Официально iPhone 5 может появиться в России в конце текущего года 2012 года

Официально iPhone 5 может появиться в России в конце текущего года 2012 года

Продажи нового iPhone 5 должны стартовать уже 21 сентября в ограниченном списке стран. Однако, официальный старт продаж нового смартфона Apple в России ожидается не раньше конца текущего года, считают аналитики из РБК daily. Хочется напомнить, что продажи iPhone 4S в России также стартовали лишь в декабре прошлого года. 

Все желающие приобрести iPhone 5 раньше официальной даты старта продаж смогут приобрести «серые» смартфоны по цене от 70 тысяч рублей в первые дни продаж.

«В первую неделю после старта продаж iPhone 5 в Россию может быть нелегальным образом ввезено более 35 тысяч новых смартфонов. Всего на нашем рынке в ближайший год может быть продано около 300-400 тысяч iPhone 5», - считает известный отечественный аналитик Эльдар Муртазин.

Нужно отметить, что отечественные операторы уже закупили Nano-SIM карты для iPhone 5 и их продажи могут начаться 21 сентября. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться1053810000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Artem197

15.09.2012
Artem197

Подскажите пожалуйста стоят ли наушники beats studio своих денег??

Ответить

PabloEscobar

17.09.2012
PabloEscobar

Они конечно в разы лучше штатных, но я ожидал более лучшего качества звука.

Ответить

Artem197

15.09.2012
Artem197

Понятно спасибо)

Ответить

Vertigo

15.09.2012
Vertigo

Если покупать на ebay ,то да;)В России слишком дорого!

Ответить

Leosha

15.09.2012
Leosha

Не менее интересный вопрос: когда айподы официально появятся?)

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

Не бери Вася, пожалеешь, я уже так лоханулся с iPod 4!

Ответить

Sir

15.09.2012
Sir

По моему очевидно, что iPod 5 с железом 4с будет мощней, чем предыдущее поколение. Вот он уж точно потянет Спайдермена и нова3. Ты может и лохонулся, но кое-что изменилось.

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

Всё будет даже хуже чем с 4! У него железо слабее, чем в iPhone 5! А ваш iPhone 4S через год станет гавном, потому что на нём Софт будет глючить, значит и iPod 5 будет в заднице! Блин, чего я с вами спорю?! Купите и увидите!

Ответить

Sir

15.09.2012
Sir

Да новый айпед сейчас почти на таком же железе! И он пока что все отлично тянет. Нет таких безумных игр в аппсторе, чтобы их не потянуло устройство с 2мя ядрами. Под A6 пока ничего сверх особенного не вышло, риал рейсинг 3 уж точно не в счет. С фига ли на почему-то моем 4с будет глючить софт? А если и будет, то как это относится к айподу?? 4с - уже предыдущее поколение, тач же - новое. Действительно не понятно зачем ты (ладно, 'вы') со мной спорите, потому как я спорить вовсе не собирался.

Ответить

rusnevka

16.09.2012
rusnevka

Я уже раннее сказал, "купите узнаете!!!"

Ответить

romik098

15.09.2012
romik098

Если не нравится так И напиши, нечего людям давать такие советы ! У меня iPod 4 и у меня все норм

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

Не надо быть таким плохим, я слышал много жалоб: разблокируешь iPod и он где-то 3сек. не реагирует на касания, даже без джея. У меня кстати тоже такая проблема присутствует! Ещё у меня с жёсткими тормозами работает работает amazing spiderman, время от времени с тормозами работает nova 3. Если не выгрузишь приложение из многозадачности, тогда будет очень жёстко тормозить! PS не надо обманывать людей, если тебе самому плохо, это незначит, что плохо должно быть другим!

Ответить

Destroyerzzz

16.09.2012
Destroyerzzz

если тебе самому плохо, это незначит, что плохо должно быть другим! А он говорил что ему плохо? Он же сказал у него всё нормально. Плохо тут только тебе...

Ответить

rusnevka

16.09.2012
rusnevka

Ты из деревни "красный помидор"?! Может он врёт, он же написал, что у него iPad и играет он на iPod в простинькие игры! У тебя каров пости лучше получается, иди давай отсюда, до свидания, типо!

Ответить

romik098

15.09.2012
romik098

Попробуй разгрузить память IPod

Ответить

romik098

15.09.2012
romik098

Мне кажется или Apple изобрели IPod для музыки и видео а не как игровую консоль ? P.s На IPod стоит всего 4 игры : Running Fred, Ninja Jump, Faling Fred и Tower Block Deluxe , лично мне этого достаточно поскольку есть iPad с джейлом на котором я могу вдоволь обойтись опять же 4 играми : Modern Combat, PvZ HD, Minecraft PE, Real Racing 2.

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

iPod nano (новый) был создан для фильмов и музыки. А iPod touch как раз и сдел как игровая консоль, иначе зачем ему А4, 256мб оперативки, и iOS? Что бы он был как игравая консоль!

Ответить

Destroyerzzz

16.09.2012
Destroyerzzz

АХАХАХХАХАХ КАК ТЫ СОБРАЛСЯ НА АЙПОД НАНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ??????? iphones.ru/wp-content/uploads/2010/09/nano812.jpg аахаха. Кароч мой вывод: Ты долбоёб. Если тебе нужна была игровая консоль то тебе айфон 4с надо было брать. Нигде не написано что айпод это игровая консоль так что сиди тихо там.

Ответить

rusnevka

16.09.2012
rusnevka

Один вывод, ты придурок, мне нечего тебе сказать больше! Я даже объяснять не буду. Если не такой тупой поймёшь!

Ответить

Destroyerzzz

16.09.2012
Destroyerzzz

Покажи мне где написано что айпод создавался как игровая консоль. Это твои слова. А ведь на самом деле в айподе ГОРАЗДО хуже железо чем в айфоне.

Ответить

romik098

15.09.2012
romik098

Ну тогда не знаю, у меня 10гб забито музыкой, стоит 4 игры и пару программ для редактирования фоток, мне хватает

Ответить

Destroyerzzz

16.09.2012
Destroyerzzz

да не слушай его он просто дебил) Игры видите ли зависают у него. Надо было брать айфон 4с который мощнее. А также как он собрался смотреть фильмы на айпод нано? И кстати нигде не написано что айпод это игровая консоль. Это плеер.

Ответить

beerdaff

15.09.2012
beerdaff

У нас 3gнормально не работает. LTE тоже работать не будет. Пока они все соты оптикой не подключат. Они это в городе не везде делают не говоря уже о за городе где у них соты даже к эллектричеству не подключины и хреначат на генераторах!

Ответить

Fanatic

15.09.2012
Fanatic

По ходу первым LTE наладит Мегафон

Ответить

rusnevka

15.09.2012
rusnevka

Ну да… если ты сотрудничаешь с yota, у тебя будут хорошие перспективы!

Ответить

Fanatic

15.09.2012
Fanatic

Будем брать!

Ответить

kapitan-1

15.09.2012
kapitan-1

Нано-сим будут выдаваться бесплатно. Какие нафиг "продажи"?

Ответить

tolyany4

15.09.2012
tolyany4

Имеют ввиду продажу тарифов. По всей видимости.

Ответить

bullet-1

15.09.2012
bullet-1

Уже давно объявили, что старт продаж в России будет в ночь с 25 на 26 декабря 2012 г. Но авторы этого сайта так любят делать загадки из ничего.

Ответить

serg1972

15.09.2012
serg1972

Как сообщает Роскомнадзор, лот N1 (791-798,5/832-839,5 МГц) получил "Ростелеком", лот N2 (806-813,5/847-854,5 МГц) — МТС, лот N3 (806-813,5/847-854,5 МГц) — "Мегафон", лот N4 (813,5-821/854,5-862 МГц) — "Вымпелком" (ТМ "Билайн"). Победителям конкурса также будут выделены полосы радиочастот 2,5-2,69 МГц
Телефон БУДЕТ работать у МТС и Мегафон, имею ввиду LTE

Ответить

iSolomon

15.09.2012
iSolomon

Урааааа! Я тебя обожаю бро) А что за конкурс то? А Билайн будет работать с ЛТЕ?

Ответить

DesAz

15.09.2012
DesAz

ахах аж смешно, чтож вы радуетесь? вспомните где мы живем))) подумайте какие цены загнут операторы!)

Ответить

iSolomon

15.09.2012
iSolomon

Мне пофигу на цены ;) Лишь бы работало

Ответить

DesAz

15.09.2012
DesAz

если я за 3г платил самый лучший от мегафона 700р то за LTE думую в 2 раза дороже будит стоить) ну если вам не жалко в месяц отдавать столько на интерет, то пожалуйста)

Ответить

tolyany4

15.09.2012
tolyany4

Готов и три тысячи платить если хорошая скорость и всегда под рукой. Только российские реалии таковы что всё это будет суперхреново и с перебоями работать. Тогда то и возникает вопрос - за что я плачу деньги?

Ответить

DesAz

15.09.2012
DesAz

лично мне жалко было бы 3к отдавать... даже за супер скорость) сейчас пытаюсь реже пользоваться интернетом в не дома) только если что то важное;)

Ответить

iSolomon

15.09.2012
iSolomon

700 рублей? Я отдаю по тарифу за 300 минут и 2 тыс смс и инет 16 рублей в сутки

Ответить

DesAz

15.09.2012
DesAz

видимо вы не знали что тарифы на интерт тоже разные бывают, я брал для айпада самую высокую скорость и 14(или16 не помню) гб трафика в месяц

Ответить

Dark19

15.09.2012
Dark19

iSolomon, купи мне Айфон 4с :) или отдай свой)) я тебе 3гс подгоню))

Ответить

iSolomon

15.09.2012
iSolomon

У мя 4 давай я те наклейку для него куплю что б он в пятый превратился а ты мне всего 700 долларов за него! Кстати он на 128 ГБ

Ответить

Dark19

15.09.2012
Dark19

смешно

Ответить

stray

15.09.2012
stray

Не будет LTE для России, расслабьтесь.
Пруф: http://www.apple.com/iphone/LTE/
Нет наших частот.
А ОпСоСам никто не выделит частоты, поддерживаемые
Айфоном.
Так-то!

Ответить

serg1972

15.09.2012
serg1972

ХОРОШ БРЕДИТЬ и нести ЧУШЬ Как сообщает Роскомнадзор, лот N1 (791-798,5/832-839,5 МГц) получил "Ростелеком", лот N2 (806-813,5/847-854,5 МГц) — МТС, лот N3 (806-813,5/847-854,5 МГц) — "Мегафон", лот N4 (813,5-821/854,5-862 МГц) — "Вымпелком" (ТМ "Билайн"). Победителям конкурса также будут выделены полосы радиочастот 2,5-2,69 МГц БУДЕТ работать у МТС и Мегафон

Ответить

Sash

15.09.2012
Sash

Если уж не в терпеж дешевле в Финляндию слетать, билет до Хельсенки 90€ из Москвы, а из Питера вообще маршрутки ходят.

Ответить

kapitan-1

15.09.2012
kapitan-1

Кстати да, тема

Ответить

Sargan

15.09.2012
Sargan

Зачем в России,нужен LTE??? Толку от него? Если по лицензии,только Tele 2 близок к доступным волнам! А,"тройка" не пойдёт на такие заморочки ради одной модели! Так что,друзья мы как всегда в ушербе:-( 3g-рулит ;-( ;-( ;-(

Ответить

Wildragon

15.09.2012
Wildragon

Сейчас не только в iPhone5 встроен LTE модуль. У нас как бы это не звучало страна слоу пок. Надо стараться идти в ногу со временем, а не баблр гребсти. И вообще если говорить на чистоту: Если каждый чиновник будет отдавать все деньги заработанные "темным" способом, а себе забирать чистую зарплату чиновника, то уже через несколько лет будет достаточная сумма, что бы провести качественные LTE сети, и открыть не один Apple Store в России. Все. Полет фантазий завершен :D

Ответить

baleon

15.09.2012
baleon

Надо еще с модулем LTE разобраться , по поводу его частот, и действительно ,будет ли американская и европейская модель . Полурабочий аппарат покупать не буду.

Ответить

armando

15.09.2012
armando

Если Американская модель тогда точно в пролёте. Если брать для России то Европейца, причём не каждого, по частоте LTE нам больше подходят модели для сети Мувистар или Водафон и соответственно Теле2, тоесть из Финляндия,Франция, Испания, Польша.

Ответить

ubootmodell

15.09.2012
ubootmodell

при покупке надо будет проверять работу LTE, или требовать скидку :-)

Ответить

baleon

15.09.2012
baleon

Вот и я про это же . Надо подождать продаж в Европе.

Ответить

Sayyyna

15.09.2012
Sayyyna

Сорри за флуд) что нужно указывать в графе social security number, когда оформляешь заказ на айфон онлайн?

Ответить

Sash

15.09.2012
Sash

Номер соц.страховки в штатах.

Ответить

Sayyyna

15.09.2012
Sayyyna

Значит, если нет страховки в США- не будет и айфона?

Ответить

Sash

15.09.2012
Sash

А Фиг его знает ;)

Ответить

glott

15.09.2012
glott

Дорого сейчас, дорого будет перед новым годом, и 30-ку будет стоить перед летом, в топку. Берите сами.

Ответить

userkc

15.09.2012
userkc

если на at&t купить iPhone 4 за 0.99$( это цена контракта на 2 года) он придет в Россию? роуминг в России у at&t 4.99$ минута

Ответить

maxenael

15.09.2012
maxenael

Шнурки там только погладят...

Ответить

amoral

15.09.2012
amoral

Ага придет, жди))))

Ответить

Buggati

15.09.2012
Buggati

70000 рублей!!!!!!! Ааааааааааа!!! Капец как дорого!!

Ответить

amoral

15.09.2012
amoral

Можно от 25т начиная купить

Ответить

nikomay

15.09.2012
nikomay

Гон цена будет за 64 г 30 т я уже сделал предзаказ !

Ответить

kratandrei

15.09.2012
kratandrei

И пластическую операцию под Джобса тоже сделала?;)

Ответить

nikomay

15.09.2012
nikomay

Зачем ?!

Ответить

Demyan

15.09.2012
Demyan

Заплатите!

Ответить

Impishov

15.09.2012
Impishov

Да гон это. У него цена такая же как у 4с

Ответить

valdemar972

15.09.2012
valdemar972

Ну иди купи его за такую же цену)))

Ответить

Chuvak1945

15.09.2012
Chuvak1945

Эта цена до той поры,пока к нам его не завезли

Ответить

Galym

15.09.2012
Galym

Я не понел в Украину он придет ранше ?

Ответить

mvb

15.09.2012
mvb

Daaa

Ответить

seajmen

15.09.2012
seajmen

да в октябре

Ответить

Arturperyma

15.09.2012
Arturperyma

Ребят подскажите как купить игрока на фифа12 ни хрена разобраться не могу

Ответить

DesAz

15.09.2012
DesAz

заходишь в трансферы там ищешь нужного тебе игрока с верху в правом углу тыкаешь кнопку и указываешь сумму контракта... после следущей игры тебе придет письмо с согласием или не согласием переходить в твой клуб

Ответить

Arturperyma

16.09.2012
Arturperyma

СПС! Красава

Ответить

Medvedev19

15.09.2012
Medvedev19

По такой цене, я лучше дождусь когда пройдет новый год и наступит 2013 год, уже будет iPhone стоить реальную сумму, мне обидно что в нашей России такое отношение, эх, если бы я был высоким лицом, я бы договорился с компанией apple о сотрудничестве, даже старенький 3GS стоит у нас за сумму больше 10000 рублей, такого быть не должно!

Ответить

DesAz

15.09.2012
DesAz

блин я сегодня утром встал и подумал, а зачем мне нужен телефон? думал думал и пришел к выводу что только для того чтобы звонить и выходить в интернет, делать заметки и играть в легкие игры) хотел купить лумю, а теперь думую а нахрена она мне нужна? теперь думую куплю ка 3гс белый, айпод нано6г ремешонк и монстры) и ваще круто все будит) при условии что у меня айпад есть) за 10к брать бред тыщ за 5-7 бы взял еще)

Ответить

Arondit

15.09.2012
Arondit

У меня 2г только для этого. Думаю, эо лучший вариант после 3гс.

Ответить

Gumbl4

15.09.2012
Gumbl4

А монстры зачем? На ушах тоже можно экономить не в ущерб качеству))

Ответить

DesAz

15.09.2012
DesAz

не знаю, хочу либо монстры либо сенхи предложите чтонибудь в пределах 300$ хорошего качества!

Ответить

Gumbl4

15.09.2012
Gumbl4

Рекламой заниматься не буду, сходите в магазин и послушайте. Уверен можно найти сходные по хар-м и дешевле 300$.. Я только так выбираю уши, на лэйбл не стоит обращать внимание ;)

Ответить

DesAz

15.09.2012
DesAz

по качеству знаю сенхи не плохие) а в каком магазе можно послушать?) видел только в 1м битсы были и только они(послушать можно)

Ответить

Gumbl4

16.09.2012
Gumbl4

В "медиа маркте" в Питере дофигища ушей висит в том числе и монстры

Ответить

DesAz

16.09.2012
DesAz

я уже нашел что хочу мб качество звука у них не самое крутое, но меня убедило в них оч крутая шумо изоляция и мачерчатый кабель) это для меня оч много значит тк я рву их каждые пару месяцев) Koss CC01

Ответить

Gumbl4

17.09.2012
Gumbl4

Сам эти не юзал, но по отзывам вроде не очень хорошие...

Ответить

DesAz

17.09.2012
DesAz

да да тоже вчера что то почитал отзывы, и говорят ломается мханизм у них быстро) так что не беру их...

Ответить

DesAz

17.09.2012
DesAz

ща на гугл и маил ответах накатал чтоб посоветовали чтонибудь)

Ответить

stray

15.09.2012
stray

Я проголосую за тебя!

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Ну если честно, не хочется чета этот пятый айфон покупать.... Почемуто не лежит душа! Четверка конечно подтормаживает моя! Да и пофиг пусть подтормаживает! Но смысла брать это поделье я не вижу!

Ответить

maks48ru

15.09.2012
maks48ru

Жди теперь, когда выпустят какую- нибудь версию iOS, которую четвёрка не потянет. Как было уже с 3g. Фигушки я с ios5 уйду.

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2012
iPhoneDemon

Неделю назад перешил свою 4-ку с 5.0.1 на 5.1.1. А теперь могу сказать,что ждать этого времени не надо.Оно уже пришло.(Нет,она еще тянет конечно,но с заметной разницей подтормаживает ,чаще стали случаться вылеты.На 01 их почти не было.

Ответить

Ish71

15.09.2012
Ish71

Вот именно так вас и подсаживают на "иглу" под названием Apple! :-)

Ответить

strelezZ777

15.09.2012
strelezZ777

Самсунг подсаживаем на другую иглу. Под названием ремонт.

Ответить

Ish71

15.09.2012
Ish71

Да ладно опять восхваляем эппл, только на этом же портале поклонники пишут, что по два айфона меняли по гарантии...

Ответить

strelezZ777

15.09.2012
strelezZ777

Написать можно, что угодно. В Связном пообщайся с менеджерами по продажам. Как в связной не зайдешь, так кто то с пеной изо рта пытается вернуть какой нибудь самсунг или что нибудь еще на андроиде.

Ответить

Arondit

15.09.2012
Arondit

Гг. +1

Ответить

maks48ru

15.09.2012
maks48ru

Меня никто никуда не подсаживает.

Ответить