Презентация iPhone 6 состоится 9 сентября 2014 года

Презентация iPhone 6 состоится 9 сентября 2014 года

Презентация iPhone 6 должна состояться 9 сентября, сообщает авторитетное издание re/code. Несмотря на отсутствие подробной информации о самом мероприятии, представители портала заявляют об анонсе сразу двух моделей iPhone 6 — с 4,7- и 5,5-дюймовыми дисплеями, а также системой на чипе Apple A8.

Ранее инсайдеры сообщали о возможном анонсе iPhone 6 в середине сентября. Судя по всему, Apple все же собирается представить новое поколение устройств в начале месяца.

Если верить слухам, то старт продаж 5,5-дюймовой модели iPhone 6 может задержаться до октября или декабря этого года. Такая задержка может быть вызвана сложностями при производстве смартфона.

Кредит доверия к этому прогнозу крайне высок, ведь автором новости является Джон Пачковски, который ранее неоднократно предоставлял точную информацию о датах проведения презентаций Apple. Отметим, что до работы в re/code он занимал должность редактора на авторитетном портале All Things Digital.

Источник: re/code
Вернуться2014220456
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AppleAnton

08.08.2014
AppleAnton

Я против увеличенной диагонали дисплея!

Ответить

desperado

08.08.2014
desperado

Мне наплевать на 6-й айфон, так как мне увеличенный дисплей не нужен. Жду IOS 8.

Ответить

atrius

06.08.2014
atrius

Да ну, враки конечно . Но в целом насчет осени угадали....

Ответить

nahvalny

06.08.2014
nahvalny

Не был тут с октября. Походу, ничего не потерял

Ответить

KONSTANTINOS

06.08.2014
KONSTANTINOS

Думаю ДА!

Ответить

Laki1985

06.08.2014
Laki1985

Готовьте Бабло Господа:)!

Ответить

RomApple

05.08.2014
RomApple

Помогите кто нибудь!
Хотел скачать iOS 8,зашел на сайт https://developer.apple.com,принял членство разработчиков сафари,я не знаю что это!!! Просто хотел скачать обнову,как перестать быть разработчиком и покинуть членство!???

Ответить

SvvSign

06.08.2014
SvvSign

Что бы перестать быть разработчиком, нужно перестать разрабатывать. O_o Profit.

Ответить

YgrecK

06.08.2014
YgrecK

Facepalm какойто

Ответить

Rasselsh

05.08.2014
Rasselsh

Реально много людей готовых взять 5,5 дюйма!?
Или все таки авторитетные источники просто создают какое-то общее фиктивное мнение, чтобы далее кто из толпы сказал "опять не удивили засранцы" :)
По мне то 4.7 - достаточно.

Ответить

YgrecK

06.08.2014
YgrecK

Ммммм.... Купил бы еще 1шт 4/4s с 5/6-ой оси на борту

Ответить

iKotik

05.08.2014
iKotik

Согласен, 4.7 будет в самый раз

Ответить

Skaynet009

05.08.2014
Skaynet009

Вилами по воде.

Ответить

STECHKIN

05.08.2014
STECHKIN

Писами по воде вилено

Ответить

Reumond

05.08.2014
Reumond

Я решил что не буду покупать 6 айфон, у меня 5s, и он меня пока устраивает)))

Ответить

stgibson

05.08.2014
stgibson

спасибо за интересную информацию

Ответить

kostikus

05.08.2014
kostikus

Меня пока и 4s устраивает. Все работает без тормозов.

Ответить

ProstoPro

05.08.2014
ProstoPro

прям, на мое ДР

Ответить