Смогут ли iWatch заменить iPod? 2014 года

Смогут ли iWatch заменить iPod? 2014 года

Через несколько часов станут известны финансовые результаты компании Apple за второй квартал 2014 года. К сожалению, не все аналитики предсказывают хороший показатель, что также является серьезным сигналом к необходимости релиза нового устройства.

Ожидается, что самые плохие результаты покажет линейка iPod. Ранее Тим Кук лично заявил, что бизнес iPod «угасает». Это не удивительно, ведь продажи устройства постоянно падают с 2008 года. По мнению аналитиков, компания прекратит какие-либо работы над iPod в этом году и бросит все силы на разработку iWatch.

«Умные часы от Apple появятся в продаже уже в этом году», — заявил Кристофер Кэзо из Susquehanna Financial Group.

По его словам, iWatch сможет полностью заменить iPod в самом ближайшем будущем. Если продажи iPod действительно продолжат снижаться стремительным темпом, то Apple и правда может отказаться от производства портативных плееров.

Источник: Cult of Mac
Вернуться1037313272
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

atrius

24.04.2014
atrius

А разве удобно ходить со шнурком от наушников воткнутым в часы, ?

Ответить

iWolf

24.04.2014
iWolf

а блютуз?

Ответить

Gnom

24.04.2014
Gnom

Блютус ??? Не смешите мои тапки.... Пришёл домой , пока все гаджеты на зарядку расставил- уже спать пора ??? Ваше светлое, тёмное будущее?!.

Ответить

iWolf

02.05.2014
iWolf

блютуз 4.0 практически не потребляет энергии. не фиг покупать кучу устройств, которые потом нужно заряжать.

Ответить

dron198100

24.04.2014
dron198100

Смотря какой ipod

Ответить

Eternal

24.04.2014
Eternal

Ipod touch 5 с wi fi интернет есть.

Ответить

Dvsharkoff

24.04.2014
Dvsharkoff

Вообще не понимаю смысла в ipod, если он только не nano. А обычный ipod это как айфон без интернета, а айфон без интернета это вообще кирпич, как нокия с фонариком)

Ответить

iWolf

24.04.2014
iWolf

айфон без интернета - это ipod touch. а подразумеваются другие айподы (шафл, нано, видео и другие)

Ответить

rustal

24.04.2014
rustal

iPhone уже давно заменил iPod, впрочем, как и ещё не вышедший iWatch.

Ответить

Gnom

23.04.2014
Gnom

Режет ухо словосочетание " умные часы". Я выходит тупые или глупые часы ношу?

Ответить

iWolf

24.04.2014
iWolf

они способны, "хотя бы" проигрывать музыку?

Ответить

smolenskii

23.04.2014
smolenskii

Нано 6г еще рулит в этой ситуации

Ответить