iPhone 6 появится в мае? 2013 года

iPhone 6 появится в мае? 2013 года

В праздничный период стало появляться все больше хороших новостей — от джейлбрейка для iOS 7, до релиза iPhone 6 в начале следующего года. Сегодня издание DigiTimes подтвердило октябрьский релиз будущего iPad Pro с диагональю экрана в 12,9 дюймов. Скорее всего, планшет придет на смену 11-дюймовому MacBook Air. Также издание сообщило пару интересных новостей о будущем поколении iPhone.

Источники, приближенные к производству смартфонов Apple, утверждают, что релиз iPhone с 4,9-дюймовым дисплеем ожидается уже в мае грядущего года. Девайс получить новую систему на чипе Apple A8, произведенную по 16-нм техпроцессу, о чем мы сообщали чуть ранее. О намерении Apple выпускать новое поколение iPhone 5c инсайдерам не удалось получить информацию.

Планшет iPad Maxi может получить дисплей с разрешением 2732?2048, о чем неоднократно заявляли множество инсайдеров авторитетных изданий.

Источник: DigiTimes
Вернуться22579214215
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

windows333

24.12.2013
windows333

Ждёмссс осень!А новинки эти-Афоня 6-той и Ipad air 2-ой.А Тим Кук выйдет на сцену и скажет -вот вам народ мною обещанные ноВинкиии,смотрите какие они супер тонкие и супер пупер новые,в этом году наш Афоня стал на 0,1 % тоньше,а екран на 4,1 дюйма больше.Ну и конечно айпад стал тоньше на 0,оооооо2 %,поэтому в этом году он получил новое название -супер Охрененно тонкий air!Но на этом сюрпризы не заканчиваются,теперь вместо кнопки home будет стоять touch id!

Ответить

KONSTANTINOS

24.12.2013
KONSTANTINOS

Поживем и все увидим!Хватит гадать.

Ответить

ZaR

24.12.2013
ZaR

гОдать?;) сборище двоечников;)

Ответить

atrius

23.12.2013
atrius

А серфэйс то покоя яблоку не дает, и таки микрософт первым поженил планшет с нотебуком. Я думаю что конечно же эпл понимает всю перспективу устройства типа серфпро и будут делать свое такое же, посему предпологаю что нотебуки будут потихоньку исчезать

Ответить

Evasi0n

23.12.2013
Evasi0n

ребята какой айфон...?) а ну быстро все делать джейлбрейк)

Ответить

dimkrot

23.12.2013
dimkrot

Не будет его в мае) не надейтесь )) каждый год одно и тоже )))

Ответить

Kirik1930

23.12.2013
Kirik1930

4,9? Серьезно? Это как надо было пасть?
4.0 этого вполне достаточно!!!!!!!!

Ответить

DanKu

23.12.2013
DanKu

Продолжайте дальше высасывать новости из пальца.

Ответить

SaN4eZz

23.12.2013
SaN4eZz

Очень жду iPhone с большим дисплеем.

Ответить

special

23.12.2013
special

Никитос не ошибается

Ответить

Timurs

23.12.2013
Timurs

Опять эта чушь. Особенно с такими ошибками - Девайс получить новую систему на чипе Apple A8 и тд. Таджики сообщают о выходе iPhone в мае?))

Ответить

Ps2106

23.12.2013
Ps2106

Это просто будет другая линейка iPhone как в случае с 5с или iPad mini, но главным останется iPhone с 4 дюймовым дисплеем.

Ответить

ZaR

23.12.2013
ZaR

Не дают покоя лавры аналитика?;)

Ответить

iTomsk

23.12.2013
iTomsk

Каждый год одно и тоже! Да нафига им в мае это делать если все и до октября подождут))

Ответить

OLGood

23.12.2013
OLGood

Бред. Они еще A7 гонять будут год минимум. И ждать новый Айфон раньше сентября то вообще глупо. Компания встала на такой путь уже давно. Выпускают по 1 устройству в год в определенный период.

Ответить

Fatal

23.12.2013
Fatal

Ipad pro, потом упоминается ipad maxi , вы хотя бы новость читали перед публикацией .
Не выйдет в мае iphone уж точно.
Apple как минимум до осени надо поддерживать процессор a5 , ведь ipod touch и ipad 2 все еще продаются, пришлось бы как минимум выпускать новые поколения ipad (обычный и мини) и ipod touch.
Короче эта новость как минимум не правдоподобная.

Ответить

Bolya

23.12.2013
Bolya

Какой бы не сделали он будет самый лучший!!!)

Ответить

Krasnodar23RUS

23.12.2013
Krasnodar23RUS

5 дюймов?
За чем? Идиотизм.

Ответить

qsxwdcef

23.12.2013
qsxwdcef

Ты че поверил?они там курят а потом в экстрасенсов играют,смысл эппл выпускать новый смарт через пол года выпуска 5s?то в июне то в мае))определитесь уже

Ответить

Finikdv

23.12.2013
Finikdv

Начинаем тролить!!! С новым годом!

Ответить