Siri обойдет iPhone 5C стороной? 2013 года

Siri обойдет iPhone 5C стороной? 2013 года

Совсем скоро корпорация Apple запустит на производство новую бюджетную версию смартфона — iPhone 5C. Сегодня интересной информацией поделился аналитик Джин Манстер об этом продукте Apple.

По словам Манстера, iPhone 5C появится на рынке без голосового помощника Siri. Последним поколением iPhone без Siri стал iPhone 4, вышедший уже более двух лет назад. Джин Манстер видит iPhone 5C смартфоном с четырехдюймовым экраном и меньшим количеством передовых компонентов, в сравнении с iPhone 5S. Аналитики предполагают, что iPhone 5C заменит iPhone 4S в качестве самого дешевого телефона продукции Apple: стоимость 5C составит около $300. По словам Манстера, iPhone 5C может снизить продажи iPhone 5S примерно на 25%.

Уже 10 сентября Apple представит новое поколение iPhone, в том числе и бюджетную модель 5C. Кроме того, на предстоящей презентации ожидается анонс новых iPad и iPad mini, как сообщалось нами чуть ранее.

Источник: AppleInsider
Вернуться3733391311
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

14.08.2013
Regilus

Пока с Сири нельзя будет нормально поговорить по душам, большого смысла в ней нет, можно вполне обойтись без неё. Пока Сири - это лишь ребёнок, знающий несколько слов.

Ответить

and71

14.08.2013
and71

Извини , но ты не прав. Ты пробовал чтоб говорить ? Для разговоров "по душам" нужен кто-то другой. Siri я лично использую с момента её появления и очень доволен. Вещь очень удобная , когда она работает и ты понимаешь что говоришь и что тебе отвечают.

Ответить

Iphonanist

14.08.2013
Iphonanist

"По словам Манстера, iPhone 5C появится на рынке без голосового помощника Siri. " это все что тут про сири, в отношении заголовка статьи. Остальное вода.

Ответить

Rts

14.08.2013
Rts

Мне на сири покакать!

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Ну зачем же так сразу? Адекватность её применения возможна, на мой взгляд, только находясь в замкнутом и лишенном шума пространстве (Предпочтительно автомобиль). Только там можно надиктовывать и отдавать команды вслух. В других местах, пользование данной функцией нецелесообразно в принципе. Если только Вы не хотите увидеть на себе взгляды окружающих, нервно посматривающих на человека разговаривающего со своим смартфоном.

Ответить

FishkaF12

14.08.2013
FishkaF12

Я не знаю как Вы, но английский нужно учить, не тупо для прикола), а реально использовать как инструмент его. Я сам инженер КИПиА и его знание мне нужно. Для нас ничего не переводят! Все схемы на английском и немецком приходят ( Так что даже кривое знание англ. Это уже хорошо!

Ответить

MrSlim

14.08.2013
MrSlim

Так я же не спорю что Нам не нужен Англ. Язык, я говорю о том что не все его знают, да и не всем он нужен, а ради Сири тем более.

Ответить

MrSlim

14.08.2013
MrSlim

А что нам Русским людям эта "СИРИ"? Зачем она нужна вообще?! Без поддержки "Великого и Могучего?" 85 % Россиян не знаю Английский язык, а уж про поддержку языков стран СНГ , постсоветского пространства я вообще молчу!

Ответить

Desperado1979

15.08.2013
Desperado1979

Ты что-то путаешь, наверное хотел сказать что 85%разговаривают и хоть как-то знают английский)) если ты его не знаешь и не учил в школе,то не надо думать, что таких большинство!

Ответить

Shahin

14.08.2013
Shahin

40% азербайджанцев, в Грузии очень развивается, Литва Латвия почти на 50% говорят на английском и это бывший ссср так что бывшие страны союза не дремлют, а сири вещь хорошая, просто не все умеют пользоваться!

Ответить

123RUS

14.08.2013
123RUS

Какой ужас. Не может быть. На хер она вообще ***ь нужна? Что она есть,что её нет.

Ответить

limon

14.08.2013
limon

По мне что есть что нет ;)

Ответить

FreeZeON

14.08.2013
FreeZeON

Логики у аналитика нету. Сири является частью интегрированной системы iOS7, на которой выйдет iphone 5c. И преднамеренно выпиливать ее из оси никто не будет. Новый функционал возможно не будет реализован, но старый 100%, что будет. Так что статья ни о чем.

Ответить

Shahin

14.08.2013
Shahin

++++++++++++

Ответить

IL86

14.08.2013
IL86

Это потеря потерь!!! Как же мы будем жить без Siri!? :))))
Думаю большинство даже не заметит отсутствие этой важной функции.

Ответить

macman

14.08.2013
macman

МИНЯ АЖ ТРИСЕТ !!!!11111

Ответить

Korff09

14.08.2013
Korff09

По моему ни кто не заметит отсутствие сири

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

К тому же поддержки русского языка в ней до сих пор нет. Так что правильное замечание о том, что не велика потеря.

Ответить

IL86

14.08.2013
IL86

Не могу не согласиться

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Джин Манстер видит, аналитики предполагают... Кто это вообще такой и на чём конкретном основаны его размышления? Если только на том, что лишь в 4 айфоне отсутствовала Сири, то дальше можно гадать сколько угодно о том чего может не быть в НЕАНОНСИРОВАННОМ бюджетном айфоне.

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

ELyuTin

14.08.2013
ELyuTin

Пипец, вот у вас переписка Карла с Марксом и Фридриха с Энгельсом...:) По-моему, если ему нравится -да ради Бога, пусть пишет свои комменты - для этого и предусмотрено... Не нравится - не читай. А бесполезные выяснения отношений оставьте для других мест

Ответить

Gnom

15.08.2013
Gnom

Вообще-то это гадство толкать СИРИ в страны не англоговорящие. Меня это обижает. Учить английский может и нужно но только не потому что "на нём разговаривал ?- сири!!!". Я вот представляю американцев с нашим ответом Чемберлену( айфону) в руках в котором ГАЛЯ только по русски понимает и отвечает то же только на нём. Вот они обрадуются наверное. И будут скопом , с переплатой в два три раза от номинала по пять в руки брать??!!! Бред.

Ответить

Desperado1979

15.08.2013
Desperado1979

Ну чтобы это увидеть, надо сначала выпустить телефон в России и как-то умудриться сделать так, чтоб им заинтересовались в США. Т.к. этого не будет, то довольствуйтесь иностранными смартфонами, которые никто вас не заставляет покупать (их не делают для нас, зачем им это?)!!!

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Правильно, так этих задротов))

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Задрот здесь именно ты и твой мразный друг гей кошкобрейвик, получивший бан. Лучше конечно де в ЖБАН, но он малолетка.

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Как хочу, так и выражаю свои мысли. Вам смотрю нравится читать подобный бред автора?

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Для начала определимся что не под каждой. Лайкать как Вы выражаетесь или не лайкать это дело личное. На мой взгляд, только подобным образом можно направить политику редакции в нормальное русло. Остальными же комментариями а-ля: нормально, хочу, не хочу, будет, не будет ничего не добиться и в результате мы к сожалению будем и дальше лицезреть ущербные статьи, Вы так не считаете? По поводу того что многих раздражают мои комментарии можно поспорить. Кого же например? Уж не тех ли комментаторов, которым кроме как ооооууу круто, скорей бы выпустили и давайте, давайте и сказать по сути нечего? :))) Так это не оппоненты в споре, а малолетние потребители не способные проанализировать происходящее и разобраться что к чему.

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Вы действительно считаете что минусы и плюсы это показатель интересности комментариев? И Вас не смущает тот факт, что во времена присутствия такого умственно неполноценного субъекта как кошкобрейвик упомянутые минусы раздавались КАЖДОМУ? В связи с тем, что на данном ресурсе присутствует в основном молодежь с такими же молодежными комментариями, количество минусов, на мой взгляд, ровным счетом ничего не показывает, а только вводит в заблуждение. Например в приложении Эплинсайдер для ios вообще отсутствуют минусы и плюсы, а есть только понятие комментарий, не считаете это нормальным?

Ответить

SpecialOne

14.08.2013
SpecialOne

Пост удален

Ответить

tovgeneralov

14.08.2013
tovgeneralov

Из всего Вами сказанного могу заметить что писать необходимо именно здесь, так как модераторы периодически обращают внимание на комментарии, поэтому чем грамотней в том или ином вопросе будет комментарий, тем большего внимания он заслуживает. Это конечно лично моё мнение и другие участники могут с ним не согласиться, но только в случае адекватных аргументов, а не подобных малолетним оголтелым фанатам той или иной компании, способных выражать своё мнение лишь примитивными высказываниями: круто, зашибись, афигеть и прочими.

Ответить

nikssson

14.08.2013
nikssson

А где твоя подружка iVan911?

Ответить

Gumbl4

14.08.2013
Gumbl4

Афигеть

Ответить

Neon

14.08.2013
Neon

Мне кажется так и будет!

Ответить