Стильный концепт iPhone 5S со сканером отпечатков пальцев 2013 года

Стильный концепт iPhone 5S со сканером отпечатков пальцев 2013 года

По последней информации iPhone 5S действительно может получить сканер отпечатков пальцев и известный дизайнер Мартин Хайек решил представить концепт как раз такого устройства.

На рендере можно увидеть металлическое кольцо вокруг кнопки Home, которое очень органично вписывается в общий дизайн iPhone 5S.

Стоит напомнить — на этой неделе были опубликованы изображения и данные нового патента Apple, описывающего технологию создания специального металлического кольца вокруг кнопки Home, которое позволит регистрировать касания пользователя без необходимости нажатия на кнопку.

Помимо этого такая технология позволит интегрировать в подобное кольцо NFC и другие датчики вплоть до сканера отпечатков пальцев.

Источник: Martin Hajek
Вернуться2076432577
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ish71

09.09.2013
Ish71

А в чем стиль? Айфон как айфон...

Ответить

todush

09.09.2013
todush

Он стал шире, тоньше, мощьнее, быстрее, плавнее, с новой осью, и с сканером отпечатков пальцев))

Ответить

BATKA

09.09.2013
BATKA

Бандиты,подскажите,когда будет представлен новый айпед?

Ответить

POMAH56

09.09.2013
POMAH56

МДКашник?)

Ответить

amsterdam

09.09.2013
amsterdam

.."куражатся" как хотят ))

Ответить

Kain

08.09.2013
Kain

Если с этим сканером кнопка Home уйдёт с Айфона, то лично я только за. Если кнопкой, к которой мы все привыкли пользоваться в полной мере, то как правило через год она начинает не всегда срабатывать, а потом её нужно менять. При наличии сенсора, этой проблемы не будет. Я на 4S кнопкой Home вообще не пользуюсь. За год пользования телефоном, нажал её максимум 15-20 раз, и это благодаря твику Zephyr.

Ответить

azbukait

09.09.2013
azbukait

Извиняюсь конечно, но вы заглядывали в универсальный доступ, опция Assistive Touch ? По-моему и твика не надо!

Ответить

CS

09.09.2013
CS

А вам известен твик Zephyr? Вы "***с пальцем не равняйте"!!! Встроенная функция AssistiveTouch и рядом с этим твиком не стояла :)

Ответить

dima27001

09.09.2013
dima27001

Да, кнопка что то совсем лажовая у них. Я на своем айпаде 2 за пару лет нажал ее раз 100 (не так и много), но срабатывает отвратительно :(

Ответить

grisheen

09.09.2013
grisheen

Я практически неразлучен со своим iPhone 4, выпущенным в сентябре 2010 года. Кнопка Home стала изредка ошибаться только к середине 2013 года, притом что разблокирую iPhone я ТОЛЬКО этой кнопкой! Она безропотно выдержала порядка 50...60 тысяч нажатий, что, на мой взгляд, неплохо. Полагаю, никогда не стоит делать глобальных выводов исходя из каких-либо единичных событий.

Ответить

dartmessiah

09.09.2013
dartmessiah

да, твик шикарный, сам пользуюсь)

Ответить

lex3set

09.09.2013
lex3set

Ты как умудрился вообще?!) приложения как закрываешь?!)

Ответить

Kolyancher

09.09.2013
Kolyancher

Он же написал, благодаря твику

Ответить

BATKA

08.09.2013
BATKA

Фон 5S тащит конечно,но нищебродская версия портит его,теперь у всех будет APPLE,никакой уникальности

Ответить

Gumbl4

09.09.2013
Gumbl4

Ты ищешь индивидуальности покупая айфон? Каждый третий мой знакомый с айфоном, какая нафиг исключительность. Чем больше людей будут с айос, тем проще будет происходить процесс общения, передачи инф. и пр. действия между населением.

Ответить

sattv71

08.09.2013
sattv71

Нищебродский как вы говорите айфон будет стоить в пределах 17-18 тр у нас на районе . И если все будут ходить с этим устройством то мы докажем что мы самая богатейшая страна в мире

Ответить

dima27001

09.09.2013
dima27001

Или самая ЗОМБОфицированная страна в мире))) Я уверен что все с айфонами не начнут ходить, но количество айфонов увеличится, есть такое.

Ответить

BATKA

09.09.2013
BATKA

Надо сделать так,чтобы как можно меньше смогли купить его,цена должна быть 35К,вот тогда будет ништяк

Ответить

dartmessiah

09.09.2013
dartmessiah

Vertu купите тогда и не заморачивайте голову адекватным людям)

Ответить

iBegas

08.09.2013
iBegas

Жду реалистичный концепт iphone 5s с не царапающимся ободком... черный...

Ответить

FishkaF12

08.09.2013
FishkaF12

Да что гадать, 2 дня осталось

Ответить

Solarwave

08.09.2013
Solarwave

Очень реалистичный концепт

Ответить

Krasnodar23RUS

08.09.2013
Krasnodar23RUS

Всё это бред. Надо ждать iPhone6.
Я не вижу смысла 5 менять на 5S.

Ответить

Produsserspb

09.09.2013
Produsserspb

Нет смысла есть еду сейчас т.к. потом все равно новую приготовят. (Логика шикарная у тебя. Ты, видимо, везде себя ограничиваешь и спишь на каменной плите)

Ответить

LERUNHIK

08.09.2013
LERUNHIK

А давай подумаем. 3G- так себе, 3GS- уже кое что, 4ка ..., 4S -аппарат. 5ка- ? 5S- по предположению будет..., ну будет..., а вот 6 рка...? Может быть 6S?

Ответить

Kain

09.09.2013
Kain

А можно подумать и иначе... 4S против 5-паритет, и в этом случае однозначно не скажешь что лучше. 5S против 6 может выйти тоже самое, кому-то 6-ка понравится, а кто-то скажет ***

Ответить

dima27001

09.09.2013
dima27001

Я бы сказал что пятерка лучше, чем 4s, другой вопрос что не существенно лучше.

Ответить

Vladislav777

08.09.2013
Vladislav777

Датчик впечатлять будет, хотя это металлическое кольцо мне не очень нравится. Я считаю, датчик появится с iPhone 6 и не раньше.

Ответить

Chenk

08.09.2013
Chenk

А по-моему неплохо, оригинально и в стиле apple (клава Mac book).

Ответить

ukraine

08.09.2013
ukraine

И что здесь впечатляющего?

Ответить

BATKA

08.09.2013
BATKA

Как что,ты так часто видел моб устройства со сканером отпетчатков пальцев

Ответить