iPad 3 HD, iPad 2S и iPad 2 в 2012 году? 2011 года

iPad 3 HD, iPad 2S и iPad 2 в 2012 году? 2011 года

Аналитик Бен А. Ритц из Barclays Capital высказал предположение, что после выхода iPad 3 в 2012 его предшественник тоже останется на рынке – Apple продолжит продавать iPad 2 на 16 ГБ по более низкой цене, а также представит усовершенствованный iPad 2S c более быстрым процессором и с поддержкой Siri.

Презентации iPad 3 Ритц ожидает в марте. Помимо интеграции с Siri и нового процессора, планшетник третьего поколения будет оснащен дисплеем Retina.

В текущем квартале Ритц прогнозирует 13,9 млн проданных iPad, а в 2012 финансовом году, по его мнению, будет продано 47,7 млн iPad – на 47% больше, чем в предыдущем.

Источник: Планета iPhone
Вернуться46751800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

twister

30.11.2011
twister

Походу выйдет сначала iPad 2 s с сири новой камерой и еще какой-нибудь ерундой, а спустя пол года, ближе к концу 2012 выйдет и полноценный iPad 3.

Ответить

rix

30.11.2011
rix

Я вот не понимаю людей которые афоню 4 меняют на 4с, из за мизерной прибавки скорости, камеры и сирика? )

Ответить

IlyaMSK

23.12.2011
IlyaMSK

И то сири на русском нет

Ответить

bullet-1

30.11.2011
bullet-1

+100500

Ответить

irakliy

30.11.2011
irakliy

Полностью согласен!

Ответить

baleon

30.11.2011
baleon

Я кстати не понимаю - нахрена такое резкое увеличение плотности пикселов экрана в ipad3 , но наверное я один такой . Им мощность графического процессора придется увеличить где то минимум в 4 раза и соответственно потребление электропитания возрастет. Вот увеличени пикселов камер это правильно. Посмотрим чего получится .

Ответить

epox2008

30.11.2011
epox2008

Как вы сказали"увеличение мощности граф.процесора"этот не означает, что электропотребление возрастет!те же чипы

Ответить

baleon

30.11.2011
baleon

Все зависит от технологий . Может и не возрастет. Но скорость работы и память граф процессора увеличивать придется , если не хотят " тормозов" конечно. С другой стороны для этого устройства это предельная плотность . Дальше можно увеличивать , но глазу уже пофиг . Если вы конечно не будете на дисплей через микроскоп смотреть

Ответить

despfox

30.11.2011
despfox

Ну, как учёный я...))

Ответить

Xfirator

30.11.2011
Xfirator

Не знаю как остальные, но меня волнует цена будущих девайсов. К тому же
я уверен что они выйдут с разницей в пару месяцев а может и на год.

Ответить

maxim-1

30.11.2011
maxim-1

iPad 3 очень нужен, выйдет сразу куплю! Сейчас юзаю второй - офигенно! Тока постоянно из рук вырывают то жена то ребенок!!!

Ответить

Hich

30.11.2011
Hich

Ты вместо третьего купи еще два- жене и ребенку

Ответить

Macss-1

30.11.2011
Macss-1

Я жду тоько 3-ий айпад, мне второй вообще не по вкусу... Жду очень жду..денежку приготовил,каки договаривались) 45 касарей.. На 16 гб.спасибо

Ответить

katerinaanisimov

30.11.2011
katerinaanisimov

Может быть подождете сразу...эм...iPad 11?

Ответить

vazila2011

30.11.2011
vazila2011

Если Эпл сказал что будет еще 2s , то тут все понятно! )))

Ответить

Ansar

30.11.2011
Ansar

Apple ещё ничего не сказал. А всякие аналитики могут только воду лить.

Ответить