В Новосибирске открылся первый магазин сети Apple CStore 2013 года

Многие жители нашей страны уже давно находятся в ожидании открытия официальных магазинов Apple Store. Открытие нового магазина Apple CStore в новосибирском торговом центре «Сибирский молл» может стать первым шагом к этому.

Новый розничный магазин Apple CStore является совместным проектом компаний «Связной» и Apple, которые собираются открыть новые магазины сети на территории всей страны.

«Apple CStore в Новосибирске стал первым магазином одноименной торговой сети, которая будет специализироваться на устройствах компании Apple», — заявил генеральный директор компании «Связной» Денис Людовский.

Согласно официальной информации, стоимость iPhone 5 в Apple CStore составит немногим менее 30 тыс рублей, в то время как iPhone 4S обойдется покупателям в 25 тыс рублей. Учитывая столь высокую стоимость устройств Apple, вряд ли магазины Apple CStore будут популярны среди покупателей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3202310600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Inik

18.02.2013
Inik

Я в Якутске дешевле куплю )))

Ответить

KONSTANTINOS

18.02.2013
KONSTANTINOS

В Самаре на авито 5/16Гб 24500руб,4S/16Гб19000руб,20000руб.

Ответить

Privet

18.02.2013
Privet

Вся продукция АПЛ в основном покупается за буграми через знакомых или когда сам куда нибудь улетаешь самый большой плюс это ты покупаешь его (первым) и по более (низкой) цене. А эти магазы которые открывают барыги перекупы действуют по такой же схеме также покупают и продают только по ценник будет дороже. Из за принципа не когда не покупаю у нас.

Ответить

Twin

19.02.2013
Twin

В таких магазинах на всей продукции наклейка ростест есть!

Ответить

Alex5150

18.02.2013
Alex5150

Надо было бы в улан баторе открыть)))

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

При чем тут Монголия?

Ответить

UIUI

18.02.2013
UIUI

И зачем? У нас популярна услуга "закажи девайс знакомым которые едут за границу" а эти все сторы для лохов дяди кука

Ответить

Privet

18.02.2013
Privet

Согласен на 100%

Ответить

black506

18.02.2013
black506

Почему бы,в Москве не открыть первым?

Ответить

iOlegos

18.02.2013
iOlegos

Потому что в новосибирске официально в два раза больше покупают эпла. + все что за пределами москвы - остальная россия))- закупается оптом Эпплом в нск!

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

Остальная Россия закупается в Нск? Бред.

Ответить

iOlegos

20.02.2013
iOlegos

Могу перечислить города и Все интернет магазины россии которые это делают. Это действительно остальная половина продаж эппла страны. Так что москва со своими ценами подсасывает.

Ответить

vladBITS

18.02.2013
vladBITS

Ура, урааашечкии!! Дождааался:D

Ответить

Privet

18.02.2013
Privet

Беги сломя голову и теряя тапочки в этом магазине поди 5-ки еше нету))))

Ответить

Mayor42

18.02.2013
Mayor42

Москва! Не обижай Сибиряков!Вся научная элита сконцентрирована в этом городе, во время войны практически все правительство было эвакуировано в этот город, саркофаг с дедушкой Лениным и тот почти всю войну простоял в городе Тюмень,это так для общей справки!

Ответить

Mayor42

18.02.2013
Mayor42

Прикольно! В том же Новосибирске месяц назад я купил себе второй iphone 4s за 18тыр. А ipad mini за 13тыр оба девайса в белом корпусе с Америки судя по кодам!

Ответить

n1kolashqa

18.02.2013
n1kolashqa

почему сначала открыли в деревне, а не в Москве?

Ответить

iJoker

18.02.2013
iJoker

Лох Московский написал!

Ответить

secofr

18.02.2013
secofr

Это Новосибирск деревня?! :) Ни фига се деревня... ))) Умерь своё пустое высокомерие, малыш. Лопнешь. :)

Ответить

Privet

18.02.2013
Privet

Сам ты деревня

Ответить

Kengaru

18.02.2013
Kengaru

Ну и что же? В "деревне" что не люди живут? Новосибирск тоже очень большой и богатый город так что...

Ответить

tolyany4

18.02.2013
tolyany4

Вот в этом вся ваша сущность, москвичи!!! Вы что тех кто за мкадом за людей не считаете? Иди в школе поучись. Новосибирск крупный областной центр. И китай ближе намного.

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

При чем тут Китай ?

Ответить

tolyany4

19.02.2013
tolyany4

Технику таскать ближе.

Ответить

Privet

18.02.2013
Privet

Москвичи в основном все алени думают что еслив в Москве то ты крутышка

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

Русский язык выучи

Ответить

GagaHun

18.02.2013
GagaHun

Вот ты в деревне живешь с чурками.

Ответить

Perezzzz

18.02.2013
Perezzzz

Ахахаха, он хотел не так написать, вот как правильно- пачему синачаля аткрить в деревня а нэ масквээ? "Городской" нашелся мля

Ответить

GagaHun

19.02.2013
GagaHun

Ахуел?

Ответить

buksbull

18.02.2013
buksbull

А москва это разве не деревня?)))

Ответить

Privet

18.02.2013
Privet

Москва это очень большая деревня

Ответить

Ahrem

18.02.2013
Ahrem

Нет, не деревня, это аул

Ответить

purse2007

18.02.2013
purse2007

Это помойка и заправляют там уже давно мусульмани.

Ответить

Kengaru

18.02.2013
Kengaru

Еще какая)))

Ответить

Bender98911

18.02.2013
Bender98911

Я Москвич и не в первом поколении,и даже не во втором,друзья у меня раскиданы по всей России и за бугром,а те кто считает,что за мкадом нет жизни,это как правило и есть лимита понаехавшая,которые из грязи в князи

Ответить

wpkorvis

18.02.2013
wpkorvis

Хаха) в чем разница между Re:Store ? С таким ценами далеко не уйдут ))))

Ответить

Olegus74

18.02.2013
Olegus74

Ларек какой то открыли 100 кв.., да еще и цены как везде. За то разговоров..... Так, можно сходить поагонанизировать:)))

Ответить

Volga

18.02.2013
Volga

Я не пойму политику связного, цены на простаков. Или повесили яблоко на входной двери и народ побежит покупать за эти цены. Я уже давно не покупаю в нашей раше apple технику, все заграницей. Отдавать деньги нашим так называем "бизнесменам" не хочу.

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

Вполне адекватные цены. В Европе в AppleStore цены на тот же айфон тоже до 30 на наши деньги доходят. Вы ожидали что ли вам там за 600 баксов их выставят?)

Ответить

Hanik

18.02.2013
Hanik

приехал неделю назад из Дубай iPhone 5 там 20.000руб

Ответить

paracetamoli

18.02.2013
paracetamoli

вы совершенно правы

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

В Германии и Италии 30

Ответить

Kengaru

18.02.2013
Kengaru

В Тайланде на 10 тысяч дешевле

Ответить

Drum

18.02.2013
Drum

В Тайланде iPhone 5 - 27к стоит, а в UK 25к при снятии tax free

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

А с налогом в UK как раз и получится под 30. Сейчас речь про белые трубки. С таким же успехом можно приехать к нам купить айфон и выезжая вернуть таксфри)

Ответить

Privet

18.02.2013
Privet

А в Пекине 80 баксов и плюс в нагрузку идет 2сим и антенна

Ответить

Kengaru

18.02.2013
Kengaru

Хаха, иди купи его, выложи видео, а я поржу)))) как турецкий Айфон- внутри лампочка, а на экране яблочко выгравировано и надпись low battery)))

Ответить

Chuvak1945

18.02.2013
Chuvak1945

:D да а сзади картинка откусанной какашки)

Ответить

Kengaru

18.02.2013
Kengaru

Почему же картинка:))))

Ответить

Olegus74

18.02.2013
Olegus74

У нас все так. А тряпки сколько стоят. Так же покупают джинсы в китае за 10$ а у нас меньше 1500 не купишь и то если в стоке. А машины. В штатах цена на новый санта фе от 700 тр на наши деньги а у нас от 1300. Примеры можно до бесконечности приводить.

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

Ну нашел что в пример ставить). В штатах машины всегда дешевле чем в Европе были. Аналогично как и шмотки в Китае...

Ответить

Mixoid

18.02.2013
Mixoid

Отстой!!! Ну и нафига он нужен с такими ценами?!?!

Ответить

Fader

17.02.2013
Fader

Живу в СПБ. Чуть больше года назад купил 4S в Финляндии, Хельсинки за 629 евро. А с Tax-Free 549 евро. На рубли - 22 000 примерно. И это тогда. А тут 25 000 за 4S спустя полтора года( УЖАС!

Ответить

Dark19

18.02.2013
Dark19

надеюсь годика через 2-3 Наконец откроется настоящий Apple Store. Хотя настоящий в Китае давно и там явно цены выше... Хз чего ждать, а лучше ничего не ждать

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

Даже если откроют "настоящий" цены будут такие же. Вы что ожидали то, я понять не могу?

Ответить

Dark19

17.02.2013
Dark19

Офигеть... у нас в Украине и то дешевле через мелкие магазинчики можно купить... А вы радуйтесь, мол официально... а Что толку?! Я готов дешевле, но на ибейе купить

Ответить

Wetaloff

18.02.2013
Wetaloff

В Харькове вон пятерка на 16 стоит 5800 гривен

Ответить

jam3000

18.02.2013
jam3000

Это сколько в рублях? Или вы думаете у нас каждый знает курс гривен?

Ответить

Wetaloff

18.02.2013
Wetaloff

В гугле написать занимает 10 секунд, 21500 рублей

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

25 к за 4эс)))))))))) я ничего даже не буду добавлять, хочу лишь сказать - кто в рашке бизнес превращает в наживу на дураках!

Ответить

UIUI

18.02.2013
UIUI

+ точно

Ответить

Perezzzz

18.02.2013
Perezzzz

http://foto-cam063.ru

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

Как можно свою страну называть"рашкой"?

Ответить

UIUI

18.02.2013
UIUI

А сша- америкосами или пиндосами можно?))

Ответить

matizru

18.02.2013
matizru

Ну так они наши враги...у нас их одежда, процессоры, айпады и айфоны, своего русского ничего нет, зато из с полной душой героизма и патриотизма зовем пиндосами. Я никапли не люблю их, и презираю, но проблема в том, что юзать их ВСЕ ЧТО МЫ ЮЗАЕМ, и говорить, что они враги- лицемерие. Мы сами стали как они. Если ты патриот, выкинь айпад, айфон и прочую качественную вражескоую поебуту и купи русский ровер пад! Ой, да и то он будет собран из китайскгог говна...ой, а проц в них- американский) наши тока и могутроспил бюджета проводить и читалку еридер для школьников за 20 тысяч называть инновациями. Одевай лапти, живи в срубе(я увер иоловина не знает что это такое) и называй их пендосами!

Ответить

UIUI

18.02.2013
UIUI

Да уж! Страна непуганых идиотов

Ответить

matizru

18.02.2013
matizru

Какая?)

Ответить

matizru

18.02.2013
matizru

Как? Очень просто, особенно если терпеть не можешь государство. И не надо про патриотизм и тд. Помню когда служил, с майором курить вышел, и говорю ему, мол не выйграем мы войну... Он печально, да. Просрем.и так везде, во всех сферах деятельности. От экономики до армии. Я даже готов поспорить ты даже не служил.

Ответить

purse2007

18.02.2013
purse2007

Тоже присоединяюсь.

Ответить

nikssson

18.02.2013
nikssson

Вот из за таких "всеравно просрем" все и просираем! Большинство к сожалению думают только о себе и это в первую очередь проблема наших правителей! А вам бы посоветовал закрыть рот и сделать хоть что то для вашей "ненавистной" родины!

Ответить

Kasl007

18.02.2013
Kasl007

Вы яркий патриот родины, но зачем что-то делать если это раз воруют или разрушат, даже на примере минобороны.

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

Затем что это твоя Родина

Ответить

Kasl007

18.02.2013
Kasl007

Спроси у молодежи ,что для них значит Родина и все поймешь.) Моя Родина осталась в 91м году.

Ответить

cmedley

18.02.2013
cmedley

Вот молодежи и надо пример подавать и патриотизму учить, а не вздыхать и придаваться ностальгии

Ответить

nikssson

18.02.2013
nikssson

Дело не в патриотизме! Вот если б хотя бы половина не думали так как вы, может и жили бы лучше! То о чем я и говорил - зачем делать если все испортят! Да ты сделай, а потом посмотрим. Людей можно воспитать, этож стадо, вопрос времени и желания, которого у русских просто нет!

Ответить

Kain

17.02.2013
Kain

Ну и цены, снова развод сплошной. 4S за 20.5-21 т.р. можно спокойно купить, как и 5-ку за 25-26т.р.
CStore уроды...

Ответить

iserge

17.02.2013
iserge

Awesome!!!

Ответить

Pavel1111

17.02.2013
Pavel1111

Опять бизнес по руссссссски... :)))

Ответить

Volga

17.02.2013
Volga

Если даже цена будет ниже, от сети связного ничего лучше не покупать.

Ответить