Apple пересматривает поставки iPad и iPad Mini 2013 года

Apple пересматривает поставки iPad и iPad Mini 2013 года

По сведениям ресурса DigiTimes, компания Apple пересмотрела прогноз продаж iPad и iPad Mini на 2013 год. Если ранее Apple рассчитывала поставить на рынок 100 млн планшетов (60 млн большого iPad и 40 млн малого), то теперь в ее планы входит поставка только 88 млн планшетов, причем ожидается, что перевес будет на стороне малыша (55 млн против 33 млн).

Пересмотр планов коснется не только самой Apple, но и ее поставщиков. Производители панелей и модулей подсветки для большого iPad, такие как LG Display и Radiant Opto-Electronics, потеряют часть своих доходов, зато поставщики аналогичных комплектующих для iPad Mini (AU Optronics, Coretronic ) окажутся в выигрыше. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться189153300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Slatttt

09.03.2013
Slatttt

От куда у них столько алюминия??))

Ответить

CanFujitsu

09.03.2013
CanFujitsu

Обычный результат расширения ассортимента - падение продаж.
Не выпустили бы Мини, продали бы 100 млн!

Ответить

JustMaxi

09.03.2013
JustMaxi

Сорри что не по теме, но где в Cydia найти те твики и программы которые ты купил/установил ?

Ответить

Olegus74

09.03.2013
Olegus74

Не удивительно. Мини все таки новый продукт, его многие берут в довесок к большому, а ipad 4, от ipad 2 не далеко ушел, вот вам и статистика. Большим ipad-ом рынок поднасытился уже.

Ответить

t0xa

09.03.2013
t0xa

Рынок перенасытился семи-десятидюймовой хернёй, а не ipad'ом

Ответить

ISLAM

09.03.2013
ISLAM

Извинюсь !! Может кто нибудь по может , у меня на 5-том айфоне не показывает карта, навигация работает ! Но ничего не показывает :(. Открываю карту увижу желтый фон днем, а черный фон ночью. Может кто знает что за проблема?! Спасибо заранее!!!!!

Ответить

Pyrhen

09.03.2013
Pyrhen

Всё просто - Вы в пустыне!

Ответить

LiTESLiDE

09.03.2013
LiTESLiDE

У всех греется пятый iPhone?
У меня садится за два часа интернет сёрфа до 40%

Ответить

Bigvolf

09.03.2013
Bigvolf

Не греется вообще

Ответить

denraz

09.03.2013
denraz

Не греется. При активном пользовании на сутки хватает, игры по-минимуму...

Ответить

ISLAM

09.03.2013
ISLAM

У меня был 6.1 тоже грелся ! Прошил на 6.1.2 все теперь сижу в инете сутками и ничего , и батарею держит долго.

Ответить

iKrasavchik

09.03.2013
iKrasavchik

Да, еще годами скажи

Ответить

ISLAM

09.03.2013
ISLAM

Имею виду держит батарею полтора сутки в активном режиме

Ответить

nikssson

09.03.2013
nikssson

Значит у тебя не айфон.

Ответить

ISLAM

09.03.2013
ISLAM

У меня яблокфон

Ответить

iPhoneDemon

09.03.2013
iPhoneDemon

Нет,не у всех.За 2 часа серфа через вайвай,садится на 30% +-.Джейло нет

Ответить

LiTESLiDE

09.03.2013
LiTESLiDE

Никогда не думал делать джеил)...ин/сёрфинг я замерял через 3G, а могут ли подобные побочные действия быть связаны с китайским переходником (оригинальным кабелем я заряжал свойфон буквально один раз, после чего собака разделалась с ним и с наушниками, теперь заряжаю кабелем с майпада через китайский переходник)?

Ответить

iPhoneDemon

09.03.2013
iPhoneDemon

Ну если в других режимах использования проблем нет,значит переходник не виноват.Возможно у вас прием 3G не уверенный,попробуйте через гпрс поюзать.Ну и ещё зависит от некоторых факторов личного характера,например процент яркости подсветки.У меня тело на 6.1.2,яркость авто ~20-25%.Не греется даже во время зарядки,только адаптер немного нагревается,но по сравнению с зарядкой 4ифона,можно сказать,что холодный.

Ответить

dimoheha

09.03.2013
dimoheha

эппле корп лоханулась со своим айпад мини. Здоровый айпад стал никому не нужен, все ринулись хватать малыша.

Ответить

t0xa

09.03.2013
t0xa

Что за глупости?

Ответить

demolution

09.03.2013
demolution

Просто большой надоел. Если новый 9.7" айпед будет ао дизайну как мини (что сделает его меньше внешне), и смогут кардинально снизить вес - тогда его снова будут пктивно брать. А так то да. Самому ацко нравится мини (за вес в основном), но без ретины чето как то в падлу уже. Избаловался совсем.

Ответить

appdroid

09.03.2013
appdroid

как он может надоесть тем, для кого он удобен? я в сторону мини даже взглядом не повёл..

Ответить

buksbull

09.03.2013
buksbull

все-таки 350 или 650 грамм имеет значение.

Ответить

Kengaru

09.03.2013
Kengaru

Согласен, не представляю зачем нужен мини? С собой его носить так же неудобно, как и обычный, но на обычном, то очень удобно смотреть видео, лазить по интернету и в игры на нем намного приятней играть

Ответить

t0xa

09.03.2013
t0xa

Согласен, не представляю зачем нужен большой? С собой его носить так же неудобно, как и мини, но на мини очень удобно смотреть видео, "лазить" по интернету и игры на нём намного приятнее играть

Ответить

Kengaru

09.03.2013
Kengaru

Что за бред ты написал?)

Ответить

lessa

09.03.2013
lessa

Мини очень удобен из-за размеров и веса - его гораздо проще запихнуть в маленькую женскую сумочку и он не такой тяжеленный кирпич, как большой) я думаю девушки меня поймут)))

Ответить

Kengaru

09.03.2013
Kengaru

Для девушки-конечно, а для парня-нет смысла. Так же берешь его в чехле или специальной сумке или рюкзаке, а для девушек вполне приемлемо ))

Ответить

LiTESLiDE

09.03.2013
LiTESLiDE

А когда он выйдет с ретиной...ухх что начнётся:)))

Ответить

aslok

09.03.2013
aslok

Пока не наживутся на большом не выпустят мелкий с ретиной

Ответить

iPhoneDemon

09.03.2013
iPhoneDemon

Ой как не скоро..;)

Ответить

LiTESLiDE

09.03.2013
LiTESLiDE

Что значит не скоро, как всегда через год после предыдущего (не считая пощёчины от Apple в виде iPad 3, я даже их ненадолго возненавидел после этого)

Ответить