Вся линейка iдевайсов осенью получит мини-док-коннектор 2012 года

Вся линейка iдевайсов осенью получит мини-док-коннектор 2012 года

В конце прошлого месяца портал iMore опубликовал новость о том, что Apple планирует провести 12 сентября презентацию, на которой представит общественности долгожданный iPhone нового поколения и новый мини-Pad.

Сегодня портал сообщил, основываясь на новых данных, что в планы компании входит оснащение все линейки устройств на базе iOS новыми, меньшими по размеру док-коннекторами.

"iMore узнал, что Apple собираются обновить весь свой модельный ряд, с целью перехода на новый док-коннектор, а так же провести этой осенью особое мероприятие. В его рамках публике будут представлены такие новинки как iPhone 5, iPod Nano и iPod touch, 7-дюймовый мини-iPad, и обновленная версия  9.7-дюймового iPad."

На прошлой неделе стало известно, что Apple планирует обновить 9.7-дюймовый iPad. В планы входит сделать его тоньше, оборудовать новым док-коннектором, а так же решить проблему чрезмерного нагревания задней крышки аппарата. Однако по масштабам изменений пока нельзя сказать, идет ли речь об обновленном iPad 3, или  это будет устройство нового поколения. Напомним так же, что в начале этого месяца iMore опубликовал планы Apple начать продажи 30-штыревого переходника, который позволит новым устройствам на базе iOS работать со старыми коннекторами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться62643200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nestico

07.08.2012
nestico

Айпад в чем прикол??? Что можно сделать на паде и нельзя на айфоне объясните ? Если говорить о размерах и производительности то лучше пантить макэйр

Ответить

Stealthy

07.08.2012
Stealthy

Da i tak vsem ponjatno chto apple perehodit na novyj konektor i vse devajsy vydut s nim, kakoj durak podumaet chto tolko chast devajsov perejdjot na nego??? O chjom novost to?

Ответить

Yurok30000

07.08.2012
Yurok30000

Блин! Месяц назад купил новый iPad а они начали разъемы менять! Очень меня apple разочаровала((

Ответить

Zhara

08.08.2012
Zhara

А как им тогда менять, если айпад выходит весной, а айфон осенью? По моему это правильно поменять коннектор сразу везде на презентации устройств.

Ответить

chip

07.08.2012
chip

Таже ситуация((

Ответить

maxenael

07.08.2012
maxenael

Такого никогда не будет. Максимум айподы сперва обновят и просто переходник выпустят.

Ответить

DavidSadzhaya

07.08.2012
DavidSadzhaya

Буду отсталым, мало кто понимает что у меня iPad 2 а не 3) а теперь с новыми коннекторами будет сразу видно(

Ответить

OasiSmobile

07.08.2012
OasiSmobile

Обновил бы оба, iPhone 4 и iPad 1, буду в Испании на неделе12, но боюсь ажиотаж даже при условии старта продаж не позволит купить их :(

Ответить

DK86-1

07.08.2012
DK86-1

Так на 12 только вроде как представление а в продаже на пару дней позже появится и то только в штатах, а до Испании еще пару недель будет идти.

Ответить

Zhara

08.08.2012
Zhara

Обычно через неделю продажи начинаются)

Ответить

DK86-1

08.08.2012
DK86-1

Но не везде же) в Европе почти через месяц

Ответить

elect

07.08.2012
elect

блин..если всё это окажется правдой, то даж страшно представить, как после этого взлетят яблочные акции )))..

Ответить

kapitan-1

07.08.2012
kapitan-1

Это точно. Но скорее всего такого массового обновлени не будет

Ответить

Gameroneinthewor

06.08.2012
Gameroneinthewor

iPhone 5 первый экземпляр который потеряли в баре сава 22 нашли в такси и не вернули фирме

Ответить

dimsonklg

06.08.2012
dimsonklg

Купил третий, а они гавнюки апгрейд сделают, у меня крышка от тяжелых приложений и просмотра фильма на всю яркость как сковородка порой, правда перезагрузов и отключений не было, но хз по такой жаре, уроды словом, нет чтоб сразу сделать по человечески.... Не в тему, но на днях айпад перепрошил и чето аккум подольше держать стал, мож показалось? Хотя также мучаю как и раньше, но до вечера на 12-15 процентов больше остается, хм.....интересно

Ответить

madbananbandit

06.08.2012
madbananbandit

Будут финансы куплю! Думаю удобно будет, так как ездили в грецию на море так там в каждом кабаке вай фай, у дочки айпад 3 так даже в номере брал сигнал я с айфона не мог найти сеть покоторой она законектилась, тем более если это будет и правда 300-350 американских рублей. А не как я ей покупал за 525 евро.

Ответить

teslok

06.08.2012
teslok

Ммм... Кульно:)

Ответить

DimaSefer

06.08.2012
DimaSefer

Один я не хочу iPad mini?

Ответить

Renegad

07.08.2012
Renegad

Наверное! Я куплю себе)

Ответить

Mario696

07.08.2012
Mario696

Думаю тут будет играть роль то, что кто-то айпад каждый день с собой таскает и вероятно им будет удобнее ну и + цена должна быть на прилично ниже! А так лично я не то что бы не хочу его) я просто против его запуска в продажу из уважения к Джобсу! Хотя наверняка желание завоевать весь рынок, возьмет верх

Ответить

lait

06.08.2012
lait

Я напротив хочу мини

Ответить

Andreyrusperm

06.08.2012
Andreyrusperm

Да ну лучше уже 9.7 как то больше по душе , а то бред какойто ipad сам по себе уменьшенный ноутбук получается какойто бред уменьшинное уменьшение))

Ответить

Svetlon

07.08.2012
Svetlon

А я бы в добавок к полному ipad взял мини вариант. На работу таскать милое дело.

Ответить

romantik2609

07.08.2012
romantik2609

Не только на работу, его в машине удобнее размещать, я вообще хочу стационарно в машине разместить, вместо магнитолы.

Ответить

teslok

06.08.2012
teslok

Просто непокупай его:)))

Ответить

DimaSefer

07.08.2012
DimaSefer

Я бы даже сказал, нее хочу его выхода

Ответить

teslok

09.08.2012
teslok

Мнение твоё так и держы при себе;)

Ответить

DimaSefer

14.08.2012
DimaSefer

Хочу и говорю, ты мне не указ тут. Сам посуди, в чём его смысл?

Ответить