iMore: мировые продажи нового iPhone стартуют 5 октября 2012 года

Портал iMore сообщил сегодня, что предзаказы на новый iPhone магазины и операторы будут принимать с 12 сентября, начав прямо в день презентации новинки. Мнение издания заслуживает внимания, учитывая тот факт, что его прогнозы за предыдущие периоды оказывались верны.

В то же время около месяца назад были опубликованы несколько независимых публикаций, в которых говорилось, что релиз аппарата назначен на 21 сентября. Ожидается, что на презентации 12 сентября так же будет показан новый iPad-Mini, который станет конкурентом 7-мидюмовым планшетам от Google и Amazon.

Также iMore сообщает, что наиболее вероятной датой старта продаж нового смартфона является 5 октября. Подобная пауза между релизом и началом продаж - обычная практика Apple, направленная на повышение уровня продаж. Ожидаемая новинка сможет похвастать дисплеем с разрешением 640х1.136, лотком для nano-SIM карт, возможностью работы с сетями LTE, новой, более энергоемкой батареей и новым док-коннектором, который, предположительно, будет внедрен во всех iдевайсах.

Также сообщается, что ожидаемый спрос на новинку настолько велик, что в ближайшей перспективе Apple может столкнуться со сложностью в обработке поступивших предзаказов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться60472500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

С 7-дюймовым педом точно не выйдет. Слишком они будут хороши, так что в этом случае либо iPhone затмит собой iPad mini, либо iPad mini затмит iPhone.
Жду новые iPodы nano и touch, а вот когда жду – не знаю, наверно в сентябре

Ответить

maxenael

14.08.2012
maxenael

То 7 августа обещали, то 12 сентября - а на деле и коню понятно, что релиз будет 5 октября. Смысл всей этой писанины слуховой ради зарабатывания денег за количество символов в статьях.

Ответить

nikssson

14.08.2012
nikssson

А дизайн можно было бы и поменять! 90 процентам людей технические не интересуют, нужен внешний вид, а у 5 айфона он судя по всему отличатся от 4с не будет! Глупо со стороны эпл!

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

Он не вышел еще..:)

Ответить

RedSn0w

14.08.2012
RedSn0w

Вот именно.Может они iOS 6 в этом стремном корпусе тестят,а потом нормальный сделают

Ответить

agressor333

15.08.2012
agressor333

Если покупать iPhone в штатах то у какого оператора брать или они все залоченные???

Ответить

RedSn0w

15.08.2012
RedSn0w

Иди в нью-еркский AppleStore там могут попастся русско язычные продавцы,а если хочешь разлоченый он дороже.Скажи iPhone 5 Sim free

Ответить

nikssson

14.08.2012
nikssson

Ну ну...

Ответить

SuperDen

14.08.2012
SuperDen

Комментарий удален

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

А нам то чего ждать? В России скоро не будет!

Ответить

KOh

14.08.2012
KOh

Спрос так велик..... Это кто говорит само яблоко? Те кто Хотел айфон купили. Теперь надо его продать и купить новый. В России опять цена выше всех будет! Поживем с 4s пока.
Более энергоемкая батарея- конечно экран то больше, проц другой однозначно, И так далее все это кормить надо. Те по времени наверно еше меньше будет

Ответить

RedSn0w

14.08.2012
RedSn0w

Не ссы,они обязаны сделать нормальную ботарейку.Темболее когда разрядится iPhone 5 я всегда смогу позвонить по 4-ке

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Да-да! Не ссы! Я-то знаю, что батарейку сделают нормально!

Ответить

DarkPaladin

14.08.2012
DarkPaladin

"Более энергоёмкая батарея"?! Не смешите.

Ответить

iRon

14.08.2012
iRon

Так процессор новый будет?

Ответить

RedSn0w

14.08.2012
RedSn0w

Там будет 4 ядра.Проц A6 скорее всего ну или хотя бы новый A5

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Дааааа... Я знаю наверняка!!!

Ответить

mushchina

14.08.2012
mushchina

Наши барыги уже подсуетились: берут предварительные заказы на iPhone 5 - белый по 100 000 руб., черный по 89 000

Ответить

Vrednaya

14.08.2012
Vrednaya

Да барыги сейчас бобла срубят ппц как)

Ответить

DrDimon

14.08.2012
DrDimon

А что вам мешает смататься за границу отстоять недельку в очереди, привезти сюда и продать за 30 тыщ?

Ответить

Zhara

14.08.2012
Zhara

Если покупать билеты туда обратно и делать визу получится дороже 30 тыс + еще айфон покупать надо))

Ответить