Музыкальные аксессуары для iOS-устройств 2012 года

1. ION Drum Apprentice

Из названия понятно, что данный аксессуар, подключившись к iPad поможет почувствовать себя барабанщиком.

В программе на выбор разные виды ударных установок. Главный плюс, как для соседей, так и для вас, это то, что есть возможность регулирования громкости звука. Кстати, в Drum Apprentice есть встроенный динамик с отличными басами. Пользоваться устройством очень просто: просто бейте палочками по "поверхности" барабанов, которые расположены на аксессуаре.

Цена: $99

2. ION Piano Apprentice.

О том, как работает данное устройство: скачиваем одноименное iOS приложение для iPhone или iPad, подключаем смартфон или планшет к данному устройству, и нажимаем на клавиши. На экране устройства показывается, что и когда нужно нажимать. Вполне удобно для новичков, у которых есть желание научиться играть на пианино.

Цена: $126

3. Numark iDJ Live.

Принцип тот же: скачиваем специальное приложение, подключаем Numark iDJ Live, и вы - диджей! Все что от вас требуется - это прямые руки и любовь к музыке. При помощи iDJ Live вы можете составлять уникальные миксы, эксперементировать со звучание той или иной песни. Глядишь, через недели две можно устроить дома потрясающую вечеринку с отличной музыкой, переработанной вами.

Цена: $100

4. ION All-Star Guitar.

Наверное, самый необычный аксессуар из нашей подборки. Сразу скажу, что предназначен он лишь для iPad.

О самом устройстве: в деке имеется специальная ячейка для iPad, а вместо струн на грифе имеется множество кнопок. Принцип работы устройства: скачиваем специально приложение от разработчика или GarageBand от Apple, вставляем планшет в деку, и играем как на обычной гитаре.

Преимущество перед обычной гитарой состоит в том, что имея лишь одно устройство, вы можете играть на различных видах гитар: басс гитара, ритм гитара и т.д. Устройство обладает встроенным динамиком, однако, никто не мешает подключить наушники.

Цена: $99

Источник: Планета iPhone
Вернуться30832800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Amigo2002

20.03.2012
Amigo2002

Оригинально. Мне понравилось даже очень.

Ответить

strelez7777

19.03.2012
strelez7777

Ай диджи хорошое предложение для дискобаров, а также для проведения торжеств, банкетов, вечеринок. Эх. Мне бы в свое время этот комплект.

Ответить

zvezdoed

19.03.2012
zvezdoed

А где гитару-то купить?

Ответить

Amigo2002

20.03.2012
Amigo2002

Задаю себе тотже вопрос.

Ответить

Covec

19.03.2012
Covec

Можно в музыкальном магазине=)

Ответить

zvezdoed

20.03.2012
zvezdoed

Юморнул. Оценил, конечно. Подразумевалась гитара из этого обзора.

Ответить

Mansory

19.03.2012
Mansory

Супер

Ответить

bubinga

19.03.2012
bubinga

Гитара с кнопками :)) это уже гитар хиро какой-то. Чисто побаловаться. До настоящего инструмента очень далеко.

Ответить

Ponchiko

19.03.2012
Ponchiko

Ктота может себе позволить но нафига?!

Ответить

sipok

19.03.2012
sipok

Куплю через " ebay"

Ответить

Pmaximich

19.03.2012
Pmaximich

Сам ebay

Ответить

sipok

20.03.2012
sipok

в ебало щелкну§

Ответить

Pmaximich

20.03.2012
Pmaximich

Просто пошутил. Извини

Ответить

Tahion

19.03.2012
Tahion

С ума сходят люди ! Большенство народа в нашей стране за чертой бедности живёт, а тут девайсы рекламируют !!!

Ответить

AlexSher

19.03.2012
AlexSher

Самый дорогой девайс(из представленных нам)стоит 126$-это почти 4000 рублей.Не очень то и дорого для людей которые могут позволить себе iPhone,iPad,и даже iPod

Ответить

strelez7777

19.03.2012
strelez7777

Это тебе предлагают. Ты ж перешагнул черту бедности.)

Ответить

Bertolletti

19.03.2012
Bertolletti

Этот сайт не для бедных.скажем так фокусная группа у кого хватило денег на ай-устройства а это люди не бедные! Бедные с самсунг нами бегают и сюда не заходят....поэтому это актуально

Ответить

Macfan

19.03.2012
Macfan

Idj live и гитара самые нормальные, а барабаны можно и без айпэда просто так, а пианино тем более

Ответить

zvezdoed

19.03.2012
zvezdoed

Не, прога сама отстой. Если бы под deejay адаптировали, другое дело.

Ответить

Pantilimon

18.03.2012
Pantilimon

3. Numark iDJ Live.
Стоит тысяч 5-6. Где взяли такие цены

Ответить

bongelos

18.03.2012
bongelos

Сегодня воскресенье, а вы обещали итоги еще в пятницу. Кинули? Уже 3 раза отдаляли срок итогов и в конце концов кинули...

Ответить

Bosco

18.03.2012
Bosco

я бы купил диджейский пульт

Ответить

devidpr

18.03.2012
devidpr

побаловаться можно)

Ответить

galaktoid

18.03.2012
galaktoid

думаю, с этим можно только побаловаться... ну максимум набросок записать... а барабанная установка вообще не внушает доверия)

Ответить

Kamik

18.03.2012
Kamik

Вишня всё это лучше на настоящих инструментах играть

Ответить

Timoxa

18.03.2012
Timoxa

Хочу гитару)

Ответить

Katty

18.03.2012
Katty

Крутоооо... Цены удивили. Когда начала читать, думала будет дороже.

Ответить