Разработчики приложений для iOS 8 столкнулись с проблемами 2014 года

Разработчики приложений для iOS 8 столкнулись с проблемами 2014 года

В App Store уже стали появляться первые приложения, оптимизированные для iOS 8 и содержащие соответствующие расширения для новой операционной системы. Тем не менее, некоторые из авторитетных разработчиков сообщают о том, что специальные расширения для iOS 8 в их приложениях оказались полностью неработоспособными после публикации в App Store.

Эта проблема встречается только у малого числа пользователей, которые уже установили iOS 8 Golden Master на свои девайсы.

Скорее всего, расширения приложений для iOS 8 должны заработать уже завтра, после официального релиза финальной версии iOS 8 по всему миру.

На текущий момент известно, что расширения для iOS 8, а также ряд функций не работает у приложений OmniFocus 2, PCalc и некоторых других. Сами разработчики уже работают напрямую с Apple для решения проблем.

Источник: 9to5Mac
Вернуться17403291214
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

anna23

18.09.2014
anna23

Ребят, подскажите, почему не работает на ios8 Вконтакте2?

Ответить

vokar

17.09.2014
vokar

Что За функции интервалы в видео, айфон 5, и как ей пользоваться???

Ответить

vokar

17.09.2014
vokar

Работает хорошо

Ответить

TT1978

17.09.2014
TT1978

Ну как iOS 8?

Ответить

vokar

17.09.2014
vokar

Народ, в камере появилась новая штука-Интервал, что это?

Ответить

Azerd

17.09.2014
Azerd

Эй планета что спим ??? iOS 8 вышла :)

Ответить

ilya123321

17.09.2014
ilya123321

А во сколько iOS 8 выйдет?

Ответить

Damonsw

17.09.2014
Damonsw

Ну в тот момент как оно выйдет, скачать его будет очень тяжело. Сервера полюбому лежать будут. Т.ч. планирую скачать чере сутки двое после релиза, спокойно без долгих ожиданий

Ответить

Ariael

17.09.2014
Ariael

21:00 по Москве

Ответить

Pyotr

16.09.2014
Pyotr

Неужели никого не волнует когда же наступит тот день когда наконецто обновят Iпланету?

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Когда наконец-то сделают всплывающую личку, или хотя бы уведомления на стартовом экране

Ответить

Pos

17.09.2014
Pos

К iOS 10, думаю, запилят что-нибудь.

Ответить

Ariael

17.09.2014
Ariael

Ещё год жди))))))

Ответить

Ariael

16.09.2014
Ariael

А че вы хотели? Это еще пока Бета версии, поэтому и вылетает, параллельно не многие программы оптимизировать не успели или на 100% или часть из них.

Ответить

remius

16.09.2014
remius

Че сказать, разработчики делятся опытом...

Ответить

zuboderoff

16.09.2014
zuboderoff

Google play музыка глючит!

Ответить

TT1978

16.09.2014
TT1978

Интересно на iOS 8 вернут звук разблокировки?

Ответить

Piti

16.09.2014
Piti

Сомневаюсь.

Ответить

TT1978

17.09.2014
TT1978

Я так надеюсь что вернут звук разблокировки)))

Ответить

wlnchester

16.09.2014
wlnchester

на 8 гм часто вылетает лайн а вот ватсапп робит как надо

Ответить

Soventy

16.09.2014
Soventy

Whatsapp перестал работать

Ответить

Zeon84

16.09.2014
Zeon84

Все работает. Не работает только бэкап. Попробуйте переустановить (но бэкап пропадет, имейте в виду, если что).

Ответить

Klausan

16.09.2014
Klausan

Та же хрень - не работает бэкап (((

Ответить

Ariael

16.09.2014
Ariael

Так же у меня не работал whatsapp, Skype и Viber когда стояли все бета версии семерки. Максимум в течении недели всё у них заработает

Ответить

Ariael

16.09.2014
Ariael

Тоже самое было при семерке, но исправили всё и вся. После выхода официальной восьмёрки, то всё оптимизируется со временем. Паника и глупые вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК БЫТЬ и тому подобное излишне. Всё исправят, главное терпение!

Ответить

Valentine1993

16.09.2014
Valentine1993

Приложение вконтакте2 постоянно выдает ошибку после синхронизации какой либо песни.... Бесит. Что то будет меняться ?

Ответить

Pos

17.09.2014
Pos

Вк2 убран из AppStore. Пользуетесь тем что осталось.

Ответить