Инструкция по джейлбрейку iOS 6.1 с помощью evasi0n 2013 года

Вчера хакеры из evad3rs выпустили долгожданную утилиту для непривязанного джейлбрейка под названием evasi0n, которая позволяет взломать iдевайс буквально в несколько кликов.

Среди поддерживаемых устройств присутствуют следующие устройства Apple:

— iPhone 3GS;

— iPhone 4;

— iPhone 4S;

— iPhone 5;

— iPad 2;

— iPad 3 поколения;

— iPad 4 поколения;

— iPad Mini;

— iPod Touch 4 поколения;

— iPod Touch 5 поколения;

— Apple TV 2.

Сам же джейлбрейк совместим со следующими прошивками:

— iOS 6.0;

— iOS 6.0.1;

— iOS 6.0.2;

— iOS 6.1.

Перед взломом рекомендуется выполнить следующие действия, которые позволят избежать потери данных:

— Сделайте бэкап своего iдевайса при помощи iCloud или iTunes перед джейлбрейком. Благодаря этому, вы никогда не потеряете данные, если что-то случится с приложением;
— Выключите блокировку iдевайса перед джейлбрейком;
— Проявите терпение и не запускайте iTunes или Xcode во время джейлбрейка. По возможности вообще не прикасайтесь к компьютеру.

Для джейлбрейка вам необходимо скачать утилиту evasi0n для своей операционной системы, пройдя по следующим ссылкам:

— OS X ;
— Windows ;
— Linux .

Также скачать утилиты можно по следующим ссылкам с других источников:

— OS X ;
— Windows ;
— Linux .

После того как вы скачаете утилиту для своей операционной системы, запустите evasi0n и следуйте инструкциям, предварительно нажав на кнопку Jailbreak. Во время джейлбрейка на iдевайс будет установлена утилита evasi0n, которую потребуется запустить для завершения процесса взлома.

После выполнения всех этих действий, вы получите полностью взломанный iдевайс с прошивкой iOS 6.0/6.0.1/6.0.2/6.1.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2040858710
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rinat777

06.08.2013
rinat777

всем Как разлочить айфон 4 модем 4.12.05 ios 6.1.3 японец контракт истек

Ответить

slava0208

15.10.2013
slava0208

официал больше никак

Ответить

Ismail95

17.06.2013
Ismail95

Привет почему не воспроизводит мр4 скажите пожалуйста айфон 5

Ответить

aslan95

18.10.2013
aslan95

BUZZ PLAYER ТЕБЕ В ПОМОШЬ БРАТ

Ответить

neket0s

28.05.2013
neket0s

Ребят, если у меня прошивка 6.1.3, а джейл доступен только для 6.1.2, как мне скинуть прошивку на предыдущую?

Ответить

Intelligence

15.06.2013
Intelligence

Никак нельзя. Подтверждено ребятами с evad3rs.

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Нужен SHSH, если его у тебя нет то ты его не получишь! И если у тебя iPhone 4 или iPod 4G, то ты можешь сделать джейл через RedSn0w!

Ответить

123445

25.04.2013
123445

Всем привет! Я сделал джейл но Cydia не появилась....Помогите что делать прошифка 6.0.1

Ответить

Intelligence

25.04.2013
Intelligence

Она не может не появиться. Лучше всего заново прошей на 6.1.2 и тогда делай джейл.

Ответить

ceetkoff

29.03.2013
ceetkoff

всем привет! я сделал джэйлбрэк на 3 айпаде, сидия есть, приложения не запускаются, installous 4 нет в репозитории, appsync не устанавливается в сидия, выдает ошибку: Sub-process /bin/bzip2 returnedan error code (2) еще пробовал репозиторий irepo.ru альтернатива appsync, тоже не помогло, не устанавливает файлы ipa вложенные в /private/var/root/Media/Cydia/AutoInstall , в ifunbox -е я их вижу, но не устанавливаются после перезагрузки устройства , что делать ? как устранить ошибку ?

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Руки у вправь, вот и вся твоя проблема!))

Ответить

shponglov

31.05.2013
shponglov

Ну и проблемы у вас братва! Купите Андрея)))

Ответить

Intelligence

24.04.2013
Intelligence

Если еще актуально: заходишь в Сидию и добавляешь репо http://gdeluxe.com/repo , там есть обновленная версия appsync и ее ставишь. Потом закачиваешь бесплатную прогу из тунца и после этого все работает.

Ответить

Serberg27

02.03.2013
Serberg27

Ребята помогите кто чем сможет. Установил джейл этот сделал все по инструкции на стол добавилось приложение Jailbreak и все сидии нету какичто делать ответа не могу найти. В общем я хотел узнать как мне установить сиди

Ответить

Paers

31.03.2013
Paers

Перестановки сделай через iTunes выбери раздел - восстановить

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

читай инструкцию.Судя по твоему описанию ты сделал пол джейла. нажми на Jailbreak.чтобы установилась Cydia/ Но все нужно делать не отключая девайс от PC/

Ответить

ehdik82

01.03.2013
ehdik82

Всем мирного неба : помогите убрать джэйлбрэйк 6.1.2 как это сделать и можно ли сделать сброс до заводских настроек! ПОЖАЛУСТА!!!!

Ответить

iDarkass

21.03.2013
iDarkass

Что бы убрать джэйлбрэйк, нужно обновить свое устройство до следующей версии iOS,но перед этим я советую сделать резервную копию в iCloud! Потому что когда система обновится все данные с вашего устройства удалятся!!! Когда обновиться джейлбрейка как ни бывало)

Ответить

Ruddi

07.03.2013
Ruddi

ты наркаман штоли?

Ответить

fasthammer

28.02.2013
fasthammer

Если у меня стоит iOS 6.1.2 могу ли я поставить джэйлбрэйк?

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

Конечно можно.

Ответить

Ruddi

07.03.2013
Ruddi

длинна моего джейла 21см! ребята!это нормально?

Ответить

dandeejey

01.05.2013
dandeejey

Нормально ))))) Но до рыцаря Джедая, тебе еще далеко. :))))

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

Ну ты рассмешил про длинну. Утилита для джейла так и весит.

Ответить

Barvinok

25.02.2013
Barvinok

Обращаюсь к знатокм жэйлбрека. После успешного взлома что мне надо сделать,чтобы устанавливались приложения. И на каком сайте это возможно. СПВСИБО.

Ответить

Rambo06

25.02.2013
Rambo06

lдо это того я скачавал 1.4 а чем отличается 1.5

Ответить

12345qwerty

23.02.2013
12345qwerty

Ребята, не подскажите пожалуста, у меня есть айпад 3, прошивка стоит 6.1.2, я устанавливаю сидию, и у меня не получается скачать installous, неподскажите что и как делать?

Ответить

Wadim

17.03.2013
Wadim

installous уже нету этот проэкт закрыли

Ответить

Frank1488

23.02.2013
Frank1488

Ребят где скачать в кадии 6++?

Ответить

ehdik82

20.02.2013
ehdik82

друзья всем привет не могу разобраться как скачивать платные игры с джейлбрейком . помогите пожалуйста

Ответить

Barvinok

25.02.2013
Barvinok

У меня тот же вопрос. Жду ответа... :-)

Ответить

mfa

25.02.2013
mfa

Скачайте appsync из репозитория apt.25pp.com Должно после этого получится)

Ответить

boushoz

18.02.2013
boushoz

Нанесу ли я вред своему устройству?

Ответить

Georgimeg

18.02.2013
Georgimeg

rebyata posle jelbreaka akumlator sadica ochen bistra,reshil udalit jelbreak no apyat toje sadica bistra kto nibut pamagite chto mojna zdelat

Ответить

Wadim

17.03.2013
Wadim

все дело в прошивке apple накосячила

Ответить

Nikandra

24.02.2013
Nikandra

Скорее всего в телефоне стоит шпион, который очень быстро садит батарею. У меня такое было! После удаления шпиона все встало на свои места.

Ответить

ziga

17.02.2013
ziga

могу ли я скачать платную игру из апстора?

Ответить

iPhoneMaster

15.02.2013
iPhoneMaster

Джейлдрочеры

Ответить

killer059

15.02.2013
killer059

Помогите, пожалуйста. Сделал Джейл 1.0 на iPhone 4S с iOS 6.1. захотел обновить до 6.1.1 через тунца. через пару минут выдал ошибку -1. на телефоне высветилось изображение тунца и usb. и говорит айфон в режиме восстановления, но полюбому та же ошибка выходит при восстановлении. ЧТО ДЕЛАТЬЬ????

Ответить

fanate92

25.02.2013
fanate92

Прошиться в дфу режиме чере восстановление

Ответить

GilbertS

14.02.2013
GilbertS

Ребят, как сменить группу? При установке нечаянно выбрал user, а нужен hacker

Ответить

Romashka250501

18.02.2013
Romashka250501

В настройках где репозитории!

Ответить

GilbertS

19.02.2013
GilbertS

Нашел, СПС

Ответить

fanate92

12.02.2013
fanate92

Обновил с 5.1.1 на 6.1 сделал не привязный Джейл с анлоком. iPhone 4G, модем 01.59.00. Намучался писец))) Кому надо обращайтесь.

Ответить

UNDISPUTED

13.02.2013
UNDISPUTED

Помогите пожалуйста. Сделал Джейл на iPhone 4S. При попытке восстановить аппарат из тунца, произошла неизвестная ошибка 1602. Телефон не включается, на дисплее горит USB и значок тунца. Через DFU режим тунец начал подготовку к восстановлению и через минуты 3 выдал неизвестную ошибку 1604. на теле также светится USB и тунец. Помогите восстановить тело. Джейл делался естественно evasi0n 1.2

Ответить

fanate92

14.02.2013
fanate92

Читай в личке.

Ответить

28region

11.02.2013
28region

Телефон iPhone 5

Ответить

28region

11.02.2013
28region

Всё получилось с первого раза!!!
СПАСИБО))

Ответить

Ztrident

11.02.2013
Ztrident

Не получается установить. Error detecting device (Lockdown error - 4)
iPhone 4S, iOS 6.1, iTunes 11.01, Mac OS X 10.8.2
Как исправить ошибку?

Ответить

Mobi

20.02.2013
Mobi

Перепрошей в DFU

Ответить

NikitaSavin9956

13.02.2013
NikitaSavin9956

Подрочить!

Ответить

volcoff

25.02.2013
volcoff

Хороший у тебя подход к решению проблем связанных с i-девайсами!:))) Обычно ты так справляешься с проблемами? Передёрнул и всё?:)))))))

Ответить

purse2007

16.03.2013
purse2007

много больных людей.

Ответить

Ztrident

14.02.2013
Ztrident

Пидаpac

Ответить

donzal

09.02.2013
donzal

ссылки не открывает почему то..

Ответить

Byk161

09.02.2013
Byk161

ребят, что делать, у меня после начала джейла пишет ошибку: hmm... restore failed (-205)?! Помогите..

Ответить

ziga

09.02.2013
ziga

у меня тоже не качает

Ответить

boris81

09.02.2013
boris81

не скачиваются сылки

Ответить

ChAD007

07.02.2013
ChAD007

почему не могу скачать?

Ответить

iVictor1978

06.02.2013
iVictor1978

Подскажите пожалуйста!!! Установил новый джейлбрек на iOS 6.1 , сидия открывается , попробывал через iTunes установить игры скаченные с форматом ipa. не чего не получается? Что делать???

Ответить

mfa

08.02.2013
mfa

нужно тебе установить appsync из репозитория apt.25pp.com. и тогда будут тебе игры!)))

Ответить

Barvinok

25.02.2013
Barvinok

А где,простите,находится этот репозиторий?

Ответить

iVictor1978

08.02.2013
iVictor1978

Спасибо за помощь! Все получилось

Ответить

Barvinok

25.02.2013
Barvinok

А где находится этот самый репозиторий?!

Ответить

mfa

25.02.2013
mfa

Как это где? Переформулируйте по понятнее..и тогда постараюсь вам помочь))

Ответить

Barvinok

25.02.2013
Barvinok

Вот здесь вы кому-то ответили "08.02.2013 12:58 mfa нужно тебе установить appsync из репозитория apt.25pp.com. и тогда будут тебе игры!))) Вот я и спрашиваю где находится этот репозиторий. Не удивляйтесь вопросам неопытных пользователей! :-)

Ответить

mfa

25.02.2013
mfa

Тот адрес который я вам указал и есть тот самый репозиторий))который добавляется в cydia)

Ответить

mfa

25.02.2013
mfa

Я не удивляюсь:)я вас очень хорошо понимаю...))сам таким был))просто хочу узнать...вы имеете ввиду с какого приложения его нужно добавлять?

Ответить

Barvinok

25.02.2013
Barvinok

Если можно поэтапно куда я должен зайти и добавить этот адрес ?

Ответить

mfa

08.02.2013
mfa

не за что!!!))

Ответить

6aRon2la

06.02.2013
6aRon2la

привет. не в тему. подскажите плиз нормальную замену инсталауса

Ответить

Jeka302

06.02.2013
Jeka302

Подскажите пожалуйста !поставил на Джейл тел нажал на иконку jeilbreak начался взлом. Стоит уже час а толку нет , загруза мм5 прошла и стоит. В чем причина? iOS 6.0.1 iPhone 4

Ответить

nujkin

06.02.2013
nujkin

да-да кстати,у меня вообще ошибку 205 выдает... Подскажите как с этим бороться?

Ответить

sagexn

05.02.2013
sagexn

ребят что делать если сидия не запускается.

Ответить

Aram1993

05.02.2013
Aram1993

подскажите твики для Iphone 5

Ответить

konkart

05.02.2013
konkart

подскажите это отвязанный джейлбрейк???

Ответить

Bagdasar

05.02.2013
Bagdasar

Это утилита для непривязанного джейлбрейка. Читайте внимательней)

Ответить

konkart

05.02.2013
konkart

сами пробовали?

Ответить

Kopirus

05.02.2013
Kopirus

поставил все норм айпад 2 закинул 2 бакса ребята простите больше реал на карте не было СПАСИБИЩА!!!!!!

Ответить

Nick262

05.02.2013
Nick262

Скажите плиз, как установить через iTunes программы с этим джейлом ? Что нужно скачать через cydia?

Ответить

Parfenov

07.02.2013
Parfenov

Качай appsync AIO for iOS 6.1 репозиторий i0s.us/repo

Ответить

Inblog

05.02.2013
Inblog

Ребята я установил джейл на iphone 3gs и все норм, даже погода открывается

Ответить

niyt

05.02.2013
niyt

Значит мне не повезло) iphone 5

Ответить

niyt

05.02.2013
niyt

Как вылечить чтобы открывалась погода?)

Ответить