В iOS 6 пользователи смогут ограничивать рекламу 2012 года

В iOS 6 пользователи смогут ограничивать рекламу 2012 года

Долгое время Apple подвергалась нападкам со стороны многих пользователей iгаджетов из-за возможности слежки за пользователями различными разработчиками при помощи уникального идентификатора UDID.

Судя по всему, именно поэтому Apple откажется от использования UDID в iOS 6 и предоставит рекламодателям доступ к другому способу для таргетинга рекламы.

Об этом на днях стало известно благодаря новому режиму в iOS 6, который позволяет исключить таргетинг рекламных объявлений прямо в настройках iгаджета.

Нужно заметить, что благодаря подобному решению многие пользователи могут перестать беспокоиться о предоставлении различной специализированной рекламы в iOS 6. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться89192300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Daq

14.09.2012
Daq

А как можно узнать для какой страны выпущен Айфон ! Хочу проверить разлочен или нет !

Ответить

Jamol

14.09.2012
Jamol

Ребята когда новый Lumia 920 поступить в продажу ?

Ответить

kapitan-1

14.09.2012
kapitan-1

В октябре где-то, ближе к концу

Ответить

iSlava

14.09.2012
iSlava

А когда можно будет обновиться до 6 ios, кто в курсе?

Ответить

amoral

15.09.2012
amoral

Читай

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

19 сентября!

Ответить

amoral

14.09.2012
amoral

Можно и сейчас, а так 19

Ответить

Arondit

14.09.2012
Arondit

А сейчас можно только бетку поставить? И если поставить шестерку, слетят все программы и настройки?

Ответить

amoral

15.09.2012
amoral

Гм вроде тоже самое чтои будет 19, ничего не слетит

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

GoldMaster

Ответить

Arondit

14.09.2012
Arondit

Аааааа... Подожду оригиналки.

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

Ты не понял, я имел ввиду iOS 6 goldmaster! Это тоже самое, что и оригинальная iOS 6, только создана она для разработчиков, которые пишут Софт на iOS. Типо им дали адаптировать приложения под iOS 6.

Ответить

amoral

15.09.2012
amoral

Это не для разрабов а для всех. Вот бэтки были для разрабов.

Ответить

Shmel

14.09.2012
Shmel

Я уже обновился)

Ответить

Medvedev19

14.09.2012
Medvedev19

19 сентября

Ответить

Ossipov

14.09.2012
Ossipov

19 сентяюря

Ответить

Saymonn

14.09.2012
Saymonn

Рекламма по умолчанию добавленна в 5 iphone :))) можно ее отключить ....

Ответить

Sash

14.09.2012
Sash

В iПланете можно будет отключить рекламу ?

Ответить

Sobolev

14.09.2012
Sobolev

Неа, проверил сейчас

Ответить

Bruttor

14.09.2012
Bruttor

Плюсую

Ответить

Mazer

14.09.2012
Mazer

Интересно, в играх тоже можно будет отключить рекламу?

Ответить