Теперь в iOS-приложении Skype возможна отправка фотографий 2012 года

Радостная новость для всех пользователей популярного сервиса Skype на iOS: благодаря обновлению теперь можно отправлять изображения непосредственно с самого iOS устройства. Наверняка многие пользователи Skype на iOS ждали этой функции.

Помимо фотографий, сохраненных на вашем iдевайсе, можно сделать новое фото и сразу передать его друзьям.  Еще один плюс - ограничений по объему отправляемых снимков нет.

Для отправки изображения необходимо выбрать контакт, нажать на кнопку «Отправить фото» и сделать выбор – «Отправить существующее фото» либо «Создать новое». Также можно добавить сообщение и в конце нажать кнопку «Отправить».

Итак, все нововведения Skype 4.1 : возможность отправки, и что не менее важно возможность принятия изображений, также доработаны настройки конфиденциальности и устранены ошибки при работе с Bluetooth

Если вы хотите отправить фото онлайн контакту, то фотография отправится моментально, если же получатель находится не в сети, то он получит уведомление об отправленном изображении.

Источник: Планета iPhone
Вернуться141692200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Xanter

24.08.2012
Xanter

Блин этот скайп с jailbreak не пашет....

Ответить

Shamil

22.08.2012
Shamil

Для отправки фото или видео лучше whatsapp

Ответить

Wergarh

22.08.2012
Wergarh

Сделали бы еще создание конференций)

Ответить

Stamu

22.08.2012
Stamu

Лучше бы добавили возможность делать снимки экрана,во время разговора.

Ответить

Stamu

23.08.2012
Stamu

Поясните что за Home+Power,в смысле Home знаю,а Power нет

Ответить

diman

23.08.2012
diman

Это кнопка блокировки/включения сверху

Ответить

secofr

22.08.2012
secofr

А нажать Home+Power и отправить снимок экрана из галереи "Фото" религия не позволяет? :)

Ответить

Muzikant

22.08.2012
Muzikant

Он атеист :))))))))

Ответить

polisson

22.08.2012
polisson

Надеюсь с этой версией исправлен и висяк с микрофоном. Раньше после использования Скайп микрофон не работал на других приложениях до перезагрузки.

Ответить

selentium

22.08.2012
selentium

Долго ждали. Ура, товарищи!

Ответить

Muzikant

22.08.2012
Muzikant

СПАСИБО КЭП IПЛАНЕТА ;)

Ответить

arkaram

22.08.2012
arkaram

Супер

Ответить

Sleppeer

22.08.2012
Sleppeer

Одного не пойму... Почему для этого должно было пройти так много времени...???!!! Почему сразу нельзя было это сделать???!!!

Ответить

dima27001

22.08.2012
dima27001

Судя по всему, думали как прилепить эту возможность, не нарушая правил эппл в создании приложений.

Ответить

VladVegas

22.08.2012
VladVegas

Вот я и том же, на других системах файлы(!) отправлять можно!

Ответить

mmmkz

22.08.2012
mmmkz

Быстрая новость !:)

Ответить

katbert

22.08.2012
katbert

У кого-нибудь работает Skype на iOS 6 beta4? У меня какие-то булькания идут и ничего не слышно.

Ответить

Finikdv

22.08.2012
Finikdv

Работает!

Ответить

katbert

22.08.2012
katbert

Спасибо.

Ответить

igerman-1

22.08.2012
igerman-1

Приложение очень классное стало.
Но редакторы - слоу.

Ответить

Evgeniy1595

22.08.2012
Evgeniy1595

Классно, я еще вчера обновился и дизайн красивее стал :))

Ответить