Готовится к выходу пакет Microsoft Office для iPad 2011 года

Готовится к выходу пакет Microsoft Office для iPad 2011 года

По сообщению The Daily, Microsoft «активно работает над адаптацией своего популярного программного продукта для планшета от Apple». Предположительно каждая из составляющих пакета будет стоить около $10 –по такой же цене продаются подобные им «яблочные» приложения Pages, Numbers и Keynote, входящие в пакет iWork.

Официального подтверждения этой новости пока получено не было, но такой шаг со стороны Microsoft вполне предсказуем, если принять во внимание не прекращающийся рост популярности iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться54521700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pashamac

30.11.2011
pashamac

А придется

Ответить

Hich

30.11.2011
Hich

может и проверка правописания, наконец-то, нормальной станет. Кстати, после покупки ипада, я внезапно осознал - насколько качественные продукты делают маздайщики

Ответить

Sivka

30.11.2011
Sivka

Побыстрее бы, а то надоело уже эти не со стыковки в iWork , вечно то то нельзя сделать, то шрифта нет. Думаю что чем дольше майкрософт тянет с адаптацией офиса под iOS тем быстрее приводят свой iWork к надлежащему виду эппл, и как только они сравняются по функционалу и взаимозаменяемости, майкрософт потеряет простых пользователей сразу же. А так сейчас все равно все документы в офисе делаются а не в iWork и в офисе намного удобней и привычней.

Ответить

chime

30.11.2011
chime

Печатаю HP ePrint через любой сетевой принтер HP

Ответить

azog

30.11.2011
azog

10$! Если поставлю - это будет первый раз когда я что то заплатил Microsoft))

Ответить

baleon

30.11.2011
baleon

10$ за компонент . Так что полностью пакет наверное баксов 50-70 будет стоить.

Ответить

Regilus

30.11.2011
Regilus

Отлично. Тогда PC точно можно будет относить на помойку. Один только вопрос - а как печатать документы на принтере? Без дополнительных устройств домохозяйке всё-таки не обойтись?

Ответить

hyperborey

30.11.2011
hyperborey

Ну или Air Print. Ну уж очень удобно...

Ответить

iVladimir

30.11.2011
iVladimir

WiFi принтер спасет домохозяйку :)

Ответить

Giavanni-1

30.11.2011
Giavanni-1

А что любой принтер wi-fi подойдет или избранные?

Ответить

domovoy

30.11.2011
domovoy

Не все, но выбор есть. Где-то на сайте Apple видел список из примерно 15 реклмендуемых

Ответить

Regilus

30.11.2011
Regilus

Да, там есть список, правда не полный. Поддерживаются только HP. Неплохая модель - 3070. В части полного отказа от дополнительных устройств остаётся вопрос с флешками: в силу отсутствия USB как обмениваться данными с чужими компьютерами?

Ответить

leo

30.11.2011
leo

Мне pages нравится

Ответить

pinco

30.11.2011
pinco

Давно пора. А то нумберс ипейжес ну очень примитивны.

Ответить

Rvd

01.12.2011
Rvd

они не примитивны а очень удобны! полностью мне офис заменяют! теперь на компе играю только)

Ответить