iPhone и Galaxy S III прокатились привязанными за бампер 2012 года

iPhone и Galaxy S III прокатились привязанными за бампер 2012 года

Некоторые готовы разбить гаджеты стоимостью более $500 самыми необычными методами лишь для того, чтобы выяснить их надежность и прочность.

На днях в сети появилось новое видео, демонстрирующие краш-тест iPhone 4S и Galaxy S III, в котором смартфоны решили привязать к машине.

Как можно видеть, iPhone значительно уступил Samsung Galaxy S III по прочности. Однако, данный тест вряд ли можно назвать объективным и способен дать лишь общее представление о прочности флагманом.

 

Хочется надеяться, что новый iPhone, релиз которого состоится этой осенью, сможет поднять планку прочности девайса на новый уровень. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться150048200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Redreader

13.08.2012
Redreader

FUCK да там всё заказуха, или вы не видели в конце надписи с ссылкой на сайт идеальныйгалакси.com

Ответить

Jonyred

12.08.2012
Jonyred

Чего-то он как-то спешил, что аж толком разглядеть телефоны после теста не совсем удалось. Вообщем не серьезный тест получился.

Ответить

Annegor

12.08.2012
Annegor

Какие 500$??? Айфон 4с в сша стоит 200$, а кое-где 150$

Ответить

HUMMER

12.08.2012
HUMMER

А ты его сам за такие деньги купил в сша? Есть два варианта приобретение айфона. 1. платишь всю сумму( помоему 649 за 16 гб и выше) и вставляешь сим карту того оператора которого пожелаешь. 2. Первый взнос платишь копейки, за контракт. Далее выплачиваешь ежемесячно как кредит и плюс получаешь к примеру безлимитный нэт и звонки в обьеме. Но ты привязан к оператору. Что бы отвязать- джейлишь. А не как в сказке в вашей: 200$ заплатил и ты с самым крутым телефоном.

Ответить

Annegor

12.08.2012
Annegor

Да. Приколись, прихожу в апп стор, отдаю 150$, плачу еще 7$ налога и беру разлоченый аппарат, могу и залоченый, все равно джеил делать. 

Ответить

HUMMER

14.08.2012
HUMMER

За 3 gs что ли, когда 4 s появился?

Ответить

Annegor

14.08.2012
Annegor

Покупал 4с в сша за 200$

Ответить

HUMMER

16.08.2012
HUMMER

Так за 150+7$ или 200$. Если за 200$ то apple заработала на тебе , в лучшем случае, 20$ а если за 150 $, то вообще себе в ущерб продало. В каком штате покупал и где? Мне кореша купят))) И айфон ли это был? Зайди на apple.com и попробуй сформировать заказ на покупку... Сразу увидишь цены))

Ответить

Annegor

16.08.2012
Annegor

150$ с налогом, цены то посмотри)

Ответить

obelov

11.08.2012
obelov

Псих. Его целью было не выявить самый ударостойкий смартфон. Какая-то другая цель была

Ответить

Shika

11.08.2012
Shika

Galaxy's III лучше чем iPhone 4s

Ответить

AppCraft

12.08.2012
AppCraft

Херня этот гэлэкси

Ответить

Mitai1273

12.08.2012
Mitai1273

Чем?

Ответить

Shika

12.08.2012
Shika

Ты же видел что гэлэкси не разбился а iPhone разбился вес дисплей так что iPhone отстает от galaxy

Ответить

Mitai1273

12.08.2012
Mitai1273

Чушь полная!

Ответить

Annegor

12.08.2012
Annegor

Херня

Ответить

Soventy

11.08.2012
Soventy

И дизайн коробки Samsung успел скопировать

Ответить

iFonotov

11.08.2012
iFonotov

Не надо ронять устройства и все ок будет)

Ответить

pandapanda

11.08.2012
pandapanda

айфон трепало больше, после поворота на кочке разбился, а галакси просто по дороге катался, поэтому айфон и разбит больше

Ответить

janik

11.08.2012
janik

О чем это нам говорит? О том, что у Galaxy балансировка корпуса лучше:-) Полагаю, если оба устройства запустить в воздух, окажется, что Galaxy еще и летит дальше и плавнее:-))

Ответить

obelov

11.08.2012
obelov

Собственно гэлэкси для того и сбалансирован, чтоб лететь дальше когда от него избавляешься и покупаешь эппл

Ответить

bmwgt777

12.08.2012
bmwgt777

Галакси бы без батарейки поэтому легче!!!

Ответить

Denni2356

11.08.2012
Denni2356

Заколебали эти тесты. Некоторые голодают, а они тратят деньги на краш тесты

Ответить

vv83211

11.08.2012
vv83211

Зачем эти бесполезные тесты? Какой дурак так будет делать или что то одобное?

Ответить

inspiritus

11.08.2012
inspiritus

Я проехал по афоне4 своим фрилендеРом после того, как он на повороте упал с его крыши...
По порядку - садясь в машину на даче  положил аппарат на крышу над водительским местом , снял куртку , положил на заднее сиденье , отвлекся и поеХал) когда гарнитура квакнула о потере связи с телефоном вспомнил , возвращаясь увидел бампер но не разглядел телефон на дороге, а он был как раз в колее)
На скорости 90кмч правыми колесами по нижней четверти копуса- Хрясть хрясть... Вышел подбежал ... Увидел... После такого не живут...Экран весь в сетке трещин с выпадающими кусками, заднее стекло раскрошилось и виден аккумулятор... Думал труп , но нет тач работает, скрин тоже гпс, гпрс, связь , режим модема - вайфай , синие зубы тоже все на месте остались...
КОроче аппарат РАБОТАЛ!!! И стал как новый после замены стекол, что обошлось в 5тыр и час времени 

Есть фото всего этого безобразия в раздолбаном виде.

Ответить

Pmaximich

11.08.2012
Pmaximich

Пришли пожалуйста фотки на мыло pmaximich@gmail.com. Заранее спс

Ответить

Soventy

11.08.2012
Soventy

Фотки покаж.просто интересно.

Ответить

inspiritus

11.08.2012
inspiritus

Как тут фотки показать ?

Ответить

Soventy

12.08.2012
Soventy

Тут не знаю,залей на какой нить холстине и закинь ссылку

Ответить

iPhoneMaster

11.08.2012
iPhoneMaster

Айфон 4 делали и на прочность тоже.

Ответить

OleG4s

11.08.2012
OleG4s

Как можно так спешить?! Как будто педобир за ними гонится:D

Ответить

panther

12.08.2012
panther

У него ломка была )

Ответить

Timoxa

11.08.2012
Timoxa

Не ,он просто дрочит на ходу

Ответить

Buggati

11.08.2012
Buggati

Я тоже так думаю. +1000

Ответить

Timoxa

11.08.2012
Timoxa

Все блин,пойду превяжу сввои sennheiser и MB и посмотрю ,какие прочнее

Ответить

Demitra

11.08.2012
Demitra

Кто будет телефоны к машине привязывать?????

Ответить

TriXaizert

11.08.2012
TriXaizert

Дерганый...Да он уже iPhone уронил в начале, какие-то внутренние повреждения мог нанести... И как всегда iPhone не прошел... Мой упал с двух метров на асфальт, поскакал по нему и из повреждений только сколы на пластике на верхних углах, стекло абсолютно целое, ни малейшего скола.

Ответить

Gethvk

11.08.2012
Gethvk

Меня 4-ка упала с полтора метра на освалят...ничего только пара царапин,потом на каменную плитку падал,тоже только царапины...надоело цже видеть что все обсирают 4-ку и 4S и считают что они не прочные только потому что сзади стекло...

Ответить

TriXaizert

11.08.2012
TriXaizert

Пиарят Самсунг...

Ответить

Gethvk

11.08.2012
Gethvk

Скорее всего,он даже сам сказал: Я же говорил!так что...

Ответить

parboil

11.08.2012
parboil

Вот жеж оно как оказывается :( Как теперь жить прикажете? Что так поздно тест провели? Знал бы, купил SGS3 :(

Ответить

Yorke

11.08.2012
Yorke

хахаха, ты такой смешной и оригинальный я хочу от тебя детей :d

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Могу помочь :)

Ответить

Yurok30000

11.08.2012
Yurok30000

Идиот!!!! Неужели не понятно что стекло полюбэ поцарапается!!!!!!!

Ответить

andy

11.08.2012
andy

Не до конца проверил, надо было их включить )))

Ответить

RedSn0w

11.08.2012
RedSn0w

Ну да,если бы S3 включился,то все бы купили себе Самсунг и сделали тоже самое,но с нашими дорогами ни какой смартфон не выдержит этот тест

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Судя по номерам-это Европа, а у нас тест драйв телефонов не удастца, т. к. такого хорошего асфальта не найти. :)

Ответить

denisrespect

11.08.2012
denisrespect

На новый уровень? Прочность? Че за бред..)) Об этом никто уже сильно не заботится, это и лишний вес, это неубиваемые телефоны, которые ни одной компании не нужны, так как народ будет меньше обновляться и бегать в сервис-центры, продажа запчастей тоже деньги и думаю причин можно найти еще дофига и больше.. Но последний абзац явно от фонаря написан, лишь бы написать называется..

Ответить

Inblog

11.08.2012
Inblog

В конечном счете с ехали с котушек????

Ответить

Buggati

11.08.2012
Buggati

Фильм ужасов. Кто согласен со мной ставьте плюсик)

Ответить

RedSn0w

11.08.2012
RedSn0w

Вот если бы он еще туда iPad,MacBookPro,галакси нексус и какой-нибудь ноут на окне привязал то это был бы самый страшный фильм ужасов

Ответить

tanitabextor

11.08.2012
tanitabextor

Псих. Даже миллиардеры не готовы на это тратить деньги.

Ответить

Timoxa

11.08.2012
Timoxa

Ты ошибаешься)))

Ответить

tanitabextor

11.08.2012
tanitabextor

Ну это если только про него говорить)))

Ответить

Saimon95

11.08.2012
Saimon95

Точно псих..

Ответить

Aleks77

11.08.2012
Aleks77

Мужик наверное сбежал из психушки......

Ответить

Skabers

11.08.2012
Skabers

Зачем я потратил время, на просмотр этой фигни...

Ответить

sinken

11.08.2012
sinken

А я, когда в машине еду, телефон на полочку или в подстаканник.

Ответить

OleG4s

11.08.2012
OleG4s

А я привязываю к бамперу

Ответить

veter0404

11.08.2012
veter0404

А я когда на машине еду,я обязательно привязываю мобилу веревочкой к машине..(;

Ответить

RedSn0w

11.08.2012
RedSn0w

Так 3G лучше летает

Ответить

OleG4s

11.08.2012
OleG4s

Хахаха) та же тема)

Ответить

Yorke

11.08.2012
Yorke

все правильно делаешь лол

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Полюбому краденые телефоны

Ответить

RedSn0w

11.08.2012
RedSn0w

Или уже сломанные,он бы лучше их сначала включил а не тупо распаковал

Ответить

Noghri

11.08.2012
Noghri

У меня одного сложилось впечатления ,что он украл эти телефоны из магазина и по этому так торопится?

Ответить

ipg

11.08.2012
ipg

ну то что дышит как астматик - это видимо чтобы драйва больше было, экшена. Или олимпиада влияет на потребность соревноваться

Ответить

Timoxa

11.08.2012
Timoxa

Он просто дрочит в перерыве

Ответить

ipg

11.08.2012
ipg

да, судя по двум рукам в кадре - не непрерывно. но часто )

Ответить

Yorke

11.08.2012
Yorke

хаха бля еще один оригинальный

Ответить

Mario696

11.08.2012
Mario696

Я тебе в психушке место забронировал

Ответить

AleksZorg

11.08.2012
AleksZorg

Он идиот

Ответить

Yorke

11.08.2012
Yorke

да ладно?

Ответить

Djam

11.08.2012
Djam

Жалко смартфонов, такое чувство, как будто меня прокатали по асфальту

Ответить

PutinVV

11.08.2012
PutinVV

Блин, я угараю, девайсы только наверное и делают что бы их к машинам привязывать.... Да и что они хотели этим доказать? Что айфон имеет борта которыми цепляет неровности асфальта и то что самсунг гладкий как доска для серфинга и просто скользит?

Ответить