iPhone 5 отличится самым масштабным запуском 2012 года

iPhone 5 отличится самым масштабным запуском 2012 года

Судя по всему, старт продаж нового iPhone будет одним из самых масштабных запусков по сравнению со всеми другими гаджетами Apple.

Об этом заявляет аналитик из Topeka Capital Markets Брайан Уайт, инсайдеры которого сообщают об огромных заказах на производство различных компонентов нового iPhone.

В среднем количество заказов на новые гаджеты Apple продолжает увеличиваться на 14% ежемесячно, однако количество заказов на компоненты нового iPhone превзошли данные показатели более чем в два раза.

По предположениям аналитика, стоимость акций Apple составит около $1.111 тысячи уже в следующем году.

Хочется напомнить, что, согласно многочисленным заявлениям инсайдеров, новый iPhone будет отличаться увеличенной диагональю дисплея, а также новым док-коннектором. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86122600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

votmax08

11.08.2012
votmax08

Вот обязательно в конце новости надо что-то старое напомнить.

Ответить

kapitan-1

10.08.2012
kapitan-1

В общем, кэп с нами

Ответить

Dibastator

11.08.2012
Dibastator

А вы номер 1 я смотрю

Ответить

culture

10.08.2012
culture

Как и всегда =]

Ответить

arikar1k

10.08.2012
arikar1k

А на 16 gb сколько?

Ответить

Egorio

10.08.2012
Egorio

1.111$ за акцию!

Ответить

arikar1k

10.08.2012
arikar1k

Сколько будет стоить такой айфон в америке?

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Да как обычно, долларов 600 с копейками, уж точно не 800

Ответить

iPhoneMaster

10.08.2012
iPhoneMaster

Не больше 800$ в первые дни выхода а то и меньше.

Ответить

SanchoPancho

12.08.2012
SanchoPancho

Что за первые дни выхода такие?) стоимость падает только при выходе следующего поколения. И с 800$ ты че-т загнул.. Максимум 650)

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Ни че я не загнул все верно!!

Ответить

SanchoPancho

13.08.2012
SanchoPancho

Когда это айфон стоил 800$? Или почему он должен стоить так дорого?

Ответить

AppCraft

10.08.2012
AppCraft

Везет, епт! У них там и 4/4s 149 доларов стоят в некоторых магазинах

Ответить

snoozzzy

10.08.2012
snoozzzy

Это с контрактом, не нужно обольщаться

Ответить

Pro100CraSh

10.08.2012
Pro100CraSh

А всмысле с контрактом, как это?

Ответить

Sherb2007

10.08.2012
Sherb2007

И в США и в Канаде принцип похож, ты берешь телефон и контракт. В Америке iPhone с контрактом на два года, в Канаде на три. Прошит под определенного оператора, но это не проблема, здесь тоже все взламывают. Другие детали за Америку не знаю, а вот за Канаду скажу: по контракту клиент при покупке iPhone платит приблизительно 150$ за сам аппарат в 16 гиг, и подписывает контракт с оператором на три года, план может выбирать любой из доступных, всреднем от 60$ до 100$ в месяц. Но это выгодно т.к. Если купить iPhone в apple за 650$. - 800$ все равно нужно подкючаться к оператору и платить те же самые 60$-100$. Единственное выгода что в любой момент можешь перейти на другого оператора. Но это не кчему.

Ответить

culture

10.08.2012
culture

У нас в KZ, оператор kcell, продает iphone 4s с контрактом: первоначалка 500$, и потом в месяц по 100$ на два года, и при этом исходящие, входящие, интернет 3g халява. PS самсунги без первоначалки, и меньше 100$ в месяц на 2года, в зависимости от модели =]

Ответить

Cyxapek

10.08.2012
Cyxapek

Под шит под оператора

Ответить

kebvads

10.08.2012
kebvads

Под шит это круто. А может шет ?

Ответить

valdemar972

10.08.2012
valdemar972

Как модемы 3g типа, и с другим опером не работают

Ответить

Pro100CraSh

10.08.2012
Pro100CraSh

О как раз такая тема, есть 3G Вай фай модемы к примеру от билайна , симку от мегафона или мтс'а не покатит?

Ответить

MrNoir

10.08.2012
MrNoir

У меня модем от Билайна и в нём симка от МТС:) Дерьмо случается:)

Ответить

valdemar972

10.08.2012
valdemar972

С контрактом с сотовым оператором который стоит 250-300 баксов в год, платить сразу надо))

Ответить

iPhoneMaster

10.08.2012
iPhoneMaster

Приехал в россию разлочил бесплатно и нет контракта.

Ответить

Maverick

11.08.2012
Maverick

Нет контракта, но остались платежные обязательтва в Канаде у того, на кого записан контракт ;-)

Ответить