Первое видео нового iPhone 2012 года

Первое видео нового iPhone 2012 года

После презентации нового iPhone в центре Yerba Buena некоторым присутствовавшим на мероприятии (видимо, особо приближенным) посчастливилось подержать в руках новейший девайс, сообщает 9to5Mac.

Разумеется, новый смартфон был тут же снят на видео, которое спустя некоторое время и было выложено в Сеть. Предлагаем вашему вниманию эти ролики.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96274700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

romantik2609

13.09.2012
romantik2609

Забавный апарат, и не более, так и не увидел того, из-за чего захотелось бы поменять свою 4-ку на 5-ку.LTE в России будет только через пару лет, и то не везде, ещё и 3g толком не настроили. Наверное махну не глядя, если хоть сири русскоязычная появится :)
Если честно ожидал что экран будет не только длиннее, но и шире, если убрать бортики, тоньше за счёт задней крышки полностью из жидкого металла, ну и какого-нибудь решения с батареей, а то мощнее его делают, а батареи хумно....
Короче, пофиг на него, будет 20 тыров стоить, тогда наверное куплю. ИМХО.

Ответить

Xadijka

13.09.2012
Xadijka

А где можно поменя четверку на 5

Ответить

Sleppeer

13.09.2012
Sleppeer

Ну... Не лопата...Шустрый очень..., как 4s по сравнению с 4... Но нужно ли это для телефона...? Думаю будет имеждевая весТчь...Однозначно покупать не буду, если только не разгрохаю свой 4s...

Ответить

Rush78

13.09.2012
Rush78

Ниочем! Ждем 5s

Ответить

twister

13.09.2012
twister

Жди 7w

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Классный аппарат. Смотрю после видео на свою 4 - она такая древняя на фоне новой 5

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

Черт, эта вытянутая сволочь начинает мне нравится)) но задняя стенка все равно раздражает своими вставками, которые находятся не вровень с передними :[ поэтому не куплю.. Подожду новый айфон, или 5с, или 7, или как он там будет называться.
У меня-то в руках вообще совершенство - нокия н9 :Р

Ответить

AlexKaitis

13.09.2012
AlexKaitis

Хаха... коллега )))

Ответить

kebvads

13.09.2012
kebvads

Я представляю как будет царапаться задняя и боковые панели, кнопки тоже от нажимания будут палироваться, а если упадет вообще будут пестреть белые полоски. На 4 всё на много практичнее.

Ответить

Alexander011

13.09.2012
Alexander011

В нем особо и нинечго не изменилось

Ответить

Kuryat

13.09.2012
Kuryat

Скоро куплю))

Ответить

dignus

13.09.2012
dignus

Мне нравится. Может многие просто слишком замечтались?

Ответить

PabloEscobar

13.09.2012
PabloEscobar

Куплю после нового года

Ответить

CoolRussian

13.09.2012
CoolRussian

Это как с 4s все стебали сначала его: что мол он фу фу фу, но при этом продажи у него были отличные! А на негативные комменты уже нет смысла обращать так как в основном это обладали либо нокиа, либо злостные не любители апл, которые всячески пытаются доказать, что новый айфон г... И никому он не нужен ! А на самом то деле телефон я думая, как всегда будет отличный! Ждем доступной цены)))

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Согласен! А нытики пусть и дальше ноют :)

Ответить

elyaukin

13.09.2012
elyaukin

У 4 с продаже были хорошие тк все соскочили с 3gs. Я тоже поменял. А купил 4с тк по цена она бала на пару тысяч рублей только дороже 4. А тут непонятки получаются.

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

А у 5ки продаже будут хорошими, т. к. все соскочат с 4ок) а таких очень много, да и еще и 2х летние контракты закончились.

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Вот именно! У меня как раз 4 и я буду менять её на 5 :)

Ответить

Xadijka

13.09.2012
Xadijka

А где можно 4 на 5 поменять ? И как ?

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Просто. Куплю 5, настрою его, перенесу контакты, программы. Затем продам свой 4

Ответить

dartol007

13.09.2012
dartol007

Всё верно сказал

Ответить

LexR

13.09.2012
LexR

Скорость реакции радует)

Ответить

seajmen

13.09.2012
seajmen

по начинке и дизайну он крут но по габаритам полное дно

Ответить

Panderxxl

13.09.2012
Panderxxl

ЭТО гОвно...

Ответить

Pikachusios

13.09.2012
Pikachusios

Емко)).

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Говно? А у тебя есть идеи насчет того как должен был выглядеть новый iPhone? Давай изложи их.

Ответить

Pikachusios

13.09.2012
Pikachusios

Он должен был выглядить ни как один большой кусок разочарования.

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Очень ресурсоемкий ответ. Не знаете так молчите. Люди в Apple трудились долгое время что бы создать iPhone, но не для того чтобы такие уроды как ты и твой дружок да и многие, потом обсирали их работу.

Ответить

Pikachusios

13.09.2012
Pikachusios

Уважаемый, во пэээрвых Мы "уроды" и "мой дружок" (кто это вобще)? как вы выразились не "обсираем", а очень тоноко подмечаем недостатки дизайнерского решения. Воо фторых вы так пишите будто вы сами днями и ночами впаривались в разработке нового дизайна. Ну а фф третьих не переходите на оскорбления это не комильфо.

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Я не работаю там и это очевидно, но я и не пишу лишь бы что об iPhone, телефон вышел очень хороший, и Apple плевать что ты думаешь, ведь миллионы других трезво мыслят и оценивают что реально а что нет. Ты хотел супер iPhone с дизайном который бы тебе понравился. Ну так вот так не бывает.

Ответить

Pikachusios

13.09.2012
Pikachusios

Тонко подмечено... Правда вот афон я не хотел. Другой техники от апл вполне хватает да и в принципе доволен ей. афон нормальный телефон не более и не менее, но он не тот каким был ранее). Думаю с этим многие согласятся.

Ответить

SP3LL

13.09.2012
SP3LL

Ты не говори гадости, а я на 100% уверен что по дизайну в нем разочаровались больше чем при выходе 4 после 3. Все ждали другого, эпл всегда отличались широким экраном и многим многим другим, но тут он вытянут, я понимаю, новая эра и т.п. Но ждали чего то другого а не это, но купить я его куплю, он интересный и задняя крышка заманчивая!

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Как говорил Стив Джобс люди сами не знают чего они хотят, пока ты им это не покажешь. Так же и со всеми недовольными. Дизайн говно, но ни кто точно не говорит каким бы он хотел видеть дизайн iPhone.

Ответить

Pikachusios

13.09.2012
Pikachusios

Хотел бы видеть дизайн похожий на си..ки.

Ответить

SP3LL

13.09.2012
SP3LL

Тоньше, то что шире 100% хотел, не на много, но создать чувство что не как тут сузилось все, а как все ipad, iphone - экран ближе к квадрату чем к прямоугольнику зауженному, а длина устраивает!

Ответить

Panderxxl

13.09.2012
Panderxxl

Да коллега прав ЭТО даже нельзя сравнивать...

Ответить

Pikachusios

13.09.2012
Pikachusios

Воу воу воу воу воу...апл выпустил галакси 2?. Делааа...

Ответить

Pashanek

13.09.2012
Pashanek

Толстовато

Ответить

Panderxxl

13.09.2012
Panderxxl

Глуповато...

Ответить

cnaiper

13.09.2012
cnaiper

Это каким же надо быть слепым что бы сравнить iPhone с самсунгом?? И где сходство с гелакси 2??

Ответить

BlackDolphin

13.09.2012
BlackDolphin

Пишут всякую херню,потом сами же будут в первых рядах очереди стоять за ним!!!!!!!!!И это факт!!!!!!!

Ответить

agressor333

13.09.2012
agressor333

Нет у нас очередей за IPhonами!!!

Ответить

BlackDolphin

13.09.2012
BlackDolphin

это тебе так кажется,а я их каждый день продавал

Ответить

agressor333

13.09.2012
agressor333

Места в очереди?хахаха!

Ответить

BlackDolphin

13.09.2012
BlackDolphin

сам же в ней будешь стоять)))))

Ответить