Ко Дню влюбленных - «Валентинки» 2012 года

Ко Дню влюбленных - «Валентинки» 2012 года

День Святого Валентина – праздник, изначально католический,  сегодня принято отмечать во многих странах мира, где он носит сегодня исключительно светский характер и является идеальным днем для влюбленных в очередной раз признаться в своих чувствах объекту обожания.

Согласно истории праздника, когда римский император Клавдий II решил что холостяк – лучше как воин, чем женатый, он запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых. Тогда им на помощь приходил святой Валентин, который  был обычным священником, сочувствовавшим несчастным влюбленным. И он шел на риски, под покровом ночи освящая браки любящих пар.

Отмечать День Святого Валентина принято подарками своим любимым, как правило, в форме сердечка, цветами, воздушными шариками и специальными открытками – «валентинками», которые содержат признания в любви.

Известно, что «валентинки» – самые популярные в США праздничные открытки после рождественских.

У валентинок также есть своя история. Отправлять их любимым стало модно в Англии в 19-ом веке. Существовали курсы, где желающих учили делать «валентинки» своими руками. Затем мода перекинулась и за океан, в США. 

Это приложение представляет собой сборник лучших надписей для «валентинок», самых смешных анекдотов о влюбленных, самых весёлых праздничных сценариев, тостов и игр.

У приложения простая, понятная структура. Из главного меня мы попадаем в основные подразделы приложения – «История», «Надписи для «валентинок»», «Сценарии проведения», «Полезные подарки», «Романтические подарки», «Анекдоты», «Игры и конкурсы».  Функционал – возможность копировать, сохранять в «Избранное»,  интеграция с «ВКонтакте», Twitter и Facebook. Приложение для iPhone и iPad доступно в App Store за $1.99.

Промокоды для бесплатного скачивания. Пожалуйста, отписывайтесь в комментариях.

KJ3KJTPR69MN
7476R7EAN96H
LKTHX7ERJXPY
9RMETNFRHRHL
YNFNNRRLY94W
T6AW6EAKEJE7
MMJ3KA6KWEJ9
KFYPHPFYMYFF
77NKTMMJXPHL
JE4NLM4X4H9W

Источник: Планета iPhone
Вернуться26073200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

strelez7777

11.02.2012
strelez7777

Вот бы мне Валентину бы какую нибудь на день влюбленных))))

Ответить

strelez7777

10.02.2012
strelez7777

Как меня задолбал этот introweb. хазява не уж то трудно сделать, что б он не выскакивал. Или это умышлено ваших рук дело?

Ответить

Serjj

10.02.2012
Serjj

Ну народ...! Хапают а что с этим делать не знают:) как во времена застоя,если очередь,значит нужно встать а там уже видно будет... Савок

Ответить

Andrewmercury

10.02.2012
Andrewmercury

А я с треке па скачал))))))

Ответить

beaves

10.02.2012
beaves

На джейленом телефоне промо не прокатывают

Ответить

aleksey-2

10.02.2012
aleksey-2

А зачем тебе на Джейле ещё и промо ????Просто так скачать не можешь?

Ответить

Serge3GS

10.02.2012
Serge3GS

Забрал))))) все мое))))
KJ3KJTPR69MN
7476R7EAN96H
LKTHX7ERJXPY
9RMETNFRHRHL
YNFNNRRLY94W
T6AW6EAKEJE7
MMJ3KA6KWEJ9
KFYPHPFYMYFF
77NKTMMJXPHL
JE4NLM4X4H9W

Ответить

AllCogolik

10.02.2012
AllCogolik

Жалоб

Ответить

Serge3GS

10.02.2012
Serge3GS

Всегда удивляло! Новость только вышла, а промокоды уже разобраны)))) и вообще разработчики по требованию эпл выдают не менее 50 промокодов, а до нас доходит 10-15 только, редакция хорошо работает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

DK86-1

10.02.2012
DK86-1

Конечно хорошо. Редакция же не разработчики, если выкладывают 10-15 значит получают 20-30, а это уже половина. А в чем проблема просто купить? Не понравится вернуть можно. Или кредит за телефон еще не выплачен?

Ответить

beaves

10.02.2012
beaves

А чё на скринах сим блокирована, анлок забыл поставить? ))

Ответить

euphoria

10.02.2012
euphoria

MMJ3KA6KWEJ9 забрала

Ответить

Serge3GS

10.02.2012
Serge3GS

Ну раз забрала, тогда беги быстрее, пока не догнали, еще и айфон отберут!!! Беги родная, беги)))))))

Ответить

euphoria

10.02.2012
euphoria

Ну нет так нет. Зачем бежать?

Ответить

Serge3GS

10.02.2012
Serge3GS

Куда вводить? Посмотри вокруг себя, не имеют ли тебя)))))) на сайте и в программе есть ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ КУДА ВВОДИТЬ...ищи, или ты вечно в помощи нуждаешься???? Нажми внизу избранное, там статья есть для тебя!

Ответить

Takhir

10.02.2012
Takhir

YNFNNRRLY94W забрал

Ответить

Maximus29

10.02.2012
Maximus29

KFYPHPFYMYFF забрал

Ответить

Maximus29

10.02.2012
Maximus29

Куда вводить непонятно????????????

Ответить

beaves

10.02.2012
beaves

Ну и не знай, знающим больше достанется

Ответить

SNIPER

11.02.2012
SNIPER

Зачем забирать если не знаешь куда вводить???

Ответить

ProfyTrol

10.02.2012
ProfyTrol

Мне тож интересно куда

Ответить

Maximus29

10.02.2012
Maximus29

Согласен:(

Ответить

Andrewmercury

10.02.2012
Andrewmercury

На форум зайдите

Ответить

lukianov2010

10.02.2012
lukianov2010

77NKTMMJXPHL кула вводить?

Ответить

lukianov2010

10.02.2012
lukianov2010

Куда?

Ответить

ProfyTrol

10.02.2012
ProfyTrol

JE4NLM4X4H9W СПС а куда его вводить надо

Ответить

giros

10.02.2012
giros

LKTHX7ERJXPY
Забрал, спасибо!

Ответить

Maximus29

10.02.2012
Maximus29

Куда вводить??

Ответить

maxim-1

10.02.2012
maxim-1

T6AW6EAKEJE7- спасибо, забрал!!!

Ответить