Защитная пленка превратит iPhone 4/4S в iPhone 5 2012 года

Защитная пленка превратит iPhone 4/4S в iPhone 5 2012 года

В ходе последней презентации Apple состоялся анонс долгожданного смартфона iPhone 5, который получил увеличенную диагональ дисплея, а также обновленный дизайн корпуса. 

Однако, далеко не все пользователи iPhone 4S готовы обновить свои гаджеты ради подобных «нововведений» и именно для них предназначена новая защитная пленка, которая вскоре должна поступить в продажу. Данная защитная пленка сможет продлить жизнь смартфонам iPhone 4/4S, сделав их заднюю панель невероятно похожей на таковую в iPhone 5 за счет специального покрытия.

Нужно отметить, что подобное решение может пользоваться достаточно большой популярностью среди любителей моддинга. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться99205210
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Buggati

16.09.2012
Buggati

Народ извеняюсь что не по теме как обновить ipad new до ios 6 с помощью itunes??

Ответить

annielol

16.09.2012
annielol

Скоро,все фанатики Apple со своими 4/4с будут стоять за этой пленкой,во всех магазинах страны)))

Ответить

DanyV

16.09.2012
DanyV

да только микрофон сзади никто вам не поставит ;)

Ответить

Muromets35

15.09.2012
Muromets35

А я не куплю пятый именно из-за этой уродливой задней панели.

Ответить

Oleg1126

15.09.2012
Oleg1126

Супер !!! Обязательно возьму

Ответить

Voronetc123

15.09.2012
Voronetc123

Понравился 5 но ... Не чем не удивил пока останусь при своем нет желания менять

Ответить

Frankie

15.09.2012
Frankie

Кул))) я куплю)))

Ответить

Killer676

15.09.2012
Killer676

Дак что по размеру iPhone 5 такой де как и 4s?)

Ответить

annielol

16.09.2012
annielol

Нет в длину вытянулся на 1-2см

Ответить

JuzeppeJostko

15.09.2012
JuzeppeJostko

Интересная штуковина)

Ответить

Fanatic

15.09.2012
Fanatic

и еще надпись Panasonic пришпандорить на эту плёночку!

Ответить

Rvd

15.09.2012
Rvd

а когда она выйдет и где будет продаваться?

Ответить

Rvd

15.09.2012
Rvd

я бы взял) была бы моя первая пленка)

Ответить

Cherkasdmitry

15.09.2012
Cherkasdmitry

Мне одному очень понравился iPhone 5?

Ответить

Buggati

16.09.2012
Buggati

Мне тож оч понравился))

Ответить

Lucky01

15.09.2012
Lucky01

Хороший аппарат))

Ответить

miki123

15.09.2012
miki123

Ya v dele)

Ответить

FazilMammadov

15.09.2012
FazilMammadov

Мы с тобой)

Ответить

Rvd

15.09.2012
Rvd

ты не один)

Ответить

Sail1254

15.09.2012
Sail1254

Вы все не одиноки)

Ответить

Oleg1126

15.09.2012
Oleg1126

Я тут))))

Ответить

Cherkasdmitry

15.09.2012
Cherkasdmitry

Как будто по диагонали дисплея нельзя будет различить iPhone 4/4s от 5)

Ответить

digital

15.09.2012
digital

Написано же на упаковке пленки: "keep a little higher", то есть "держите телефон в ладони немного выше". Долго смеялась.

Ответить

Frankie

15.09.2012
Frankie

Поверь, отличат только те кто интересуются) многие считают , что китайская подделка за 2000 тоже настоящий айфон и не понимают зачем его брать за 30000 или 25000..

Ответить

Chenk

15.09.2012
Chenk

Точно, я своему коллеге по работе так и не смог объяснить этот парадокс. Он до сих пор считает меня лохом, которого развели на бабки...

Ответить

Frankie

16.09.2012
Frankie

И причем таких дохера) И они не стыдятся своего мнения.

Ответить

Arkaim

15.09.2012
Arkaim

Не в тему: когда играю и приходит входящий вызов, то после возвращения к игре пропадает звук. Кто может сказать почему? iPhone4

Ответить

Bullz

15.09.2012
Bullz

Потому что приходит входящий вызов (кэп)))))))))))))

Ответить

Bullz

15.09.2012
Bullz

А пленки под того китайца с пчелкой нет?)) Только Китай, только хардкор!!))))))) ЗЫ: мой в дереве от корицы - просто глаз не нарадуется..

Ответить

Devoyno2012

15.09.2012
Devoyno2012

Я бы купил такую пленку,правда похоже будет

Ответить

Gstas

15.09.2012
Gstas

Не важно быть, важней прослыть?..

Ответить

obelov

16.09.2012
obelov

Тоже считаю это дебилизмом.

Ответить

KusEugene

15.09.2012
KusEugene

К чему этот понт под 5-ку. Имею 4-ку и не обижаю её))...горжусь ей пока. 5-ка не плохая, мне нравится, но пока не хочется менять 4-ку хотя возможность и есть

Ответить

Elena3736

15.09.2012
Elena3736

Согласна!

Ответить

Impamop

15.09.2012
Impamop

Тоже на руках имею 4ку и доволен :)

Ответить

G7skim

15.09.2012
G7skim

Два года без пленок и бампера. Нет ни царапины. Просто руки надо иметь не из одного места.

Ответить

Voronetc123

15.09.2012
Voronetc123

+100500 тоже 4 не каких проблем

Ответить

Boga

15.09.2012
Boga

Тоже без пленки и бампера хожу!как новенький!

Ответить

sweeetch

15.09.2012
sweeetch

Он у тебя дома на полке лежит?))))

Ответить

G7skim

15.09.2012
G7skim

Отдельный карман под телефон и все. Пользую постоянно. Не всем дана аккуратность если что

Ответить

AnzoR

15.09.2012
AnzoR

Похоже на то..)

Ответить

Geniy

15.09.2012
Geniy

Идея неплохая. У самого наклеена черная пленка под карбон. Вид не портит а тело защищено от царапин. Чехлы всякие в топку.
Где купить такое чудо кто знает?

Ответить

Jumper0403

15.09.2012
Jumper0403

Норм

Ответить

Kolyancher

15.09.2012
Kolyancher

Хм прикольно

Ответить

CopFrost

15.09.2012
CopFrost

Прикольно! Моей задней панельке пришлось туго за годы жизни аппарата (первая четверка у котой был модем 01.59.00) про дисплей ваще молчу, его менял, так как бил в дребезги! И я бы с удовольствием замолевал пленочкой, то убожество, что есть сейчас!

Ответить

Venom98rus

15.09.2012
Venom98rus

Как вы умудретесь убить панелт из каленого стекла?!! У меня за год без малого ни одной царапины! Плёнкой (китайской) ползовался месяц, и бампером два.

Ответить

berlin

16.09.2012
berlin

Я заднее стекло к херам разнес уронив с уровня колен. Но когда он падал с двухметровой высоты на плитку - хоть бы хны)

Ответить

RedSn0w

15.09.2012
RedSn0w

Ну и Захрена?И каким раком она жизнь продлить если чехол снять прийдется,а это как раз наоборот

Ответить

iPhoneDemon

15.09.2012
iPhoneDemon

2 года пользую плёнки+бампер.Пленки жизнь яфону не раз продлевали.Не сказать,что максимально защищен тел,но и не перебора с навесом всяческих чехлов нет.

Ответить