Проблемы в работе приложения «iПланета» 2013 года

Проблемы в работе приложения «iПланета» 2013 года

Сейчас мы стали получать все больше отзывов о проблемах в работе нашего приложения, которые возникают из-за проблем с кэшированием новостей. Мы делаем все возможное, чтобы максимально быстро решать возникающие проблемы, но уже более девяти дней исправленная версия ожидает одобрение цензорами App Store, несмотря на заявленный максимальный срок рассмотрения в пять дней.

На текущий момент, если вы столкнулись с медленной версией работы приложения «iПланета», то просто удалите ее из устройства, после чего загрузите из App Store повторно.

Это временное решение, которое не зависит от нас. Все проблемы в работе «iПланеты» будут исправлены после одобрения новой версии цензорами App Store. Приносим свои извинения и спасибо, что остаетесь с нами и позволяете делать приложение лучше.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1239832646
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

and71

22.09.2013
and71

Чего же вы про обновление не хвалитесь ?!? Есть ведь чем в этот раз !!! Молодцы!!! Пока нареканий нет. Работает отлично. Так держать!!!

Только ОГРОМНАЯ просьба - не расслабляйтесь!!!!! :-)

Ответить

dalelik

22.09.2013
dalelik

После обновления все стало летать! Спасибо!

Ответить

khan737

22.09.2013
khan737

Спасибо, обновление доступно, все исправили! Молодцы!!!

Ответить

Mayor42

22.09.2013
Mayor42

Я переустановил программу и все работает отлично!

Ответить

and71

22.09.2013
and71

Быстрее бы уже. Давно ждём... Но ждём ! ;-)

Ответить

Mobile80

22.09.2013
Mobile80

Все будет отлично. Только чуть позже.

Ответить

dimtv

22.09.2013
dimtv

Да, меня та же проблема - при открытии новости приходится ждать 2-4 сек, как новость откроется. Не приятно. Ждем исправления. Спасибо что вы на контроле...

Ответить

dokli

21.09.2013
dokli

Немножко ваша аппликация тормозит, 2-3 сек при открытии новости, а так больше глюков не заметил. Айфон 5, айос 6.

Ответить

Mobile80

21.09.2013
Mobile80

В данный момент на iOS 7 много что не работает. Всему свое время. Сохраняем спокойствие.

Ответить

Mobile80

21.09.2013
Mobile80

Хорошо ребята. Не переживайте. Все будет хорошо. Вы молодцы. Спасибо вам за вашу работу. Очень ценим вас. Будем с вами

Ответить

DZEN

21.09.2013
DZEN

Вечно у Вас кто-то виноват,только не Вы...цензоры,хакеры,Apple... Что за нация слюнтяев! Да работайте,как Джобс работал,просыпаясь утром в кабинете! И не надо будет так часто обновляться у злополучных цензоров! Ваши обновления не меняют сути! Читать Вас с каждым посещением всё меньше и меньше хочется и не цензоры тому вина! Проф. пригодность похоже слабая! Совершенствуйтесь прежде сами!

Ответить

LonerOff

22.09.2013
LonerOff

***ись отписал, суть подчеркнул!!!

Ответить

AlEign

21.09.2013
AlEign

Тут скорее с авторами беда. Наймите новых и все будет хорошо.

Ответить

dkv

21.09.2013
dkv

И правда, помогло. Странно, кэш чистил пару дней назад, с нулевым эффектом. А удаление и переустановка, гляди-ко, помогают. Какой-то Windows way...

Ответить

alexsei163rus

21.09.2013
alexsei163rus

Все нормально стало надо удалить её,и заново устоновить тогда без тормозов!

Ответить

Lens

21.09.2013
Lens

Вот вам написали что уже девять дней как готова новая версия планеты без багов, только ждет одобрения в эппстор. А вы все ноете и ноете!!!

Ответить

alexsei163rus

21.09.2013
alexsei163rus

Тормозит !!!исправте думает долго!

Ответить

Sashka23

21.09.2013
Sashka23

Очень удобен стал AppStore не открывая програму видно размер. А на счет глюков iпланеты они как всегда на высоте:/

Ответить

anjar1967

21.09.2013
anjar1967

Не загружаются коменты на мои сообщения, исправьте!!!

Ответить

cofa

21.09.2013
cofa

простите что не в тему, но обнаружила одну проблему после обновления на ios7 на айфон... если скопировать текст и открыть яндекс, то невозможно вставить его в поисковое окно. на 6 оси это было всегда возможно и на бэте 6 ios 7. попробовала то же самое провернуть на телефоне мужа-такая же история...с чем это связано? оч удобно было , чтобы каждый раз не писать заново в поисковике например название товара,который ищешь, а скопировал и вставил... ((((((
у кого такая же проблема на 7 ios??

Ответить

Still65

22.09.2013
Still65

У меня та же самая проблема, но я уверен всё скоро должны исправить!

Ответить

slem

21.09.2013
slem

Да эппл гониво. И стор их убогий. Хотя со мной многие щас будут не согласны. Но эппл опустился.

Ответить

AlEign

21.09.2013
AlEign

Этот "стор убогий" дает работу нескольким тысячам разработчиков.

Ответить

nahvalny

21.09.2013
nahvalny

Не считая неудобства "снести/установить" в целом то все нормально. Спакойно ждем обновления. Подвесьте эту статью чтобы в первом ряду до обновления висела и пользователи видели рецепт устранения проблем

Ответить

TommyELV

21.09.2013
TommyELV

iOS 7-редизайн будет?

Ответить

aLEXUSt

21.09.2013
aLEXUSt

Проснитесь Вы серите по жосткому.....

Ответить

iTomsk

21.09.2013
iTomsk

Переустановил! Все залетало)

Ответить

Bayr

21.09.2013
Bayr

При просмотре коментов показывает лишь половину коментария. При повторном обновлении новости бывает приложение вылетает.

Ответить

purse2007

21.09.2013
purse2007

Да мы то с Вами ,только с каждым обновлением становиться все больше багов.

Ответить

KONSTANTINOS

22.09.2013
KONSTANTINOS

Дадим им шанс!

Ответить

roma3356

21.09.2013
roma3356

Не ужели... Проснулись а то я хотел уже ее полностью убрать) но уже не буду :)

Ответить