Джон Скалли: «Тим Кук проделывает впечатляющую работу» 2013 года

Джон Скалли: «Тим Кук проделывает впечатляющую работу» 2013 года

Сегодня бывший генеральный директор Apple Джон Скалли дал интервью каналу CNBS Asia. Речь была посвящена работе нынешнего руководителя Тима Кука, который занял новую должность два года назад в связи со смертью легендарного сооснователя Стива Джобса.

В диалоге Скалли подметил, что Тим Кук проделывает «огромную работу и продолжает следовать философии Apple, выпуская качественную продукцию с выдающимся стилем». Более того, он считает, что нынешний руководитель «не пытается быть Джобсом, да и никто не сможет стать таким же человеком, как был Стив».

Текущая ситуация на рынке неутешительна для компании, в сравнении с сентябрем прошлого года стоимость акций на рынке резко упала. Тем не менее, Скалли с оптимизмом смотрит на будущее и за прошедшее время не продал ни одной из своих акций. Он уверен, что люди любят продукцию и доверяют Apple, стоимость ценных бумаг которой будет продолжать расти.

Источник: 9to5Mac
Вернуться780214153
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DyadkyaYablochni

08.10.2013
DyadkyaYablochni

Градиентом ***ашить это огромная работа

Ответить

PsiN0d83

08.10.2013
PsiN0d83

Кто может подсказать, в чем может быть проблема, смотрю фильмы на авплеере, айфон 4S сам по себе начинает перезагружаться, стоит iOS7.0.2.

Ответить

alexsei163rus

08.10.2013
alexsei163rus

У меня была проблема с 4 айфоном !при просмотре mkv. И HD. Тоже перезагружался! Иногда не всегда,смени плеер очень неплохой AVPlayer

Ответить

PsiN0d83

08.10.2013
PsiN0d83

я им и смотрю этим плеером

Ответить

JustDanz

08.10.2013
JustDanz

Попробуй ace player

Ответить

mkorol

08.10.2013
mkorol

Тим Кук проделал огромную работу, звучит прямо как издевка над пользователями и поклонниками продукции эпл

Ответить

Vertigo

08.10.2013
Vertigo

Ну 9 миллионов проданных iPhone за 3 дня, как бы говорит о том, что он все правильно делает. А вы не согласны?)))

Ответить

Jobs

08.10.2013
Jobs

Что делает? Афоны покупают ради памяти Джобса, а не ради пополнения счета Скалли, Кука etc...

Ответить

Vertigo

08.10.2013
Vertigo

Вы серьезно?)))) Уверен, что больше половины покупателей техники Apple вообще не знают кто такой Джобс. А 99% покупают потому что техника нравится и сервисы отличные. Ну а 1% это как раз из церкви Джобса.

Ответить

Jobs

09.10.2013
Jobs

А этим 99% супер важно знать мнение клерка пепси(Скалли) о главе эпл?

Ответить

mkorol

08.10.2013
mkorol

Вообще то люди покупают айфоны, чтобы ими пользоваться, это вам не свечки в церкви

Ответить

mkorol

08.10.2013
mkorol

нет, не согласен. Если говорить о каких-либо цифрах, я вам приведу в качестве довода - курс акций. О проданных новых моделях - это действительно, продажи ритейлерам, которые подвязаны на определенные планы. А в качестве дополнительно иллюстрации - снижение до 49 долларов цены на 5с в Best Buy.

Ответить

IL86

08.10.2013
IL86

Главное не путать продажи пользователям с отгрузками в товаропроводящие каналы (магазины, операторы и т.д.). Рано еще итоги подводить

Ответить