Новый iPad заряжается дольше и нагревается при работе в LTE 2012 года

Новый iPad заряжается дольше и нагревается при работе в LTE 2012 года

Литий-полимерный аккумулятор на 42,5 ватт-час, внедренный в конструкцию нового iPad, заряжается на несколько часов дольше, чем батарея iPad 2 – ставит своих читателей в известность сайт techcrunch.com.

«Как команда Apple сумела сохранить продолжительность автономной работы девайса после добавления на него дисплея Retina, чипа A5X и LTE, не внеся существенных изменений в дизайн? Похоже, им удалось совершить значительный прорыв в технологии производства аккумуляторных батарей. Новая батарея незначительно больше старой, а по емкости превосходит ее на целых 70% (42 ватт-час против 25 ватт-час). Минус в том, что теперь iPad придется заряжать на несколько часов дольше».

Также в обзоре говорится, что во время продолжительной работы в LTE у планшета нагревается левый нижний угол. Впрочем, это обычное явления для девайсов с поддержкой LTE.



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться109563300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Palermo

16.03.2012
Palermo

Ребята делюсь достижением работы батареи!! Это поразительно, но я раскачал батарею ipad 2 3g , максимальная длительность работы достигла 13,5 часа(постоянная работа, не блокируя, не выходя из сетей wifi) единственное, что сеть 3g не задействую

Ответить

Kill

16.03.2012
Kill

Если недавно 2Ой купил значит надо быть полным идиотом если скоро выйдет новый!

Ответить

Obzoriphone

17.03.2012
Obzoriphone

За всеми новинками убежать не успеешь, зря через пол года еще 4 выйдет. А камера в планшете мне вообще не нужна. Также как и печать под диктовку . Мне нравится только то что экран четче стал. А остальные функции бесполезны для меня.

Ответить

Ershovkv

16.03.2012
Ershovkv

Недавно преобрел 2 iPad. Пока не вижу смысла переходить на новый. По поводу заряда, у меня так: днем работает, ночью качает фильмы, приложения и заряжается.

Ответить

Paola

16.03.2012
Paola

Откуда качает фильмы?

Ответить

volgin7

16.03.2012
volgin7

С помощью iTransmission из Сидии можно качать торренты на iPad, сам тоже теперь частенько качаю софт и фильмы на планшет. Потом через iTools переношу на ПК.

Ответить

Paola

16.03.2012
Paola

Спасибо

Ответить

bullet-1

16.03.2012
bullet-1

Сам чтоль качает фильмы и приложения?))

Ответить

PabloEscobar

16.03.2012
PabloEscobar

Ну дык через тунец походу, ставит на Закачку тяжелые приложения по 600-1000-1500 Мб, ночью они скачиваются, а утром установил и вперед. Я тоже так делаю Закачку

Ответить

Vanyarynichev

16.03.2012
Vanyarynichev

Любые минусы у apple можно превратить в плюсы

Ответить

Vlad1352468

16.03.2012
Vlad1352468

Теперь айпэд будет греть руки холодными зимними вечерами )

Ответить

bakhov

16.03.2012
bakhov

Еще говорят Apple о России не думает! Ведь раньше холодными зимними вечерами айпэд руками греть приходилось!

Ответить

Deimos

16.03.2012
Deimos

А что пардон в России уже функционирует LTE???

Ответить

vanya

16.03.2012
vanya

Yota в москве уже перешла на lte )

Ответить

Siyah

16.03.2012
Siyah

В Новосибирске lte уже давно есть

Ответить

volgin7

16.03.2012
volgin7

С 15-го апреля Yota начнёт раздавать, тока частоты у нас не те, iPad 3 их сейчас ловить не будет.

Ответить

PabloEscobar

16.03.2012
PabloEscobar

Нет конечно

Ответить

icq9244443

15.03.2012
icq9244443

У меня на 4с все нормально.

Ответить

Privet

15.03.2012
Privet

У АПЛ последнее время с батарейками все плохо что у 4. 4с а теперь и у нового. ))

Ответить

cnaiper

15.03.2012
cnaiper

Плохо??? Он так же работает как и предыдущий. Все те же 10 часов. Запихните retina в iPad 2 и посмотрите результат. Он вообще умрет тогда. А то что на часок другой дольше будет зарежаться то это не страшно. Завтра еду его покупать))))

Ответить

Starman

15.03.2012
Starman

Если я второй заряжаю пару тройку часов то третий айпад я наверно не дождусь... На мой взгляд это большущий минус

Ответить

AVATAR100500

15.03.2012
AVATAR100500

На несколько часов больше? У меня айпад заряжается ~ 5-6 часов, с 2-5% до 100%, а так будет около ~10 часов? Это плохо, очень плохо! Очень мощный минус, чтобы не покупать новый и остаться со "старым")

Ответить

Starman

15.03.2012
Starman

)))) на время посмотри

Ответить

beaves

15.03.2012
beaves

У мя iphone 4 справа сзади греецо пипецки при игре

Ответить

Maestro

15.03.2012
Maestro

У меня тоже. Я думаю что это из-за 3g-EDGE модуля, т.к. Батарея с другой стороны. При скачивании через iFile тоже бывает греется. Дома я через wi-fi и не греется.

Ответить

beaves

16.03.2012
beaves

Ну дома у мя тоже WiFi-коробка от DLink, оч.удобно!

Ответить

Erik1234

15.03.2012
Erik1234

Если заряжается больше то на ночь можно ставить и не бояться за свой iPad

Ответить

afonya

15.03.2012
afonya

Кто знает как убрать гребаный автотекст слова, замануха

Ответить

WadimKa

15.03.2012
WadimKa

Настройки -> основные -> клавиатура -> отключаешь автокоррекцию. Можешь ещё отключить правописание, тогда он не будет подчёркивать неверно написанные слова красной линией.

Ответить

afonya

15.03.2012
afonya

Спасиб, хай подчеркивает

Ответить

Hayk56

15.03.2012
Hayk56

Нагревается... Какой ужас!!))

Ответить