Lenovo копирует дизайн iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Lenovo копирует дизайн iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Ранее Lenovo уже подвергалась критике за копирование внешнего вида планшета Lenovo Yoga Tablet, который был поразительно похож на клавиатуру от Apple. Теперь же Lenovo может встретиться с аналогичной волной отзывов о внешнем виде еще не анонсированного смартфона Sisley.

На утекших в Сеть фотографиях можно увидеть девайс, очень похожий на новый iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Помимо идентичных прорезей для динамика и закругленных краев, на задней панели смартфона присутствуют пластмассовые вставки, добавляющие сходства с последним поколением iPhone 6.

Sisley должен получить 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, основную камеру в 13-мегапикселей, а также корпус с толщиной всего 6,9 мм. релиз устройства может состояться уже в этом году.

Источник: Gizmobic
Вернуться14820301035
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

16.10.2014
AlEign

И где здесь iPhone?

Ответить

AlEign

16.10.2014
AlEign

И где здесь iPhone?

Ответить

Djmartkot

16.10.2014
Djmartkot

Не люблю подражания

Ответить

temrkz

16.10.2014
temrkz

Китайцы, ну народное это у них - копировать.. Думаю эпл стоит, как в том фильме,-понять и простить

Ответить

glott

16.10.2014
glott

Красавцы!;))))

Ответить

AltGreen

16.10.2014
AltGreen

Ай молодцы Lenovo! Не спалились ни разу! Задача "щоб в руках у прохожих выглядел как айфон "; - выполнена на пять с плюсом.

В этом мире ВСЁ так: ВСЕГДА, в любой отрасли, есть очень узкий круг фаворитов, за тенденциями и веяниями которых не глядя следует весь остальной мир.
Мода, электроника, наука, и т.д.

Ответить

Igoryunman

16.10.2014
Igoryunman

Копия ведь

Ответить

nahvalny

16.10.2014
nahvalny

Молодцы ребята. Не отстают от моды

Ответить

JustDanz

16.10.2014
JustDanz

Самая ржака не в леново. Проверено лично: в чехол от НТС 816 оригинальный. Самым замечательным образом входит iPhone 6 plus. Чехол кстати жесткий из пластика, т.е. габариты просто идеально подходят. Исключение: камера слегка не попала в вырез. А так НТС раньше значительно вышла ифона...

Ответить

gogagoga

16.10.2014
gogagoga

И не надо гнать на 6 . И полоски камера все круто. Я никогда еще так не радовался айфону как 6. Он реально очень крутой телефон

Ответить

onlyV

19.10.2014
onlyV

Сам Радуюсь 6ке! Но Смотрю Рядом на 5S и Даже Продавать Его Не Хочу, Ёпта

Ответить

nahvalny

16.10.2014
nahvalny

Это без сомнений. Очень классный. Мне не нравится только толщина

Ответить

VaLeRoN82

16.10.2014
VaLeRoN82

Даже если скопировали...Плсмотрите на их "супер качественную сборку"
И потом ,кто купит это ***

Ответить

Jereiro

16.10.2014
Jereiro

В Lenovo и Samsung работают люди, которые ничего не стесняются. Для них пукнуть в общественном месте... да что там пукнуть?! Навалить на совете директоров у всех на глазах это норма

Ответить

mrpain

16.10.2014
mrpain

Я сегодня взял в руки iPhone 6 и первая мысль: ***ь, это же Samsung!!! ***аны, копируют все друг у друга!!?

Ответить

brabus525

16.10.2014
brabus525

+1 :)))

Ответить

RUSH

15.10.2014
RUSH

Дизайн поприличней чем 6 и камера не выпирает

Ответить

Exsis

15.10.2014
Exsis

Зато снимает как калькулятор

Ответить

Jereiro

16.10.2014
Jereiro

Это и есть калькулятор с 5 дюймовым дисплеем

Ответить

shirshovalexey

15.10.2014
shirshovalexey

Кхм кхм - HTC

Ответить

Tarfedor

15.10.2014
Tarfedor

—"Нам нужно дать достойный ответ Apple!"
—"У меня есть идея!"
—"Какая?"
—"Просто обведём iPhone 6!"
—"Поздравляю! Теперь ты глава нашего дизайнерского отдела!"

Ответить

marmarello

15.10.2014
marmarello

Вот почему Леново смогли сделать эти полосы тонкими, а Эпл нет???

Ответить

Desperado1979

16.10.2014
Desperado1979

Как вы достали с этими полосками! Начнем с того, что это антенны, а не полоски! И ты сначало подержи в руках 6-ку. На фото одно, а в живую совершенно другое!

Ответить

igorphotographer

16.10.2014
igorphotographer

Держал 6 на 5 авеню на днях, нормальный тел. А вот 6+ стремная лопата.

Ответить

LiTESLiDER

16.10.2014
LiTESLiDER

Ты наверное еще не держал в руках шестёрочку;)

Ответить

Pyotr

15.10.2014
Pyotr

А ты посмотри как на ***это похоже, нежели как у Apple

Ответить

III3

15.10.2014
III3

Потому что у них большая пластиковая заглушка сверху, кстати как и у htc m7 & m8. У айфона такие толстые полоски потому что вставок больше нет

Ответить

Rts555

15.10.2014
Rts555

Правильно!

Ответить

555crown555

15.10.2014
555crown555

Вообще уже не стесняются!

Ответить