«iПланета» — читай «Планету iPhone» через наше приложение 2014 года

«iПланета» — читай «Планету iPhone» через наше приложение 2014 года

Далеко не все посетители нашего сайта знаю о том, что читать новости «Планеты iPhone» можно при помощи нашего приложения «iПланета», которое доступно в App Store абсолютно бесплатно.

Приложение обладает удобным боковым меню, а также личным кабинетом, позволяющим отправлять сообщения между пользователями. Оставаться в курсе последних новостей можно при помощи функции Push-уведомлений с возможностью настройки «тихого режима» в настройках.

Удобная функция кэша позволяет автоматически сохранить текст всех материалов из загруженной ленты, что делает возможным их прочтение даже без наличия соединения с Сетью.

Нельзя не отметить наличие полноэкранного режима, который активируется при двойном тапе по экрану.

Понравившийся материал можно оценить и расшарить в социальные сети Facebook, «Твиттер», Google+, VK, «Одноклассники», а также отправить ссылку по почте.

В будущем мы планируем полностью переработать наше приложение, избавившись от множества багов, которые были вызваны нашим предыдущим разработчиком, а также полностью оптимизировать его под дизайн iOS 7, поэтому обязательно оставайтесь с нами, будет интересно!

Скачать «iПланету» можно в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться537626341
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

BatmanStas

26.01.2014
BatmanStas

Приложение удобнее чем сайт, но есть один ОЧЕНЬ не приятный момент. Когда опускаешься по списку к более старым новостям, читаешь их и возвращаешься обратно к списку, он начинается сначала, приходится каждый раз вновь проматывать вниз.

Ответить

veressk

22.01.2014
veressk

Иными словами: в нем множество багов, от которых мы планируем избавиться в будущем. Исправить их не получится, надо будет полностью переписать приложение...
Мда... учиться надо писать новости автору. Такое называется - самослив.

Ответить

lessa

22.01.2014
lessa

Приложением уже полгода не пользуюсь, а может и больше, потому что оно то комменты обрезает, то новости не грузит, то с личным кабинетом что-то не так или еще какая беда приключится. Не обижайтесь пжл-та, но хотелось бы чтоб таких глюков не было, а пока с сайта читать удобнее. А еще как выглядят комменты в приложении - не всегда понятно, кто кому и на что ответил, особенно если ответов много.

Ответить

dartmessiah

22.01.2014
dartmessiah

Рады, что остаетесь с нами ;)

Ответить

AlexLarion

22.01.2014
AlexLarion

Поскорее бы редизайн вышел. А так все новости мне нравятся.

Ответить

s2601d

22.01.2014
s2601d

Спасибо за приложение
Но есть одна вешь которая жутко раздражает
Если редактируеш комментарий, и сохраняеш то проподают пробелы после "." И получаеться полная каша из слов

Ответить

Nfsnaat1

22.01.2014
Nfsnaat1

Я токо и знал о приложении) а оказывается и сайт есть)

Ответить

Sugrob

22.01.2014
Sugrob

Если в приложении дизайн будет под ios 7 то буду читать только в интернете а на телефоне вынужден буду удалить. Ужасно бесит вся эта прозрачная анимация. Пользую 4s на проше 5.1.1 и все устраивает.

Ответить

Artemkaaa

21.01.2014
Artemkaaa

приложение незаменимо))) очень информативно и удобно. единственное что пора бы оптимизировать под iOS 7))) а то как то дизайн iOS 6 в популярном приложении на телефоне с iOS 7 жутко выглядит)

Ответить

Yaric1944

21.01.2014
Yaric1944

Приложение в целом нравиться, неплохой новостной ресурс об apple

Ответить

Yaric1944

21.01.2014
Yaric1944

1) приложение не оптимизировано под ios 7
2) комментарии не всегда полностью отображаются
3)приложение вылетает и подлагивает
Спасибо за внимание.

Ответить

lelevna01

21.01.2014
lelevna01

Спасибо , хорошее приложение , пользуюсь давно ! Один момент хотелось бы уточнить , когда из новости перехожу в комментарии , бывает не сразу срабатывает переход , а раз на третий ! Думала на брак дисплея , но во всех других приложения нижний правый угол прекрасно откликается на нажатие . iPhone 5S 7.0.4 Может кто-то тоже сталкивался с такой "фишкой" ?)

Ответить

leoily

21.01.2014
leoily

Спасибо Вам за работу в улучшении приложения.
Единственное что хотелось бы добавить так это при оптимизации под ios7 оставить:
- Такую же (ios6) клавиатуру
- Горизонтальную ориентацию
- Нормальные (видимые) кнопки, а не как в ios7 тонкие как ноги гомосеков.
- Такой же размер отображения новостей в главном меню

Желаю удачи :)

Ответить

imarishka

21.01.2014
imarishka

Мне все нравится!Не виден весь текст в комментах и приходится поворачивать телефон!Что ж вы так вашего разработчика обхаяли?Не факт,что новый будет лучше!!))

Ответить

dartmessiah

21.01.2014
dartmessiah

Спасибо большое, оставайтесь с нами!) Мы может быть выложим историю разработки, думаю вы прекрасно нас потом поймете;)

Ответить

maxenael

21.01.2014
maxenael

Будет интересно

Ответить

maxenael

21.01.2014
maxenael

Спасибо, не надо! Уже обожглись. Через RSS удобнее, возможности те же, да ещё и глюков нет, а ещё видно авторов, то есть Ивлиева можно пропускать не раскрывая)))

Ответить

dartmessiah

21.01.2014
dartmessiah

Тоже хороший метод)

Ответить

Krasnodar23RUS

21.01.2014
Krasnodar23RUS

Супер приложение. Всё что я знаю об Apple черпаю от сюда и из tweeters.

Ответить

dartmessiah

21.01.2014
dartmessiah

спасибо!)

Ответить

VadimZotov

21.01.2014
VadimZotov

Банально клавиатуру поменять под iOS 7 не вариант?

Ответить

VadimZotov

21.01.2014
VadimZotov

Вы когда сделаете полноценную поддержку iOS 7???

Ответить

dartmessiah

21.01.2014
dartmessiah

Когда сменим разработчика.

Ответить

qsxwdcef

21.01.2014
qsxwdcef

Уберите горизонтальное положение-это убого и не удобно в сообщениях вечная загрузка,если делаете что то то делайте нормально

Ответить

1ok1

21.01.2014
1ok1

Через прекрасное боковое меню не открываются сообщения-вечная загрузка.
iPhone 5c, ios7.0.4

На айпаде после смены интерфейса с вертикального на горизонтальный и обратно-пропадают все меню (и клавиши) навигации

Спасибо

Ответить