Вышла новая версия iOS 6.1.2 2013 года

Буквально несколько минут назад состоялся релиз новой версии iOS 6.1.2, которая позволяет исправить «баг» быстрой разрядки девайсов с iOS 6.1.x.

Согласно официальной информации, новая прошивка позволяет исправить проблему, связанную с использованием Exchange для календаря. Именно за счет этого и достигается увеличение времени автономной работы устройств с iOS 6.1.2.

На текущий момент нет никакой точной информации о возможном взломе iOS 6.1.2, поэтому всем владельцам взломанных iдевайсов стоит воздержаться от обновления.

Установить iOS 6.1.2 можно в настройках iдевайсов, а также при помощи iTunes.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться6622427100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hustler40

12.03.2013
Hustler40

Ребят извенюсь если повторяюсь с багом но подскажите обновил мб более 2х недель назад а то и больше до 6.1.2 щас стал хреново ловить вайфай телефону правд более полугода некоторые сети вообще не видит при не очень большом радиусе от роутера посоветуйте что нить

Ответить

Sashakosoy

01.03.2013
Sashakosoy

На 4ке обновил по wi fi пользуюсь 5 день. И правда аккум. Стал дольше держать, НАКОНЕЦ ТО !!!! Больше хрен обновлю, как скучаю по 5.1.1 )

Ответить

HP

21.02.2013
HP

А когда-то у нас всех был ios 5.1.1.....

Ответить

bagnuk

24.02.2013
bagnuk

А когда-то и Ios 4.0.1....... какая же извините параша была

Ответить

tovbender

21.02.2013
tovbender

iPad - 3. После установки обновления батарею жрёт на глазах (СВОЛОЧЬ!). На iPhone - 4 в настройках вкладка "Режим модема" стала неактивна! Буду откатываться...

Ответить

nickvp

21.02.2013
nickvp

прошейся на 6.1.2 по "чистому" через "восстановление" в iTunes... потом восстанови все с резервной копии! должно помочь!

Ответить

tovbender

21.02.2013
tovbender

Засада в том, что компа-то как раз и нет. "Туньца", соответственно, тоже... Все танцы с iPad и iPhone только через "вафлю" :-((

Ответить

nickvp

21.02.2013
nickvp

Попробуй полный сброс с удалением контента

Ответить

tovbender

21.02.2013
tovbender

Кстати, а как у тебя с обновлением? Все функции работают?

Ответить

nickvp

22.02.2013
nickvp

На iPad 3 пока все ок, батарею еще проверяю, работать после 6.0.1 стал быстрей!!! после джейла еще быстрей!!! остается проверить зарядку!

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

А в настройках включил? Ну-ну . 4-ку может и откатишь, iPad сомневаюсь. Наверно по воздуху обновлялся?

Ответить

tovbender

21.02.2013
tovbender

По вафле, родимой, обновлялся. В настройках сей пункт как раз серый (не активен). :-((

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

так прошей через iTuns

Ответить

tovbender

21.02.2013
tovbender

См. Выше...

Ответить

Givemeamoney

21.02.2013
Givemeamoney

У меня на 5 стоит 6.1.1 проблем с батом не замечал. На ночь 100% заряжу, утром сотка и стоит. При том, что не пользуюсь. Теперь вот думаю, обновить или нет, вдруг хуже станет.

Ответить

Toronii

21.02.2013
Toronii

На 5-ке 6.1.1????

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

У тебя бета версия установлена? Или ты так хочешь себе 5-ку? 6.1.1 была выпущена только для 4S так что не смеши.

Ответить

articot

21.02.2013
articot

У меня тоже на 5ке 6.1.1 была но вот только после обновы у меня и у моего друга проблемы с автояркостью стали

Ответить

Toronii

21.02.2013
Toronii

Насколько я помню то 6.1.1 была только для 4S. Или я что то пропустил?)))

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

Да не чего ты не пропустил. Это знатаки так называют 6.1. А для 5ки есть только бета версия, я ее ставил себе. Сейчас перешол на 6.1.2 полет нормальный, прошивался через iTunes .

Ответить

Toronii

21.02.2013
Toronii

;-) я знаю про бета 6.1.1. Так пусть и пишет что имеет статус разраба. А то выглядит так как будто он имеет 5-й а на самом деле- нет :-)

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

а знаешь ,я без статуса разработчика скачал и устанавливал на 5-ку. iOS6.1.1 beta-1.

Ответить

Toronii

21.02.2013
Toronii

Согласен, есть такой момент. Но я люблю чистую прошивку;-)

Ответить

Treux

21.02.2013
Treux

Аппле, верните 5.1.1 ! испортили мне телефон ! млин, где защита потребителей ?! главное альтернативы нет ( ...

Ответить

andrey335b

21.02.2013
andrey335b

????у меня другая проблема. на айфон 5 купленном в билайне в декабре не восьанавливает сеть после обрыва. не помогает авио режим. не помогает замены симкарты. не помогает многие разговоры с оператором билайн. кароче сеть в метро пропала и ппц пока не выкл вкл. не находит. это в центре Москвы. !!! до этого 3гсс 4 и 4 с. вообще не терял сеть и сразу находил если что. а тут заворуха. 2 мес. есь. кто знант что то скиньте ссылку или напишите где почитать. ПОИСК СЕТИ?

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

А сброс сетевых настроик не пробовал?

Ответить

Astron

21.02.2013
Astron

Читай 4pda.ru

Ответить

andrey335b

21.02.2013
andrey335b

спс где именно

Ответить

andrey335b

21.02.2013
andrey335b

спс стока там всего я даж зарегился. выходит я не один такой у кого айфон не восьанавливает связь

Ответить

UX

20.02.2013
UX

У кого 4s - пока не обновляйтесь. Разряд аккумулятора происходит немного быстрее даже чем на 6.1.1. Видать, проблему аккумулятора в 6.1.1 не смогли устранить. Ждите 6.1.3., поправят.

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

Ты наверно по воздуху обновлялся?

Ответить

UX

21.02.2013
UX

Да, по WiFi. Чувствую, надо было через Тунца. Поспешил. Не дождался комментов от тех, кто прошел эти "терни".

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

конечно через iTunsa шейся через DFU

Ответить

otmorozok

20.02.2013
otmorozok

4s раньше не было проблем щас тает(

Ответить

otmorozok

20.02.2013
otmorozok

Стало хуже

Ответить

Tigra

20.02.2013
Tigra

ОБНОВИЛСЯ , БЛИН..... НА 5-ке ЕЩЕ ХУЖЕ СТАЛО, БАТАРЕЯ САДИТСЯ БЫСТРЕЕ (((((((((

Ответить

Vital85

20.02.2013
Vital85

После обновления через вафлю еще больше стало батарею жрать, 4s

Ответить

gasanov

20.02.2013
gasanov

1% зарядки со 100% ушёл за 20 минут. За следующие 20 минут ушло 9% зарядки. Находился только в интернете с включеном 3G. Всё остальное выключено.

Ответить

Armagedon

20.02.2013
Armagedon

У жены 4 боюсь прошивать. Подскажите кто прошил, как себя ведет айфон? Спасибо.

Ответить

Sashakosoy

20.02.2013
Sashakosoy

Хреново!!! Батарея не держит.

Ответить

Armagedon

20.02.2013
Armagedon

Спасибо! Вот и я подумал,что не стоит.

Ответить

iDestroyer

20.02.2013
iDestroyer

и ты что каждого встречного будешь слушать? ВСЁ ЗАШИБИСЬ! БАТАРЕЯ ДЕРЖИТ В 5 РАЗ ДОЛЬШЕ! теперь обновишь? По твоей логике должен.

Ответить

Aliya97

21.02.2013
Aliya97

Поддерживаю. Намного лучше. Не как на 6.1.1 там за пару часов батарея уходила. А теперь так 16 часов ожидания и 5 часов 30 активности и осталось еще 40% проц.

Ответить

Pashgan

20.02.2013
Pashgan

Поддерживаю! Акум стал держать на много дольше, респект, на конец-то они решили эту проблему!

Ответить

Armagedon

20.02.2013
Armagedon

Прошил4s. Все супер!!!

Ответить

eugenebrener

20.02.2013
eugenebrener

НУ КУПИТЕ УЖЕ SAMSUNG ИЛИ HTC ТЕ, КТО НЕДОВОЛЕН APPLE! И РАДУЙТЕСЬ, ВЕДЬ ANDROID И WINDOWS - ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ. ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ХАМИТЬ! ИЛИ РУКИ ПО ЛОКОТЬ СЕБЕ ОТРЕЖЬТЕ, ВСЁ РАВНО ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ!

Ответить

purse2007

21.02.2013
purse2007

Ой молодец, красиво написал.+1001

Ответить

Sashakosoy

20.02.2013
Sashakosoy

Лучше по делу подскажи, а не советуй,что купить!

Ответить

vovafox

20.02.2013
vovafox

Обновился, все нормально)

Ответить

Vovamel

20.02.2013
Vovamel

Кто знает можно ли восстановить предыдущую версию без подключения к компу и как это сделать с подключением

Ответить

Talgar

20.02.2013
Talgar

http://appstudio.org/ios/ вроде тут можно узнать. Почитай

Ответить

nickvp

20.02.2013
nickvp

Нельзя...

Ответить

Vovamel

20.02.2013
Vovamel

Блин вчера вечером обновил ночью вроде нормально держали сегодня с утра зарядил и все жрать стали как чумные фон4 и пад мини

Ответить

Ktotam

20.02.2013
Ktotam

Всем привет. У меня 3gs и 4s. После обновы на 6.1.1 было ппц. Батарею со100% за час в нете убивал до15%. Хотя раньше держало все отлично. Думал ппц. Вчера обновил на 6.1.2 сутки в более менее активной работе полет нормальный и на3gs - 63% в запасе и на 4s - 54%.

Ответить

izzotopp

20.02.2013
izzotopp

Ребят, два дня вас читаю, но мнение еще не сформировал. Может кто скажет чего умного :)
Ситуация такая, стоит 5.1.1 без джейла, джейл не юзаю и не собираюсь впринципе..:) думаю стоит обновиться на 6.1.2 или пока забить?) Жене на 4 поставил 6.1 вроде нормально все, тоже без джейла) А про себя вот задумался ( 4S телефон )
Жду ваши рассуждения)

Ответить

GeskO

20.02.2013
GeskO

ЗАБУДЬ ПРО 6 ОСЬ, НЕ БУДЬ ИДИОТОМ КАК Я И ВСЕ ДРУГИЕ...ПРОШИЛИ И ЖАЛЕЕМ((((

Ответить

Armagedon

20.02.2013
Armagedon

Не обновляйся. У тебя самая клевая прошивка, потом не вернешь не за какие деньги.

Ответить

DK86-1

20.02.2013
DK86-1

Тебе чего то не хватает что есть в 6? Если нет, то и не стоит думать о 6, и еще десятке скорых обновлений.

Ответить

izzotopp

20.02.2013
izzotopp

Думал может менее прожорлива батарея будет..:) но видимо изменений особых нет. Сижу дальше

Ответить

tootoo89

20.02.2013
tootoo89

Полный заряд с утра 4s, за день 40 минут Асфальта, час в интернете, игра в автономном режиме каждые 30 минут на 1 минуту захожу(фигня) Осталось 30% Заряда! Ужас, ничего абсолютно не сделали в плюс! Лучше бы 6.1.1 оставили!!!

Ответить

izzotopp

20.02.2013
izzotopp

Хочу добавить что даже на 5.1.1 меня не устраивает разрядка аккума. Уж слишком быстрая. Вечером заряжаю до 100% утром в районе 90% вифи не отключаю 3g тоже. Рабочий день не особо юзаю, звонки и по мелочи, приезжаю домой заряд ~50%, юзаю разряжаю и снова на зарядку, на ночь заряжать не оставляю

Ответить

amoral

20.02.2013
amoral

Обновляй, лучше пятой оси.

Ответить

Ktotam

20.02.2013
Ktotam

Даже не вздумай. 5.1.1 это лучшее что когда либо было. Я очень сожалею что когда то обновил с 5.1.1 но теперь уже ничего не вернуть. Следующие обновления ни чего не добавляют, от них только проблемы которые пытаются исправлять новыми обновлениями ПО.

Ответить

Dimamed

21.02.2013
Dimamed

Почему не обновлять??? У меня на Айф4 стояла 6.0 или 6.0.1 уже не помню, но работало все супер в том числе и батарея, на пятерке стоит 6.0.2 не обновлял, все работает тоже отлично. Батарея держит до выключения 9 часов использования и 1день 23часа ожидания. Геолокация и уведомления включены выборочно. Отзывы почитал и теперь на 6.1.2 обновлять не хочу.

Ответить

iOSseven

20.02.2013
iOSseven

Почему это обновление нельзя скачать через сотовую сеть?

Ответить

talker

20.02.2013
talker

iPhone 4, Обновился, батарея заметно дольше держит

Ответить

Vitalig

20.02.2013
Vitalig

IPhone 5, обновился, батарея действительно стала таять медленее. Норм!

Ответить

KRATOS1983

20.02.2013
KRATOS1983

Вчера обновился через iTunes 4s полёт нормальный батарея держит нормально.

Ответить

igeak

20.02.2013
igeak

Надо сделать возможность прокладки дорог которых нет в базе Apple maps как в waze

Ответить

Barvinok

20.02.2013
Barvinok

У меня ipad2. Обновился на 6.1.2 За час работы в wi-fi ушло 6% зарядки. Насколько это хорошо или не очень,кто подскажет? Спасибо.

Ответить

Toronii

20.02.2013
Toronii

Если у тебя 6% а у меня за это же время 7%, то можно считать что хорошо))

Ответить

Barvinok

20.02.2013
Barvinok

Спасибо на добром слове :-)

Ответить

purse2007

20.02.2013
purse2007

Wi-Fi понятно,может ты фильмец смотрел или в игру погонял, то это нормально.

Ответить

Barvinok

20.02.2013
Barvinok

Скачал с appstore одну прогу и сразу стёр.

Ответить

purse2007

20.02.2013
purse2007

ты что целый час прогу качал?

Ответить

Barvinok

20.02.2013
Barvinok

Нет конечно :-) пару минут всего.

Ответить

amoral

20.02.2013
amoral

Хаха))

Ответить

General

20.02.2013
General

4s - обновился, все функции работают исправно, глюков не встретил. Батарея в норме.

Ответить

Yurik

20.02.2013
Yurik

Обновился. Все без проблем работает. Зарядка держит вроде как обычно, не проверял пока
Всё что пишут о намеренных багах в обновлениях, полный бред.
У меня iPhone 4S. Купил 1,5 года назад.
Покупайте оригиналы, а не дешевые китайские подделки, аксессуары и зарядки в том числе и будет вам счастье.

Ответить

DK86-1

20.02.2013
DK86-1

А как тогда объяснить что 3й айфон стал конкретно тупить на иос 4 и без функции многозадачности, а если поставить white door, то чудо и шустрый становится и многозадачность появилась. Так что обновления вредят старым моделям - это факт, а не слухи.

Ответить

Stag

20.02.2013
Stag

Тогда скажи гений телефон который использовался дома ни разу не падал? Вдруг не из за чего вафля пропала, 3G глючит, блютуз не как не может найти кого либо, подача яркости сама регулируется, если в настройках ни чего нету такого

Ответить

iserega

20.02.2013
iserega

Убей свой айфон об голову, спаси человечество от этой чумы!

Ответить

Yurik

20.02.2013
Yurik

У меня и еще у 3 человек (моих друзей) iPhone 4S уже больше года и никогда не было проблем с обновлениями и с прошивкой. Попробуй заново обновиться.

Ответить

Funky

20.02.2013
Funky

Stag Ты наверное на Гугл,работаешь? Что за бред, ты пишешь? Про сына Стива джобса вообще расмешил почитай хотя бы вики, прежде чем писать такие коменты.

Ответить

Yurik

20.02.2013
Yurik

Проверь настройки. Это все настраивается

Ответить

MokryiAMM

20.02.2013
MokryiAMM

Как ведет себя 4 с зарядкой?

Ответить

Funky

20.02.2013
Funky

Все отлично,вчера специально зарядил до 100% снял с зарядки,нечего не отключал: вайфай,гео и тд ,как было 100 так и осталось,до этого как минимум съедало 5%. Я доволен!!!

Ответить

Stag

20.02.2013
Stag

Я только минут 10 назад снял с зарядки а уже минус 12% проц, так вообще и до вечера не доживет

Ответить

Yurik

20.02.2013
Yurik

Причин много может быть: 1. у тебя зарядка фуфло 2. ты свой аккумулятор убил фуфловыми зарядками. 3. Сгорел контроллер (если использовал зарядки не оригинал) 4. Запущено куча приложений использующих интернет и определение местоположения И еще есть несколько причин, см. в инете. Итог, если правильно ухаживать за техникой, то вероятность поломки снижается до 90%

Ответить

Smogras

20.02.2013
Smogras

Не гони, 5 фуфон я вчера зарядил до 100%,в 2 часа ночи снял с зарядки, в 8:30 проснулся зарядки 72 процента, тел куплен в январе в штатах, зяряд ориgинал, геолакация отключена, приложения выгружены? Что за фуфел??? Умник.

Ответить

Doktorzlo26

20.02.2013
Doktorzlo26

Получается у кого как. У меня что на 6.0. На 6.01. 6.1.1. С батареей всегда норм. А вот 3 г были косяки но исправили. Обнови Прошивку не через вай фай а через айтюнсе и не просто обнови а восстанови. Должно помочь. Да и в настройках автоматический часовой пояс убери пуш отключи- улучшит.

Ответить

nikssson

20.02.2013
nikssson

Apple превратилась в шарашкину контору!

Ответить

Stag

20.02.2013
Stag

Уважаемые любители и ценители марки apple и его продукцией,хочу всех вас огорчить, дамы и господа, не обновляйтесь пока, так как угробите свой Айфон и сделаете из него кирпич, есть сведенья о apple
После того как умер Стив джобс и все его знают если не ошибаюсь так звали, после чего его сын возглавил apple всю эту шарагу,и все эти обновы беты, они же и есть сами блокируют ваш телефон так скажем причиняют вред для него и то что у всех глюки или же что то сдохло от не из за чего, выяснилось что обладатели айфонов 4 серий и еще хуже будут страдать еще сильнее, не надейтесь что вам исправят их ни же косяки, нет они наоборот убивают что бы мы выкинули их, ведь рейтинг важны для них, а так как Айфон 5 почти без рейтинга, летом выйдет Айфон 6, И как вы думаете что тогда будет с нашими 4верками? То что у вас было написано якобы что 2014 году это полная херня, его уже давно собрали в Китае вместе с 5 серий, над 6 ведутся не которые доработки, но зачем 5 дюймовый экран бред полный, я вот читаю ваши проблемы, у меня еще хуже,я свой тел покупал в начале сентября было все супер но после обновы ios 6.1 у меня сдоха вафля адресс вафли n/a,ходил в с/ц сказали железо в порядке,3g про подает приходиться выключать сотовую связь, блютуз ищет но не как не может найти, адресс прописан, само по себе яркость то ярче то темнее, а иногда вообще виснет в настройках в телефоне,зарядка за ночь съедает 20% батарее, я про тунец молчу перестал выйдет его, проверяли настойки компа все правильно, в телефоне вроде нету ни чего серьезного, ребят советую подождать когда выйдет ios 7))) последний наш шанс

Ответить

UX

20.02.2013
UX

Прочел труд твой! Поди пальцы устали? Первая мысль, что ты гастробайтер из Бишкека! Грамотность на нуле! Не дури людям башку! Многие могут серьезно отнестись к твоим словам. Совет: используй пальцы по иному назначению, почеши ими анус, но без агрессии.

Ответить

skaynet686

20.02.2013
skaynet686

Олифу жарил?

Ответить

purse2007

20.02.2013
purse2007

И не лень такую чушь писать.

Ответить

Toronii

20.02.2013
Toronii

Скажи чё курнул;-) попробую,может и я тут напишу чего интересного )))))

Ответить

RichAlex

20.02.2013
RichAlex

Набор букв!

Ответить

iserega

20.02.2013
iserega

Умора! Я плакалъ...

Ответить

Funky

20.02.2013
Funky

Давно так не смеялся,это ж нужно такое придумать, интересно,а кто сын,Тим Кук? Прям бразильский сериал!;)

Ответить

General

20.02.2013
General

Ахаха))) даже не уверен в том, как зовут Стива Джобса)))) Как такой бред в голову может прийти?!

Ответить

UIUI

20.02.2013
UIUI

Прости но это бред! А про сына вообще улыбнуло)

Ответить

Stag

20.02.2013
Stag

Ваше право верить но я верю своему источнику, который сообщил это,

Ответить

dima27001

20.02.2013
dima27001

Любопытно, у меня айфон 4s никаких проблем на версии 6.1 и 6.1.1 нет

Ответить

Stag

20.02.2013
Stag

Я сам в этом заинтересован у нас на работе все через вафлю сидять а я как назло не могу.

Ответить

manro34

20.02.2013
manro34

... выдвинь антеннку... все заработает... инфа 146%

Ответить

Smogras

20.02.2013
Smogras

У тебя китайфон

Ответить

General

20.02.2013
General

Руки у тебя не там растут.

Ответить

Lissmobile

20.02.2013
Lissmobile

Обновился быстро на 3 устройствах. Что-то нам не договаривают. До обновления было написано Мтс rus, после-надпись rus исчезла. Чудеса) интересно, что исчезло с моего iPad еще))

Ответить

Ahrem

20.02.2013
Ahrem

Главное чтобы чудесным образом деньги со счета не исчезли при обновлении))

Ответить

Alexander011

20.02.2013
Alexander011

Кто 4s обновлял?? Проблемму с батарейкой исправили?

Ответить

Grinya81

20.02.2013
Grinya81

Привет! Я обновил свой 4s заряжаться стал быстрее да и батарею немного дольше держит. Инете по вафле держит отлично!!

Ответить

Alexander011

20.02.2013
Alexander011

Нет, просто у папы 4s и очень быстро садится телефон, даже на день не хватает, а телефону еще даже года нет.

Ответить

Sekazzz

21.02.2013
Sekazzz

Акум убит значит. Не правельный уход.

Ответить

Alexander011

21.02.2013
Alexander011

Пару раз падал на асфальт

Ответить

dima27001

20.02.2013
dima27001

Хех, у меня на 4s никаких проблем и небыло)

Ответить

mustang

20.02.2013
mustang

Daaa ispravili u menya 4s

Ответить

Botaniq65

20.02.2013
Botaniq65

Нет

Ответить

Iplaneta

20.02.2013
Iplaneta

А это только для iPhone 4S?

Ответить

dima27001

20.02.2013
dima27001

Нет, я свой айпад могу обновить, скорее всего для всех устройств

Ответить

fesalia

20.02.2013
fesalia

Тупит iPhone 4 s после обновления

Ответить

Funky

20.02.2013
Funky

У меня тоже тупил вначале, перезапустил через мин 20 все прошло.

Ответить

Funky

20.02.2013
Funky

Обновился,ап стор-начал нереально тормозить у кого еще такая проблема появилась?

Ответить

RichAlex

20.02.2013
RichAlex

У меня такое было после 6.1. Через 2-3 дня само прошло.

Ответить

Funky

20.02.2013
Funky

Вроде уже все ок

Ответить

Vladxfx

20.02.2013
Vladxfx

а че я после обновы 6.1 на 5 не могу включить режим модема?? просто серая функция и никаких действий!

Ответить

tovbender

21.02.2013
tovbender

Такая же хрень! И как с ней бороться???

Ответить

RichAlex

20.02.2013
RichAlex

А сколько весит обновление? На скрине указано 107 мб, а у меня 12 мб о_О

Ответить