Представлено подробное сравнение корпуса iPad 5 с iPad 4 2013 года

Представлено подробное сравнение корпуса iPad 5 с iPad 4 2013 года

Во вторник на видеохостинге YouTube появился новый ролик, в котором блогер показывает и рассказывает зрителю о новом, по его словам, iPad 5. В видео продемонстрированы буквально все детали корпуса планшета, особое внимание уделяется сравнению его с предыдущим поколением iPad.

Главным отличием от iPad 4, как мы уже сообщали раньше, могут стать уменьшенные боковые рамки планшета. За счет подобного изменения формы панели, iPad 5 может быть похожим на iPad mini, на что еще намекают идентичные у обоих планшетов разъемы для динамиков.

По ожиданиям поклонников продукции компании из Купертино, Apple продемонстрирует нам свой девайс уже на презентации 10 сентября 2013 года, информация о которой была недавно подтверждена. Однако выйти iPad 5 может как и осенью, так и в первом квартале 2014 года, точной информации об этом пока не поступало.

Источник: Apple Insider
Вернуться2009514193
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

michelll

05.09.2013
michelll

и где само сравнение??? выложили бы сам ролик хотя бы

Ответить

larikovic

04.09.2013
larikovic

Всем привет.если ipad 5 будет легче ipad 4-го то я куплю 5-ый,когда легче то лучше

Ответить

Zafar

05.09.2013
Zafar

Ты из за вес хочешь купит :))),а я из за РЕТИНА дисплей.без ретина больше нет смысл купит 5у у кого есть 4а

Ответить

Pyotr

04.09.2013
Pyotr

ipad 5 krasivi ochen

Ответить

Sam2105

04.09.2013
Sam2105

Мой второй iPad ещё ого го как работает))) Но, возможно, пятый, всё таки, куплю)

Ответить

glott

04.09.2013
glott

Охренеть революция инноваций и дизайна! ;))

Ответить

FishkaF12

04.09.2013
FishkaF12

Что то странно, по железу молчок, в отличии от iphone 5s

Ответить

ISLAM

04.09.2013
ISLAM

Тоньше легче мощнее

Ответить

Nicola

04.09.2013
Nicola

Почему, дизайн очень даже будет по удобнее. Если конечно таковым будет. Что туда можно из названного вами еще уткнуть? Все и так есть что нужно. имхо

Ответить

MURfius

04.09.2013
MURfius

Мое имхо что если в новом ipad кроме дизайна и более мощной начинки ничего не будет,то как бы и 4ый менять не зачем.

Ответить

Olegus74

04.09.2013
Olegus74

4-й кому как, а 3-й уже лучше поменять. Легче,компактней,быстрее(по сравнению с третим раза в два точно), новый дизайн, плюс думаю греться не будет, матрица то другая. Да и третий может уже игрушки новые не тянуть, либо графа будет упрощенная, 4-й думаю пока норм будет справляться.

Ответить

AltGreen

04.09.2013
AltGreen

!? Какой смысл ipad вообще менять? Я понимаю там первый на пятый поменять, но остальное никакого резона.

Ответить