iOS 8.3 beta 2 «ускоряет» старые iдевайсы 2015 года

iOS 8.3 beta 2 «ускоряет» старые iдевайсы 2015 года

На этой неделе Apple выпустила бета-версию iOS 8.3 beta 2, в которой голосовой помощник Siri наконец-то получил поддержку русского языка. Но это оказалось не единственным нововведением — новая прошивка значительно повышает скорость работы для прошлых поколений iдевайсов.

Пользователь YouTube под ником kabriolett провел очередной тест, сравнив скорость работы iPhone 4s c iOS 8.1.3 и iOS 8.3 beta 2. Во время теста можно заметить, что скорость работы смартфона под управлением новой бета-версии существенно возросла в практически всех системных приложениях.

В случае с аналогичном тестом с iPhone 5 прирост в скорости работы не так заметен, но все равно пользователи смартфона смогут ощутить его после установки обновления. Хочется надеяться, что к релизу iOS 8.3 будет демонстрировать аналогичные показатели производительности.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1494425670
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Danilka719

27.02.2015
Danilka719

Ребят в iOS 8.1.3 не работает hey Siri

Ответить

lineage9912

27.02.2015
lineage9912

Как у них там в видео приложение называется которым они чего-то там сравнивали

Ответить

Mario696

27.02.2015
Mario696

Для чего вам скорости не хватает то?)

Ответить

DK

26.02.2015
DK

Ускорьте по сравнению с 8.1.3, а против 7-ки как?

Ответить

amoral

26.02.2015
amoral

Оживили бы iPad 2...

Ответить

vovich75

26.02.2015
vovich75

Пятёрка кстати реально быстрее работает. Только вот одна беда-зависает иногда, только хардрезет помогает.

Ответить

digital

26.02.2015
digital

В том году iOS 7 тоже к весне только раскачали. Кому наболело, поменяли аппараты к этому времени. В этом смысл.

Ответить

VeneDict

26.02.2015
VeneDict

А почему в тесте айфона 5 стоит написано "бета3"?)

Ответить

rosswell

26.02.2015
rosswell

Если "ускоряет" старые девайсы, значит будет "тормозить" новые?

Ответить

valson86

26.02.2015
valson86

Посмотрим на деле как это, или это лиш очередные фейки

Ответить

gzewani

26.02.2015
gzewani

Ну наконец то . Сленг бы в него загнать

Ответить

donor174

26.02.2015
donor174

Го...но все это. Скачал бетку, начал устанавливать и всё, мой 4s превратился в кирпич. Тунец его не видит. Только жесткий треш смог его оживить и вернуться на 8.1.3. Так что подождем релиз.

Ответить

margo

26.02.2015
margo

А к разрабам обратится чтоб твой UDID зарегили не судьба было ? Или вообще мозгов нет ?

Ответить

LiTESLiDER

26.02.2015
LiTESLiDER

Ты спроси, в курсе ли он, что такое UDID!!!!

Ответить

Svinks

26.02.2015
Svinks

Так а чё не понятно что beta только для розработчиков.

Ответить

wita

26.02.2015
wita

Если iPhone 4s старый девайс, то почему про Ipad mini ничего не сказано?

Ответить

staskarpov

26.02.2015
staskarpov

Сие означает одно--аккумулятор уходит быстрее

Ответить

Pyotr

26.02.2015
Pyotr

Ok)

Ответить

relini

26.02.2015
relini

И когда же будет бета-версию iOS 8.3 beta 2 ?

Ответить

Desperado79

26.02.2015
Desperado79

Она уже как пару дней доступна)

Ответить

Svinks

26.02.2015
Svinks

А когда релиз 8.3 то будет. Уже не терпится руской Siri

Ответить

nikemax

26.02.2015
nikemax

Почему же тогда (ускоряет) в кавычках ?????????????!?!?

Ответить

StarJericho

26.02.2015
StarJericho

Потому что ускоряет она ОС, а не придает больше скорости при катании телефона по столу.

Ответить

Protar

26.02.2015
Protar

Порадовало про стол

Ответить