iPad Mini будет производиться на мощностях Pegatron 2012 года

iPad Mini будет производиться на мощностях Pegatron 2012 года

В ходе недавней презентации iPhone 5 Apple так и не анонсировала долгожданный планшет iPad Mini, который должен помочь компании занять существенную долю среди бюджетных планшетов.

Однако, согласно последней инсайдерской информации издания Economic Daily News, Apple разместила от 50% до 60% заказов на сборку iPad Mini на мощностях заводов Pegatron.

Подобные новости могут негативно сказаться на стоимости акций компании Foxconn, которая ранее традиционно получала приоритет при выборе производителей iгаджетов.

Инсайдеры также указали, что старт продаж iPad Mini может начаться уже в конце текущего года. Предположительно, уменьшенная версия iPad Mini получит 7-дюймовый дисплей, а также усовершенствованную аппаратную составляющую от iPad 2. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80342800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPav

19.09.2012
iPav

Вот его я пожалуй себе приобрету.

Ответить

alexislog23

19.09.2012
alexislog23

Я не понимаю зачем наполовину iPad, наполовину iPod, вот я свой новый iPad на 64 гига, на эту Хрень не поменяю.

Ответить

romantik2609

19.09.2012
romantik2609

Забавно, многие называют то что не понимают "хренью", хотя сами не думают о том что Ваши приоритеты на вещи не у всех вызывают понимание. Объясню раз Ваша фантазия не позволяет. Дома мне удобнее сёрфить по инету с айпада, играть и работать с графикой на стационарном компе. На работе много времени провожу в разъездах, в основном в машине, вот именно на работе мне удобнее бы айпад мини, в машине, стационарно установленный этот девайс заменит мультимедиастанцию. Супруга работает риэлтором, мини айпад удобнее будет таскать в женской сумочке. Надеюсь дальше вам объяснять не надо, каждая книга найдет своего читателя, а каждый девайс своего пользователя. Расширяйте кругозор, Уважаемый. ;)

Ответить

Demyan

20.09.2012
Demyan

Romantic, дело не в том, что назвать зрению или высказать очередное идиотское мнение... - ту самая бойкая ярмарка тщеславия - посмотрите, дескать, какой я продвинутый, не смотря на то, что живу в России

Ответить

alexislog23

19.09.2012
alexislog23

Просто для разьездов в машине есть iPhone, который и звонит и как навигатор и как мультимедийный проигрователь.

Ответить

romantik2609

19.09.2012
romantik2609

Именно этим у меня и занимается айфон, а вот документ напечатать, презентацию составить, удаленно к компу подключиться удобнее на айпаде, вот только как по мне так он крупноват для легковой машины, когда за рулем сидишь. ИМХО.

Ответить

bormotos

19.09.2012
bormotos

А теперь прикинем сколько стоит второй айпэд, прибавим денег за усовершенствованное железо, отнимем цену за дисплей уменьшенный до 7 дюймов, и что мы получаем??? О каком БЮДЖЕТНОМ планшете может идти речь... ? Айпод тач 4-ого поколения на 64 гб стоит как приличный 4-ех ядерный планшет бюджетного уровня... Смешно как-то получается...

Ответить

romik098

19.09.2012
romik098

Шутишь? У нас он стоит 15к

Ответить

bormotos

19.09.2012
bormotos

Да сраный гугл нексус 7 на 16 гб, на тегре 3 стоит от 9 тысяч рублей...

Ответить

romik098

20.09.2012
romik098

Это где такО_о?

Ответить

strelezZ777

18.09.2012
strelezZ777

Пентагон говорите. Не тогда не нада.

Ответить

melo4

18.09.2012
melo4

Продам 4счку 16г

Ответить

OleG4s

19.09.2012
OleG4s

Я тоже продаю:) но из Ессентуков здесь никого нет)

Ответить

chita176

19.09.2012
chita176

Что, где, по чём?????

Ответить

melo4

04.10.2012
melo4

19000

Ответить

Armeez

18.09.2012
Armeez

Народ привет, завтра т.е 19-го будет доступна iOS 6?

Ответить

Sergos

19.09.2012
Sergos

А во сколько? Все проши с утра были

Ответить

aslan95

18.09.2012
aslan95

Продам ай куплю Нбук

Ответить

Tahion

18.09.2012
Tahion

Iphone 6

Ответить

sadcold

18.09.2012
sadcold

Сразу покупаю!!!

Ответить

Alex7733

18.09.2012
Alex7733

+100005000

Ответить

Ktoto

18.09.2012
Ktoto

Pegatron или Foxconn? (:

Ответить

amoral

18.09.2012
amoral

Разные заводы это

Ответить

Ktoto

19.09.2012
Ktoto

Думаете, сразу оба купит?

Ответить