iPad занимает первое место по уровню удовлетворенности пользователей 2012 года

Большинство владельцев iPad получают незабываемые впечатления от использования планшета благодаря невероятному дизайну и отлично оптимизированной операционной системе.

Согласно результатам последнего исследования от аналитиков мобильной рекламной сети Chitika, iPad занимает первое место по уровню положительных впечатлений пользователей от его использования среди всех существующих планшетов.

Для того чтобы оценить масштаб превосходства iPad, аналитики из Chitika взяли его статистику за 100% и сравнили с ним отзывы о других планшетах.

В результате планшет Kindle Fire от компании Amazon занял второе место с 4,88% положительных отзывов, в то время как Galaxy Tab от южнокорейской компании Samsung занял «почетное» третье место с показателем в 3,04%.

Перспективный планшет Surface от Microsoft занял 12 место с показателем в 0,22%.

Источник: Планета iPhone
Вернуться255042600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vik721

30.12.2012
Vik721

Офигительно написано. Только у меня после перехода с пятой оси на шестую iPad жестко тормозит, зачастую даже при написании обычного текста. И Apple до сих пор ничего с этим не сделал. А товарищи юзающие Андроид все подкалывают и грозятся подарить планшет на Андроиде, если выброшу iPad в помойку. Эй, Apple - делайте с шестеркой уже что-нибудь! Есть мудрая поговорка: " Не бывает поздно, бывает уже не надо."

Ответить

Gstas

30.12.2012
Gstas

Мудрость не в поговорках, а в действии или бездействии. В данном случае стоило подождать с обновлением, отзывы почитать, не спешить просто.

Ответить

Applee

30.12.2012
Applee

disangelium С твоим мнением очень соглашаюсь , обожаю apple !!!

Ответить

HUMMER

30.12.2012
HUMMER

я ценил, раньше, ноутбуки за их " компактность и мобильность". сейчас пользуюсь ipad и ноутом в соотношении 97% и 3% соответственно.))))

Ответить

Gstas

30.12.2012
Gstas

А я ноутбуком перестал пользоваться вовсе, правда дома стоит стационарный комп на i5 процессоре, который я использую исключительно для редактирования отснятого видео и на котором стоит самая главная прграмма в моей жизни - Тунец...

Ответить

manro34

30.12.2012
manro34

+1 ~96% и 4%

Ответить

disangelium

29.12.2012
disangelium

Думаю как и вся техника Эппл. После того как начинаешь ей пользоваться, переходить на что либо еще не хочется абсолютно.

Ответить

Vort

30.12.2012
Vort

не, ещё есть люди, которым постоянно что-то не нравится, вот они постоянно ноют независимо от того, какой девайс используют.

Ответить

Idedkov

30.12.2012
Idedkov

Все верно сказанно

Ответить

Kengaru

29.12.2012
Kengaru

Народ, кто подскажет где можно переходник для подключения к ТВ дешевый и качественный купить? А то зашел в МегаЛайн а там 2999 стоит маленький шнур для айпада и к этому шнуру надо еще один переходник для тв купить за 2000

Ответить

iPhoneMaster

29.12.2012
iPhoneMaster

Кит этот стоит 1500 походи по магазинам, должен быть. К примеру в m.тайм

Ответить

mazayserg

29.12.2012
mazayserg

А разве Кит подходит для подключения к тв? Или нужен шнур usb- разъём тв? И даже если такой шнур есть, то разве Ipad увидит устройство как тв?

Ответить

iPhoneMaster

30.12.2012
iPhoneMaster

Кит этот несомненно подходит. Если у тебя есть HDMI разъем. У меня без проблем айпад видит.

Ответить

meltaway

29.12.2012
meltaway

Apple tv стоит около 6000 и через него можно подключить к ТВ ipad и iphone и mac. Мне лично так удобнее!

Ответить

Kengaru

29.12.2012
Kengaru

Не мне аррle тв неоч нужен

Ответить

Ktoto

29.12.2012
Ktoto

eBay.com

Ответить

iKrasavchik

29.12.2012
iKrasavchik

Комментарий удален

Ответить

Zhara

30.12.2012
Zhara

Зайди в re-store

Ответить

iPhoneMaster

29.12.2012
iPhoneMaster

Попробуй купить логопеда на эти деньги

Ответить

Volga

29.12.2012
Volga

Пишу на нем. Классная штуковина. Особенно в поездки.

Ответить

vivisect

29.12.2012
vivisect

попробый песать па-руске!..

Ответить

dmi

29.12.2012
dmi

А тебе что больше всех надо

Ответить

vivisect

29.12.2012
vivisect

действительно, - вас подавляющее большинство...

Ответить

oracle

30.12.2012
oracle

Это верно. Он даже в названии своего города в профиле ошибся, чего ж вы хотите

Ответить