Pear - трансформируй свою аудиостанцию в приемник с поддержкой AirPlay 2012 года

 
Pear - это автономное устройство, которое соединяет ваш iPhone, iPad, iPod Touch с док-станцией через Bluetooth. Это позволяет вам слушать музыку, подкасты или любое другое аудио в то время, как вы сидите в Интернете, переписываетесь в чате и т.п.
 
 

Размер данного асессуара 41 х 40 х 10 мм., вес 30г. Имеется классический 30-контактный док-коннектор. Подключение осуществляется через bluetooth 2.1. Также аксессуар оснащен алюминиевой кнопкой питания/синхронизации, и 9 светодиодами для подсветки логотипа. Аксессуар будет доступен в двух цветах: arctic white и jet black.

Pear не так давно собрал финансирование в проекте Kickstarter. Из запланированных $40 000 аксессуар уже набрал около 80 тысяч долларов и до окончания сбора средств на финансирование осталось менее 40 дней. 
 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться94181600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kadovlad

13.08.2012
Kadovlad

Где его можно купить ???

Ответить

Demitra

03.08.2012
Demitra

Никто не знает про телефон IPear?

Ответить

DarkPaladin

02.08.2012
DarkPaladin

Apple специально для таких случаев придумала недорогой выход: "адаптер-роутер" Airport Express. Сунул это "чудо" в розетку, тыкнул стандартный аудио-разъём в плеер. Результат — произвольный плеер превращается в приёмник Air Play. Компактность такого подхода не на много хуже, зато теперь можно не ограничиваться фиговым радиусом Синезуба.

Ответить

Kadovlad

13.08.2012
Kadovlad

И стоит около 5000 рублей

Ответить

Arkanfel

02.08.2012
Arkanfel

Дюшес какой то)

Ответить

Hachumovgeorgii

02.08.2012
Hachumovgeorgii

А nickelodeon на них в суд не подаст за pear?

Ответить

CS

02.08.2012
CS

Вы написали "Размер данного асессуара 41 х 40 х 10 мм., вес 30г." :)

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

И кнопка сверху на черном посередине а на белом почему-то сбоку

Ответить

Alekseeff

02.08.2012
Alekseeff

В чем прикол сия груши?

Ответить

Feydam

02.08.2012
Feydam

груша=))))

Ответить

Ktoto

02.08.2012
Ktoto

И не надкусанная...(:

Ответить

Mario696

03.08.2012
Mario696

Надкуси сам)

Ответить

RedSn0w

02.08.2012
RedSn0w

А не легче купить ту аудио систему где уже есть эта функция?

Ответить