Уэйн Дабсон не крал ваш iPhone 2013 года

Иногда одни и те же «глюки» в современных технологиях происходят с завидным постоянством. При этом не всегда удается установить их причины. Как раз такая ситуация происходит с несчастным жителем Лас-Вегаса, в чьем доме постоянно «находятся» украденные гаджеты.

Сервис поиска устройств Sprint с 2011 года не дает покоя 59-летнему Уэйну Дабсону. На месте его дома почему-то постоянно определяется местонахождение похищенных гаджетов, хотя на самом деле ничего там, конечно, нет. Днем и ночью к Дабсону приходят бывшие владельцы устройств, а также полиция с требованием вернуть украденное. Более того, иногда на его адрес почему-то пеленгуются звонки службы 911, как передает Las Vegas Review Journal.

Местные власти и представители компании Sprint уже пообещали разобраться с проблемой и стараются более внимательно относиться к новым вызовам на адрес Уэйна Дабсона. Однако это не влияет на периодические визиты возмущенных граждан, разыскивающих свои смартфоны.

Источник: Планета iPhone
Вернуться247254200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ie2e4

15.01.2013
ie2e4

Сервис поиска у спринта глючный, а возле дома бедолаги наверное базовая станция стоит, или логическое начало координат у сервиса поиска, вот они там все и находятся…

Ответить

Azatina

15.01.2013
Azatina

Подскажите приложение для планирования дня. Пожалуйста)

Ответить

partizan19711

16.01.2013
partizan19711

Жена ...

Ответить

Demyan

20.01.2013
Demyan

Жена приложена только ночью и то не всегда... Обычно приругательная

Ответить

romarioff

16.01.2013
romarioff

5 баллов!!!

Ответить

Regilus

15.01.2013
Regilus

При чём здесь вообще оператор Sprint?! Бред какой-то...

Ответить

rusnevka

15.01.2013
rusnevka

Я так и не понял кто виноват? "Find My iPhone" или "Sprint"? В статье про оператора, в скрине прога…

Ответить

Alex445576

15.01.2013
Alex445576

У меня iPad 1 заряжается ночью и никчего

Ответить

Ukigold

15.01.2013
Ukigold

У меня когда заряжаеться то нагреваеться 4s

Ответить

Ukigold

15.01.2013
Ukigold

А почему нельзя ставить на зарядку на ночь?

Ответить

rusnevka

15.01.2013
rusnevka

Кто тебе сказал?!

Ответить

Gumbl4

15.01.2013
Gumbl4

Можно

Ответить

ONN

15.01.2013
ONN

А мож скупщик краденого, оперативно сбывающий товар в мексику:)

Ответить

Ivan2332

15.01.2013
Ivan2332

Не по теме
Друзья, у меня iPhone 4S и друга iPhone 4S только у меня iPhone разряжается в два раза быстрее. С чем это связано? Хотя у меня яркость не на максимум, геолокация выключена, сири тоже

Ответить

naik

15.01.2013
naik

Зарядки одинаковые??? Зарядка от айпеда заряжает намного быстрей!

Ответить

skaynet686

15.01.2013
skaynet686

Jaibreak ? iOS ? Если без джейла , востанови прошивку через тунец

Ответить

Ivan2332

15.01.2013
Ivan2332

Jailbreak нету. iOS 6.0.1

Ответить

kratandrei

15.01.2013
kratandrei

А у друга наверно 5.1.1 ? Тогда ничего удивительного. 5.1.1 лучшая прошивка ИМХО

Ответить

Ivan2332

15.01.2013
Ivan2332

Нет, у него тоже 6.0.1

Ответить

ie2e4

15.01.2013
ie2e4

Выключи 3g в настройках для проверки, операторы связи с другом одинаковые?

Ответить

Ivan2332

16.01.2013
Ivan2332

У него Билайн, у меня МТС

Ответить

ie2e4

16.01.2013
ie2e4

Быстрый разряд часто зависит от качества сигнала, а последнее время от работы в сетях 3g в виду постопенного перехода на новые технологии, я такое замечал у билайна в частности, при выключеном 3г рабонает на пару дней дольше не зависимо от пользования или не пользования инетом на телефоне.

Ответить

Ttiimm

15.01.2013
Ttiimm

На ночь ставить на зарядку нельзя, раз в неделю надо айфон полностью разряжать, ты аккумулятор угробил я так на 3 g s угробил но поменял, но всеравно у меня еще пятерка есть и новый аккумулятор на 3гс хуже чем на новой пятерке! (Сам проверил)

Ответить

till963852

15.01.2013
till963852

Прошли те времена когда если не снимешь с зарядки телефон, ему придет писец! Уже очень давно батарейки умные и они не будут брать заряда больше чем им нужно! P.s год 4s на прикуре в машине каждый день+ ночь на заряде, износ батареи не замечен

Ответить

skaynet686

15.01.2013
skaynet686

Кто это сказал? Начиная с 3 по 5й всегда на ночь ставлю на зарядку, и не с одним проблем нет.

Ответить

muss

15.01.2013
muss

Уже год ставлю 4 на зарядку на ночь и ни каких проблем, может аккум у вас брак.

Ответить

Ukigold

15.01.2013
Ukigold

Почему нельзя ставить на ночь? 4s?

Ответить

Ivan2332

15.01.2013
Ivan2332

Просто у друга iPhone почти целый день на зарядке и днём и ночью

Ответить

VladVegas

15.01.2013
VladVegas

А че он как истинный американец в суд на эпл не подаст?

Ответить

Zik

15.01.2013
Zik

Проблема от спринт, но не от аппл

Ответить

polisson

15.01.2013
polisson

Ну так на спринт.

Ответить

Vovamel

15.01.2013
Vovamel

Это заговор он наверно плохо отозвался об эпл

Ответить

NekitDyrak

15.01.2013
NekitDyrak

Нагревание вредит айфону? (У меня пятый)

Ответить

VladVegas

15.01.2013
VladVegas

Ну если вы его не варить собираетесь то не беспокойтесь. А вообще старайтесь держать подальше от прямых солнечных лучей. Если же он сам по себе нагревается то также не стоит беспокоится, самовозгарание у пятерок пока замечено не было, но хотя вы можете стать первым)))

Ответить

dima27001

15.01.2013
dima27001

Да уж, похоже у него дом на аномалии стоит)))

Ответить

Gethvk

15.01.2013
Gethvk

Бедный чувак

Ответить

obelov

15.01.2013
obelov

представляю как он ночью встречает гостей... он может компенсацию отсудить у Sprint.

Ответить

HUMMER

15.01.2013
HUMMER

Че бедный? Он теперь может айфоны пачками отжимать.

Ответить

Gethvk

15.01.2013
Gethvk

Кхм...не уверен

Ответить

HUMMER

15.01.2013
HUMMER

Почему? На него никто не подумает )))

Ответить