Новая версия Redsn0w 0.9.14b1 позволит произвести даунгрейд модема 06.15 2012 года

Новая версия Redsn0w 0.9.14b1 позволит произвести даунгрейд модема 06.15 2012 года

Сегодня iPhone Dev-Team выпустили долгожданное обновление для популярной утилиты джейлбрейка Redsn0w. В новой версии Redsn0w 0.9.14b1 появилась возможность совершать даунгрейд модема 06.15 для смартфонов iPhone 3G/GS. Стоит отметить, что смартфоны с данной версией модема для iPad не могут использовать GPS, что определенно можно считать значительным недостатком.

К сожалению, обновление на данную версию модема является единственным способом произвести анлок и многие владельцы залоченных iPhone 3G/GS были вынуждены использовать модем 06.15.

Благодаря Redsn0w 0.9.14b1 все владельцы залоченных аппаратов могут с легкостью произвести даунгрейд до версии модема 05.13.04, анлок для которого давно присутствует в Cydia.

Скачать обновленную версию Redsn0w 0.9.14b1 можно на официальном сайте iPhone Dev-Team. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться17422100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gplusss

19.06.2012
gplusss

Да, но только до 2010 года выпуска. У моделей с 2010 года модем не понижаеться :((

Ответить

simson9393

20.06.2012
simson9393

Да,я тоже пробовал,не откатился ,только до 2010 наверно

Ответить

DK86-1

20.06.2012
DK86-1

Какой год и неделя, что бы знал. Хотя на форумах пишут что не у всех с первого раза проходит, делат 3-4. У меня откатился сразу и даже не пришлось анлок делать заново

Ответить

simson9393

20.06.2012
simson9393

У меня с новым бутромом,походу не варик откат сделать,но попробуем

Ответить

DK86-1

20.06.2012
DK86-1

Так у меня вроде тоже, новый бут вроде как после 40-й недели я ставил на с 42.

Ответить

svfrostvs

21.06.2012
svfrostvs

Если у вас уже стоит 6.15 то смело можете понижать. должно получится, но бывают случаи что не понижается

Ответить

DK86-1

21.06.2012
DK86-1

Так я уже писал что все прошло на ура с первого раза) просто хочу узнать у кого не получается, может и вправду не для всех.

Ответить

DK86-1

19.06.2012
DK86-1

Сам пробовал или вычитал? Сейчас посмотрел и ниже описанное делал с 2009г 42 неделя.

Ответить

gplusss

22.06.2012
gplusss

Сам пробовал. Модем остался 6.15

Ответить

svfrostvs

28.06.2012
svfrostvs

у меня на 3g опусился модем а на 3gs остался всеравно 06.15

Ответить

gplusss

29.06.2012
gplusss

Причём что интересно. Раньше призапуске программы с gps вылетала связь на несколько минут. Теперь даже местоположение определяет. Но на этом всё. 3gs.

Ответить

DK86-1

19.06.2012
DK86-1

А чего мой пост удалили?????? Я наоборот защищал iпланету......

Ответить

svfrostvs

19.06.2012
svfrostvs

мой тоже удалили. то им просто завидно что им новые новости в последнюю очередь идут

Ответить

DK86-1

20.06.2012
DK86-1

Кто-то возникал что новость запаздала, а я наоборот сказал мол что планета еще за пару часов предупредила что вот вот выйдет, и все равно удалили. Хрен поймешь, а всяких троллей и спам не удаляют..

Ответить

svfrostvs

20.06.2012
svfrostvs

так это я и возникал. нафиг меня удалять то было. я правду писал же.

Ответить

squirrelinf

19.06.2012
squirrelinf

Еще бы софт-анлок для 3.10.01...
Гевейка надоела, спасу нет.

Ответить

DK86-1

19.06.2012
DK86-1

Так можно поставить 06.15 и потом откатить на 05.13 и разлочить ultrasnow. Насчет 3.10 не уверен, но вчера обновил Афон знакомого на иос 5.1.1 с соответствующим модемом, вроде 5.14... , потом сделал джейл+ 06.15 и потом откатил модем до 5.13 и разлочился спокойно

Ответить

squirrelinf

12.07.2012
squirrelinf

Это на 3гс канает. Для четверки облом пока.

Ответить

svfrostvs

20.06.2012
svfrostvs

3.10.01 это модем четверки.

Ответить