в док приложения и, не отпуская, дважды нажать на кнопку Home.
  • Вернувшись на домашний экран, вы заметите, что иконка нажатого приложения стала больше.
  • Далее необходимо нажать на заранее подготовленную папку, лежащую на домашнем экране.
  • Возвращаемся из папки обратно, нажимаем на кнопку Home — приложение скрыто.

Скрытое приложение можно найти через поиск Spotlight, и оно будет так же функционировать. Восстановить скрытые иконки поможет перезагрузка. Это не первый найденный баг в работе иконок iOS 7, и, скорее всего, Apple залатает его к моменту официального релиза.

Источник: Cult of Mac
Вернуться2211817912
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Matrosov81

10.07.2013
Matrosov81

привет кто скажет почему приложения с эппстор не устанавляваются на 7 бета 3 пишет что будет установлено но так и не устанавливает

Ответить

Temirlan779

10.07.2013
Temirlan779

хД у меня такой баг и на иос 6.1.4 был ничаино не сколько приложение куда то засунул и нигде не мог найти, только через поиск находил.

Ответить

DanTizzzT

10.07.2013
DanTizzzT

У меня беда. Не могу зайти в альбом фотопленка, хотя другие спокойно открываются. Но стоит только нажать на фотопленку, как приложение ту же вылетает. У меня ios7 что делать?

Ответить

nik1296

10.07.2013
nik1296

На Андроиде такая же функция есть

Ответить

iPhoneDemon

09.07.2013
iPhoneDemon

Вот люди онанизмом занимаются...8-0

Ответить

khan

09.07.2013
khan

Блин я так и не понял как вернут назад иконки(( кто то понял? Подскажите плиз..

Ответить

Hortixa

09.07.2013
Hortixa

А читать умеем? Перезагрузить...

Ответить

Desperado1979

10.07.2013
Desperado1979

Не, я уже раньше писал. Здесь люди читать не умеют. Увидят первые строчки и все. Потом в коментариях плачутся что не получается и нужна помошь)))

Ответить

sab0teur

09.07.2013
sab0teur

Их уже не вернут..

Ответить

Bender2012

09.07.2013
Bender2012

Этой новости уже две недели

Ответить

oleeeeeg97

09.07.2013
oleeeeeg97

Всем привет)подскажите пожалуйста сегодня поставил себе ios 7 beta 2,как обновить на beta 3?

Ответить

Temirlan779

10.07.2013
Temirlan779

Можешь через вайфай по воздуху обновить, вчера сам обновлял...

Ответить

Hortixa

09.07.2013
Hortixa

Тоже установил первую и подумал, что по воздуху смогу, но увы нет( найди в www.google.com и скачай...

Ответить

Bender2012

09.07.2013
Bender2012

Подождать официального обновления осенью

Ответить

Amar

09.07.2013
Amar

А я почему то ржал... Чувак на видео преподнес это все как фокус)))
Якобы, смотрите я вам не вру и даже второй экран показывает, что типо и там его нет)))) это магия)))

Ответить