Стала известна дата релиза третьей бета-версии iOS 7 2013 года

Стала известна дата релиза третьей бета-версии iOS 7 2013 года

После выхода второй бета-версии iOS 7 прошло совсем немного времени, а уже сейчас сотрудники Boy Genius Report прогнозируют дату релиза новой версии. По данным сотрудников портала, релиз третьей бета-версии iOS 7 должен состояться уже 8 июля.

Новая сборка iOS 7 может получить обновленное визуальное оформление, так как многие инсайдеры уже неоднократно заявляли о том, что окончательный дизайн следующий прошивки для iдевайсов до сих пор находится на стадии разработки.

Необходимо отметить, что именно портал Boy Genius Report ранее предсказал точную дату релиза второй бета-версии iOS 7.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2459851655
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kooller

30.06.2013
kooller

Болезненный изменения интерфейса:( !

Ответить

kooller

30.06.2013
kooller

Ios7 спору нет функциональнее предыдущих версий! Наконец то быстрый доступ сделали к часто используемых функций(наконец то)!!! Красивые плавные передвижения ! Эффект рабочего стола понравился! Но вот плоские иконки отвратительны :( и все же эффект разблокировки в старых версиях мне нравился больше! Убрали глянец и она стала напоминать wp8! Стало все как то стремно что ли:(! Глянец мне больше по душе! Но опять же это мае мнение!

Ответить

Tural

29.06.2013
Tural

айфон 4с на втором бета не работает силно ториозить на иос 7

Ответить

BlackDen

29.06.2013
BlackDen

Жду не дождусь 3 беты, что уж говорить о релизе.

Ответить

Amar

29.06.2013
Amar

ЛЮДИ;:;
Это через раз или у каждого?!?
На второй бете при почти разряженной батарее, айфон 4s начинает жутко тупить и зависать и чем больше садится батарея тем сильнее происходит ЗАВИС!!!
p.s. Такое ощущение что при разрядке батареи, система просто не может работать на полную...
Например ios 6 работал одинаково и стабильно на 1% и на 100% заряде батареи.

Что на счет этого думаете Вы?
У всех так?

Ответить

userkc

29.06.2013
userkc

опрос, внизу по ссылке.
будители вы переходить на iOS 7?
да. нет.
http://pollservice.ru/p/tzcqs0qyvg

Ответить

Maxys

29.06.2013
Maxys

Какой то не однозначный опрос!"будители вы переходить на iOS 7?" Имеется в виду когда выйдет официальная версия или имеется в виду переходить сейчас на бета версию?! Если когда выйдет оф релиз, то я думаю многие без раздумий обновятся! Да и писать следует: "Будете ли Вы переходить на iOS 7?". Как то так.

Ответить

userkc

29.06.2013
userkc

когда выйдет будите переходить на iOS 7 ?

Ответить

Maarulav

29.06.2013
Maarulav

Вы уже во второй новости пишете про это, зачем? Если вы не специально оплаченный профессиональный тролль, то не вижу смысла писать плохо о IOS. Подождите со своим опросом до осени, сейчас он никому не нужен.

Ответить

DrNeooo

29.06.2013
DrNeooo

Фторая бета-iphone 4s: 1)Камерой пользоваться нереально-вылетает
2)инстаграмм не фоткает
3)itunse в разделе топ-все, вылетает
И т.д

Ответить

nebster89Rus

28.06.2013
nebster89Rus

Блин зачем эти бэты, пускай уже нормальную сделают да и выпустят...

Ответить

pavelmalyuk

29.06.2013
pavelmalyuk

Для разработчиков.

Ответить

and71

28.06.2013
and71

Для того беты и делают чтоб их опробовать и в результате сделать всё хорошо. Всё очень просто...

Ответить

OxxxyBogdan

28.06.2013
OxxxyBogdan

Когда на айпод 4 выйдет 7-ка?))

Ответить

amoral

28.06.2013
amoral

Вообще то никогда))))

Ответить

IronJohn89

28.06.2013
IronJohn89

Задолбали нытики которые обсирают iOS 7, вы же осенью как увидете новую ось все свои слова заберете обратно, будьте уверены.

Ответить

GeskO

29.06.2013
GeskO

Я сначала ненавидел этот новый дизайн...сейчас у меня вторая бетка, теперь жду третью с переоформлением))))

Ответить

sab0teur

28.06.2013
sab0teur

У нее планируется новый дизайн ?

Ответить

pavelmalyuk

29.06.2013
pavelmalyuk

ИМХО. немного приглушат цвета. И немного доработают иконки. Совсем немного. Наведут, так сказать, лоск.. Но это только на счет иконок.

Ответить

nahvalny

28.06.2013
nahvalny

То что нытики чем-то недовольны в дизайне 7 не повод для анализа этого нытья и каких-то кардинальных перемен. Джобс внимание на нытьё не обращал и нам это завещал

Ответить

maximo4ka

28.06.2013
maximo4ka

Может айв так и задумал
Показать, увидеть критику и потом слегка поправить
Ну надеюсь хоть сафари заменят значок))

Ответить

nahvalny

28.06.2013
nahvalny

Если бы Apple обращала внимание на нытье нытиков мы бы до сих пор ходили с Нокио и никаких Айфонов с Айпадами не знали. Джобс конкретно за эту тему высказался в свое время

Ответить

pavelmalyuk

29.06.2013
pavelmalyuk

ИМХО. Возможно (повторюсь- возможно. Процент очень маленький) Джони Айв станет вторым Стивом Джобсом..... p.s. И сейчас меня закидают тухлыми помидорами, и кучей дислайков....

Ответить

pavelmalyuk

28.06.2013
pavelmalyuk

1. Пиар менаджмент у яблока самый лучший в мире. 2.. У крупных компаний (таких как эпл) все продуманно на годы вперед. Что уж говорить о паре месяцев.

Ответить

grishukov

28.06.2013
grishukov

Да,на 4 смысла ставить нету.

Ответить

Izoplit

28.06.2013
Izoplit

С четверкой не парься. Смысла почти нет. Найдешь много головных болей.

Ответить

writerShakeR

28.06.2013
writerShakeR

Парни,выручайте. Ставлю ios7 beta2. Все устанавливается. Появляется приветствие и пишет что-то типо мой айфон не зареган как устройство разработчика. Что за хрень? Айфон 4, рст.

Ответить

BlackDen

29.06.2013
BlackDen

Восстановись на 6.1.3 через dfu, затем активируй телефон как новое устройство. А потом в тунце зажми шифт и нажми обновить, выбери файл с семеркой и Вуаля

Ответить

Izyumin

28.06.2013
Izyumin

Было тоже самое. Откатись восстановлением на 6.1.3 а потом обновляйся. А ты не обновился а восстановил с 7 так не делается.

Ответить

Bjgw

28.06.2013
Bjgw

Насколько помню бета 2 можно ставить только с "id разработчика" Поэтому и ошибка!

Ответить

BlackDolphin

28.06.2013
BlackDolphin

все работает и без Id

Ответить

777pro

28.06.2013
777pro

Идиот , он просто не правильно поставил , место обновить , он нажал восстановить и мучается теперь...

Ответить

purse2007

28.06.2013
purse2007

не правильно ставишь.

Ответить

Dementr912

28.06.2013
Dementr912

Семерка безвкусное унылое гов..о

Ответить

purse2007

29.06.2013
purse2007

ты сам ее ставил?

Ответить

sab0teur

28.06.2013
sab0teur

Система иос7 на иос совсем не похожа, она концептуально другая. Предлагаю называть ее iV7 в честь ее мегадизайнера. А иос умерла, к сожалению...

Ответить

purse2007

29.06.2013
purse2007

сам ты умираешь потихоньку. Извини.

Ответить

nahvalny

28.06.2013
nahvalny

Тоже мне.. Гробовщик iOS нашелся!)) Угараю.. Ахахах) Если у тебя не хватает мозгов по бэте понимать, насколько велики позитивные перемены - попробуй помолчать и сойдешь за умного. А придет осень, пощупаешь, попробуешь, там, глядишь, и дойдет до тебя, оценишь по достоинству =))

Ответить

pavelmalyuk

28.06.2013
pavelmalyuk

Привет, зомбированный фанат яблока......

Ответить

and71

28.06.2013
and71

А позволь тебя спросить в этом случае - а что же ты не фанат яблока , и не зомбированый здесь делаешь тогда ??? Я например туда где сторонники/поклонники продукции Samsung общаются , не захожу. Я знаю что это меня не интересует , и дышу ровно... Они существуют , та продукция может быть и хорошая даже , но мне не интересно... Понимаешь ?!?

Ответить

purse2007

29.06.2013
purse2007

солидарен с тобой полностью,но с такими трудно разговаривать.

Ответить

pavelmalyuk

29.06.2013
pavelmalyuk

Не поверишь, я с ним тоже солидарен.

Ответить

pavelmalyuk

29.06.2013
pavelmalyuk

Пользуюсь продукцией apple........ Что здесь делаю? Интересно мне........ Не зомбирован ли? Возможно. Но вряд ли. Я спокойно отношусь к ее продукции. Кстати, ios 7 отлично выглядит (в общем. не везде, конечно. Так как это бетта версия). Фанатам яблока это не понять. (Я не про личное мнение. Личное мнение бывает разное. Может нравится, может нет. Но хорошие остается хорошим независимо от того, что оно тебе не нравится.) Все ноют. "Ios умерла" "при джобсе такого не было" и тд. Им внушили, что тот дизайн идеален. И они в это поверили. ("я его люблю", "он божественен" и так далее) и теперь любые нововведения они будут отвергать. Синдром утенка.......... Разве вы не замечали, что если apple вас не удовлетворяла (iphone 5, ios7, ipod nano gen 7) вы сильно расстраивались? Не, не было такого?. Я думаю, что вы все поняли.. Это похоже на культ. Культ яблока........ Ааааа. И жирное-ИМХО

Ответить

and71

29.06.2013
and71

Ну я тоже ФАНАТОМ себя не считаю... Просто мне нравится то , что делает Apple , мне это удобно , я к этому привык. Но не до фанатизма. Кстати iOS 7 мне пока не нравится. Пока... Пока я не попробовал её сам и не решил нужно ли мне это , интересно ли мне ?!? Я благодарен тем кто пишет свои ощущения об ней. Так остальным проще хотя бы немного приблизиться к этому... А тебе написал раньше (надеюсь ничего что я на ТЫ?!?) потому что думал что ты один из тех кто по форумам разным лазает только для того чтоб "погавкатся" , позлить местное население.

Ответить

pavelmalyuk

29.06.2013
pavelmalyuk

Да я не против, что вы со мной будете на ты.

Ответить

purse2007

29.06.2013
purse2007

А чем Вас не устраивает iPhone 5,iOS7?

Ответить

pavelmalyuk

29.06.2013
pavelmalyuk

Я про рекцию в начале. Когда увидили "длинный как сосиска" пятый айфон, и новую ось без скевоморфизма. Все плевались... И все, печаль-беда......

Ответить

pavelmalyuk

29.06.2013
pavelmalyuk

Вы-это не конкретно к вам. Я в общем.

Ответить