Microsoft высмеивает MacBook Air в сравнении с Surface Pro 3 2014 года

Microsoft высмеивает MacBook Air в сравнении с Surface Pro 3 2014 года

Если раньше Microsoft высмеивала функциональность iPad, то теперь акцент компании сместился на ноутбуки MacBook Air. Мало того, что во время презентации Surface Pro 3 компания сравнивала свой планшет с MacBook Air, так и теперь маркетологи Microsoft выпустили весьма своеобразный рекламный ролик.

Во время короткой рекламы происходит сравнение MacBook Air и Surface Pro 3, которое в итоге оказывается совершенно не в пользу ноутбука Apple.

Основными же достоинствами Surface Pro 3 по версии маркетологов Microsoft стоит считать мобильность, а также наличие полностью идентичного набора функций, что и у ноутбука Apple.

Видимо, именно из-за такого огромного преимущества при производстве и реализации планшетов Surface Microsoft потеряла более $1 млрд.

Все же маркетологам Microsoft пора задуматься над созданием рекламных видеороликов, которые в полной мере демонстрируют уникальный набор функций и других особенностей их устройств, вместо прямого сравнения с конкурентами, которое зачастую оказывается не в пользу решений IT-гиганта.

Источник: The Verge
Вернуться853518417
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djmartkot

20.08.2014
Djmartkot

Мне нравится сюрфэйс, но эта идиотская реклама все портит! Эти китайские руки с глобусами негров выше моего понимания. Так и губят нормальные продукты. Идиоты. Могли бы просто сделать красиво, но нет же...

Ответить

Damonsw

13.08.2014
Damonsw

Это все пиарство, я думаю и яблоко тут замешано. Такие ролики специально создаются.

Ответить

RobertN

12.08.2014
RobertN

Вчера достал ноут с виндой 8. Нужна была эл подпись. Вот просто одни расстройства. Это полная ж... Не хочу хвалить сильно Эпл, но когда в 2011 купил эйр, ни разу не возникла мысль перейти на винду, а на сурфейс тем более. Кто нибудь восторгался))) при открытии винды. Кроме головной боли никаких ощущений!!!. Да офис пока рулит, замены ему не вижу в работе.

Ответить

shponglov

12.08.2014
shponglov

А есть тест-драйв с лагами спустя полгода?

Ответить

Zhara

12.08.2014
Zhara

Сколько раз им пришлось переснять эту рекламу, чтобы surface работал плавно?

Ответить

shponglov

12.08.2014
shponglov

Там всё в After Effects наложили)))

Ответить

basilay

11.08.2014
basilay

Как же это убого!

Ответить

Trank

11.08.2014
Trank

***нутые майкрософтовцы...пойду выкину комп с виндовсом в окно...

Ответить

digital

12.08.2014
digital

Я тоже выброшу. Упс... Я продала его полгода назад. OsX рулит

Ответить

temrkz

11.08.2014
temrkz

Ну им , маркетологам, надо свою зарплату отрабатывать, я бы делал упор на специализированные приложения , которых нет на маке

Ответить

shponglov

12.08.2014
shponglov

Тише! Сейчас припев будет

Ответить

volgavolga

11.08.2014
volgavolga

Обратили внимание что в рекламе в основном идет упор на просмотр фото. Прямо незаменимая вещь этот планшет.

Ответить

Darkmessia

11.08.2014
Darkmessia

в этой рекламе я увидел какой мак бук красивый по сравнению с сюрфейсом, беру макбук!))

Ответить

shponglov

12.08.2014
shponglov

Ты яблодрочер)

Ответить

Strantrong

11.08.2014
Strantrong

Тачпадом куда удобнее пользоваться,чем все время тянуться до экрана

Ответить

Illya777

11.08.2014
Illya777

Они когда делали серфес про на мак бук видимо равнялись

Ответить

MrAcher

11.08.2014
MrAcher

Мне кажется, или их якобы навороченный в сравнении с Маком Surface Pro снова будет уступать в автономности и плавности в работе?

Ответить