Logic Devices подает в суд на Apple 2013 года

Logic Devices подает в суд на Apple 2013 года

Компания Logic Devices, которая уже на протяжении 30 лет поставляет высокопроизводительные схемы для промышленных и оборонных систем, подала на Apple в суд за использование своих патентов в iOS–устройствах.

Технологии Logic Devices используются для вещания видео в формате высокой четкости, в различном медицинском и телекоммуникационном оборудовании, а также в ракетных комплексах.

Много лет назад Logic Devices приобрела у HP права на процессорную архитектуру SPROC, которая в 1992 году получила специальную награду журнала Electronic Magazine. Архитектура SPROC предоставляет инновационную и крайне эффективную систему программирования.

Logic Devices утверждает, что Apple использовала принадлежащие им технологии при разработке устройств на базе iOS и требует тройной компенсации ущерба.

Источник: Patently Apple
Вернуться949710109
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Manul80

29.06.2013
Manul80

Я запатентовал кнопку. Дайте мне тоже денег!

Ответить

DSG76

29.06.2013
DSG76

...SPROC, ... крайне эффективную СИСТЕМУ ПРОГРАММИРОВАНИЯ
- А буквы или технику дыхания они там не запатентовали, а то мы все должны им будем! :)))

Ответить

spYder

29.06.2013
spYder

Если не разбераешся то лучше молчи.....

Ответить

DSG76

29.06.2013
DSG76

Защищаешь еще одну компанию, которая десять лет смотрела на продукцию и разоряясь решила по патенту 80х срубить денег с Apple? Смешно... :))))

Ответить

spYder

30.06.2013
spYder

Патент не может не как быть 80-х. И если Эпелл таки украл патент (это решит суд) то не вижу не чего плохого в том что кампания защищает свою продукцию. Эпелл отстаивает своё право даже на вид иконок (кстати о буквах и технике дыхания), почему же кто то другой не имеет право оспаривать своё?

Ответить

DSG76

30.06.2013
DSG76

Потому что некоторые права люди получают по праву рождения на этой земле.

Ответить

tolyany4

30.06.2013
tolyany4

Да он русский с рожения не учил. Тебе не противно его тросянку читать. Пусть этот невежда сам с собой переписывается!!!

Ответить